Пельмень будет бороться

Steel Magnolia

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
77
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросайте, потому что пара лишних морщинок - это не самый страшный ущерб для внешности от курения :cool:
Спасибо, я в курсе, что не самый страшный (ну, для мужчин, по крайней мере точно), но дневник и все эти излияния на то и существует, чтобы писать в нем все, что тебя волнует, не столь значимо, важно это на самом деле или нет.
Важно знать, видеть и чувствовать эту разницу, пусть она и в зеркале отражается. Все, что являеся доказательством победы, важно, так или иначе. Даже если этот какая-то "мелочь" типа запаха или отражения в зеркале.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
pelmen, какой у тебя сейчас вес?....круто ты себя извел....сигами и алко....)) понимаю тебя....
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну и когда проходят? если не секрет?
в очень редких случаях.....когда организм ещё имеет ресурсы.....метаболизма...., если они закончились....все кирдец.....Титаническая работа предстоит....возврат здоровья....
 

Steel Magnolia

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
77
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и когда проходят? если не секрет?
Все по-разному и индивидуально)
В тот раз, когда я не курила 3 месяца, сначала прошло это жуткое чувство отупения, как будто ты под успокоительными все время))
Одышка ушла где-то в течение недели, зубы побелели через 2, самое яркое впечатление с кожей лица случилось где-то к концу второго месяца, кажется.
Так очень много всяких приятных тонкостей произошло) Например, внезапно перестало укачивать где бы то ни было и, кстати, перестала бояться высоты (даже на эскалаторах в ТЦ бывало накрывало).
Начала курить - все вернулось, причем очень быстро.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Спасибо, я в курсе, что не самый страшный (ну, для мужчин, по крайней мере точно), но дневник и все эти излияния на то и существует, чтобы писать в нем все, что тебя волнует, не столь значимо, важно это на самом деле или нет.
Важно знать, видеть и чувствовать эту разницу, пусть она и в зеркале отражается. Все, что являеся доказательством победы, важно, так или иначе. Даже если этот какая-то "мелочь" типа запаха или отражения в зеркале.
да микро результат важен. порой важнее чем макро.
 

Steel Magnolia

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
77
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Зайчиха, вес соточка ровно-) 180 см рост.
Зимой около 105 держался
Но к первому апреля мечу выйти на 93. Да. Я буду не курить и худеть)
А,чо так нельзя что-ли?) И к первому июня на 87-)13 кг за два месяца реально думаю-)
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Автор, интересно очень пишите. Не сдавайтесь и продолжайте в тоже духе)
Может быть Вам познакомится с девушкой ? и жизнь сразу заиграет новыми красками :inlove:
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Зайчиха, вес соточка ровно-) 180 см рост.
Зимой около 105 держался
Но к первому апреля мечу выйти на 93. Да. Я буду не курить и худеть)
А,чо так нельзя что-ли?) И к первому июня на 87-)13 кг за два месяца реально думаю-)
А я до 110 курить бросать буду.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А,чо так нельзя что-ли?)
pelmen, ну я не знаю....худеют обычно год....мой знакомы весил как ты....алкашничал и курил. Потом он стал импотентом. Видать сильно перепугался. Молодой был. Сначала стал худеть. Год худел. Потом бросил курить, потом бросил бухать. И это растянулось где-то на года три....Дома сделал себе спорт зал, накупил железа. Сейчас он похож на качка.....Все болезни ушли. А так у него и почки барахлили и аритмия была, какая-то ишемия, его на работу не брали, куда он хотел.....Не буду перечислять.....Сейчас крепкий здоровый парень. Ходит хохочет....по жизни, радуется....))
Твое дело поэтому, за такой короткий срок вес скинуть....как-то....
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
GoteS, а что в том, что я считаю, что у меня ад повышается только от сигарет, вина и сидячего образа жизни?
Я пробегаю 5 км на лыжах за 18 минут без одышки, на веле 50 км проехать со средней 25 км/ч без проблем.
Почему мне противопоказан теперь спорт?
Что я не так написал?
Разве бросив вредные привычки нельзя нормализовать жизнь?
К черту тогда этот форум. нахер тогда вообще бросать курить и что-то пытаться?
Ну.., и еще мне нравятся люди,которые ставят диагнозы по интернету. Они какие-то особенные. Прошу прощения, что с первого дня вхожу в конфронтацию.
Ну мы же не врачи- кардиологи. Но сомневаюсь, что кто то тебе разрешит спорт с такими скачками АД. Нормализовать здоровье можно бросив курить можно, точно остановить ухудшения. Но физкультура точно нужна при бросании курить, легче переносится. Я сам снова бегать начинаю до этого бегал осенью когда только начинал бросать.
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зайчиха, "Ходит хохочет....по жизни, радуется...."
извините но вспомнился анекдот с бородой про дурачка)))
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Ксенуля,
Автор, интересно очень пишите. Не сдавайтесь и продолжайте в тоже духе)
Может быть Вам познакомится с девушкой ? и жизнь сразу заиграет новыми красками :inlove:
У меня есть девушка))))И да, кстати, парни, бросайте курить правда, я думал мои 45 см оеей как много могут,и все было хорошо, но бросив курить буквально вчера я почувствовал себя подростком и понял, сколько я терял в интимном плане) Еще один жырный плюс)
Вместо обычных дежурных четырех раз смог все восемь.
Это,...как наверное....ездить на маршрутке,а потом пересесть на машину..Вроде и то и то везет, но второе лучше)
А таки да,Ксюх, я не против был бы с вами сблизиться, как духовно, так и в плане дружбы организмами, но думаю мы далеко друг от друга)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу