Пельмень будет бороться

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
буквально позавчера выкурил четверть сигареты на рыбалке

Ну захочу я выкурить еще раз через месяц сигарету-половинку,ну выкурю

За это время грубо говоря я прикуривал раза четыре и в общей сложности выкурил ну полторы сигареты

Прикольно... Будто раз отравившийся периодически принимает по капле яда и проверяет - умру-не умру?
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Как быстро время летит) Уже почти 80 дней)Про сигареты забыл напрочь. Не тянет, не хочется, не думается. Зашел сюда,посмотреть, сколько дней живу без сигарет)
Денег реально больше стало, времени больше?Да не скажу. Так же, как и когда курил?Здоровье?Да, здоровье улучшилось, прошла паника, чувство тревоги, я стал увереннее, сексуальнее, вес не прибавил,а сбросил наоборот пару килограмм. Женщины по ночам кричат. Мужчины завидуют.
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как быстро время летит) Уже почти 80 дней)Про сигареты забыл напрочь. Не тянет, не хочется, не думается. Зашел сюда,посмотреть, сколько дней живу без сигарет)
Денег реально больше стало, времени больше?Да не скажу. Так же, как и когда курил?Здоровье?Да, здоровье улучшилось, прошла паника, чувство тревоги, я стал увереннее, сексуальнее, вес не прибавил,а сбросил наоборот пару килограмм. Женщины по ночам кричат. Мужчины завидуют.
Дань, привет!!! пропал совсем!! Поздравляю тебя с тем ,ч то не бросил..дошел то таки до 76 дня!!
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Как быстро время летит) Уже почти 80 дней)Про сигареты забыл напрочь. Не тянет, не хочется, не думается. Зашел сюда,посмотреть, сколько дней живу без сигарет)
Денег реально больше стало, времени больше?Да не скажу. Так же, как и когда курил?Здоровье?Да, здоровье улучшилось, прошла паника, чувство тревоги, я стал увереннее, сексуальнее, вес не прибавил,а сбросил наоборот пару килограмм. Женщины по ночам кричат. Мужчины завидуют.
Даня, рада за тебя!!! Очень приятно читать такие позитивные сообщения:kiss: И особенно рада за тех женщин :D;)
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Спасибо, мои дорогули)
На самом деле форум - это был помощник чтоб бросить по началу.Теперь захожу редко,так как не вижу необходимости в нем.Надо двигаться дальше.Время .. оно бесценно..)
Ну и да...Вобщем-та некурим и все хорошо)И на рыбалке,и с алкоголем и с друзьями.Не тянет.Хоть к алко тоже не тянет)Не пью с 9 мая. Вчера на праздники тоже не пил.А у нас был кроме ДР еще и ДГ.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо, мои дорогули)
На самом деле форум - это был помощник чтоб бросить по началу.Теперь захожу редко,так как не вижу необходимости в нем.Надо двигаться дальше.Время .. оно бесценно..)
Ну и да...Вобщем-та некурим и все хорошо)И на рыбалке,и с алкоголем и с друзьями.Не тянет.Хоть к алко тоже не тянет)Не пью с 9 мая. Вчера на праздники тоже не пил.А у нас был кроме ДР еще и ДГ.
Даня, молодчина!!! Радуешь хорошими новостями:thumbsup:
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Фторая пошла)
Но вот проблема.
Подскажите, у кого такое,как у меня,а именно уже третий день примерно или пятый - как будто нехватает воздуха,приходится вдыхать глубоко, голова покруживается, оооочень оочень легкое,почти незаметное чувство подташнивания, можно сказать,что оно менее 1%, вялость?Причем и вдыхать и выдыхать не больно, нормально.Хрипов и прочего нет. Ни на что не жалуюсь. Временами в течении дня как-то все может стать нормально и не замечаю,а временами накатывает.Можно ли это связать с отказом от курения?
Да, насчет веса, как и полагал - сбросил пока что 6 кг чистыми за три месяца. Но этому способствовал не только отказ от курения, но и от алкоголя практически полностью. Три четыре раза выпивал за это время, не больше.
 
Последнее редактирование:

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Непонимаю,где все мои записи за февраль.
Сегодня четвертый день без сигарет.
До этого в течении дней четырех-пяти не мог все бросить - по две три штуки выкуривал, мучал себя.
Три дня без сигарет пролетели как-то легко в том плане, что не было ломок. но одышка была...оя фигею.. Но о сигах не думал вообще..Может и благодаря одышке сильнейшей.
Но к своей радости удалось получить направление в пульмо отделение. Решил, что если бросать курить,почему не пообследовать свои легкие, так что следующая неделя пройдет в не курении легко, так как в больнице думаю мысли о сигарете посещать не будут.
Сегодня дышать уже более менее легко, пришли все радости отвыкающего-желание затянуться, головокружение, мысли,что надо покурить ну и прочие радости.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Непонимаю,где все мои записи за февраль.
Сегодня четвертый день без сигарет.
До этого в течении дней четырех-пяти не мог все бросить - по две три штуки выкуривал, мучал себя.
Три дня без сигарет пролетели как-то легко в том плане, что не было ломок. но одышка была...оя фигею.. Но о сигах не думал вообще..Может и благодаря одышке сильнейшей.
Но к своей радости удалось получить направление в пульмо отделение. Решил, что если бросать курить,почему не пообследовать свои легкие, так что следующая неделя пройдет в не курении легко, так как в больнице думаю мысли о сигарете посещать не будут.
Сегодня дышать уже более менее легко, пришли все радости отвыкающего-желание затянуться, головокружение, мысли,что надо покурить ну и прочие радости.
Привет, Даня!:kiss: Ура, ты не куришь!!!:dance: Давай уже это будет тот самый момент истины, а? И ты больше некурящий?:wub:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу