Пельмень все равно будет бороться

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Самая жесть первые 3- 5 дней?:Dнеееее-первые 3- 5 года:facepalm:)))) Вот я вроде уже и не пельмень, а приличные такие манты( год не курю) а курить:stomp:хотца , если б знала точно, что от одного раза ничего не будет, с удовольствием бы:smoking:, но знаю ТОЧНО будет:autodafe:, поэтому тупонекурю. У тебя есть опыт, как справляться с накатами знаешь, поэтому не унывай, стопудово получится, не спеши-настройся, ток не страши себя, от бросания никто не помер. Посылаю тебе поддержку и в Добрый путь!!!
 

Виталий079

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
274
Не курю с
27.04.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет,Пельмень).
Ты по сути и не бросал курить,если позволял себе выкуривать иногда сигаретку,так же и сейчас,полсигареты не считается))
Лёгкого бросания курить и не единой затяжки!!!
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Самая жесть первые 3- 5 дней?:Dнеееее-первые 3- 5 года:facepalm:)))) Вот я вроде уже и не пельмень, а приличные такие манты( год не курю) а курить:stomp:хотца , если б знала точно, что от одного раза ничего не будет, с удовольствием бы:smoking:, но знаю ТОЧНО будет:autodafe:, поэтому тупонекурю. У тебя есть опыт, как справляться с накатами знаешь, поэтому не унывай, стопудово получится, не спеши-настройся, ток не страши себя, от бросания никто не помер. Посылаю тебе поддержку и в Добрый путь!!!
Поддержку лучше в битках. На худой конец в ю эс де.
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Привет,Пельмень).
Ты по сути и не бросал курить,если позволял себе выкуривать иногда сигаретку,так же и сейчас,полсигареты не считается))
Лёгкого бросания курить и не единой затяжки!!!
Ну не совсем прав.Два месяца не курил.А потом раз в две недели по одной сигарете..Но таки да...Ну буду пробовать. Галвное,что я снова тут,а это уже пол дела.Тут все друзья.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. У меня был уже тут дневник в прошлом году. Я удачно не курил не помню сколько, но точно скажу, что 4 месяца.
Я был счастливым человеком и бла бла бла.
Вобщем настал день рождения друга,ну дальше я думаю вы понимаете. Сначала пара сигарет стрельнутых, потом купленная пачка, потом выброшенная купленная пачка,потом снова пара сигарет, потом снова пачка. Вобщем буквально за две недели я перечеркнул все те тяжкие плоды своего труда, кои принесли мне успехи. Я помню до сих пор то чувство свободы, и те мысли, когда в один из дней некурения я ехал на велосипеде и подумал, какой я молодец, как так у меня совершенно безвольного существа без таблеток и прочих химических помощником получилось бросить курить. И, что удивительно курить не хотелось вообще. Да, я не скрою, что пару раз на рыбалках стрелял сигареты, выкуривал, и больше не курил снова. Но раз в три недели одна сигарета, это было достижение. И..в общем, что тут говорить...Привет форум. Меня зовут Кирилл,и я алког/// и я курящий человек.
Курю после бросания дофига. Ну сколько..7 месяцев.... А мог быть почти год без сигарет..Ну..что есть,то есть.Получите,распишитесь.
Выкинул пачку сигарет вчера, целую. За 90 рублей. Просто взял и выкинул в пять часов вечера. И зажигалки выкинул и спички.
Рад собой был, горд. Сегодня позвонил клиент, чуть понервничал. Купил пачку сигарет за 80 рублей. выкурил пол сигареты, пачку не выкинул. Расстроился. Не знаю, что делать с новой пачкой-выбросить снвоа целую пачку, значит,потом еще одну купить, пробовать курить через каждые два часа, когда ломка настанет?Впереди три дня праздников. Поеду на рыбалку зимнюю за судаком и налимом, на рыбалке курить нравится.
А сегодня вроде и ломка была,и потливость,ну начал чиститься организм. А я его так опа, и пол сигаретиной успокоил. Вобщем я не знаю,что делать. Запутался. Как бросить курить хрен его знает. Буду считать что не курю пока что примерно 20 часов, выкурено половина сигареты., надеюсь,что выкуренная половинка не считается. Но ловлю на мысли себя, что через час могу снвоа легко пойти выкурить еще сигарету или половину. Покупать таблетки я не хочу. Чот уныло все это у меня. Вроде три дня...72 часа...Самые сложные..Ну вернее на самом деле мы все знаем,что самые сложные дней 20,но самая жесть первые три - семь дней. И я безвольное существо не смог даже 24 часа перетерпеть.
Вобщем всем привет,прошу совет.
1.Ну во первых сэкономленные деньги откладывать и если только закуришь сразу передай их кому нибудь из близких или в семейный бюджет верни.
2. Сделай для себя установку "курение- смерть" и знай что это действительно без вариантов.
3. Помни одной сигареты не будет и не бывает. Сигарет конечно при бросании быть не должно, подари кому нибудь пачку.
4. Бросание максимально популизируй чтоб было чувство стыда если сорвешся.
5. И постоянно будь при деле или как минимум на форуме.
и знай 1 сигарета в 3 недели это не достижение это пытка.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самая жесть первые 3- 5 дней?:Dнеееее-первые 3- 5 года:facepalm:)))) Вот я вроде уже и не пельмень, а приличные такие манты( год не курю) а курить:stomp:хотца , если б знала точно, что от одного раза ничего не будет, с удовольствием бы:smoking:, но знаю ТОЧНО будет:autodafe:, поэтому тупонекурю. У тебя есть опыт, как справляться с накатами знаешь, поэтому не унывай, стопудово получится, не спеши-настройся, ток не страши себя, от бросания никто не помер. Посылаю тебе поддержку и в Добрый путь!!!
Это плохо что хотца. Легко будет когда вообще вспоминать перестанешь.
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну насссчет женской груди я серьезно абсолютно.тут не до смеха.)
Дык, а возраст то груди забыл указать))))) ща, пришлю (я пенсионерка:devil:)-бросишь сразу...ну и при накатах будешь использовать)))), самое главное, чтоб заикаться не начал- курить не удобно)))))) Спасибо, насмешил, даже настроение поднялось, удачи!
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дык, а возраст то груди забыл указать))))) ща, пришлю (я пенсионерка:devil:)-бросишь сразу...ну и при накатах будешь использовать)))), самое главное, чтоб заикаться не начал- курить не удобно)))))) Спасибо, насмешил, даже настроение поднялось, удачи!
:rofl::rofl::rofl:
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.284
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О, знакомые все лица! У меня тоже скоро год. Догоняй! Лови поддержку! А еще мы тут "скорую помощь организовали" - если мысль глупая в голову придет, заглядывай на огонек, поможем ее поганой метлой вымести!
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.284
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лучшая терапевтическая помощь конечно это созерцание молочных желез. Но пока еще никто не соизволил прислать.Даже в личку(
Ладно.С юморком, как нибудь потихоньку,флужа и общаясь буду находиь в себе силы бороться с этой фигней.
Чё? Все такие жадные? Лови для вдохновения: сиси - (.)(.) и попку - (_|_)
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. У меня был уже тут дневник в прошлом году. Я удачно не курил не помню сколько, но точно скажу, что 4 месяца.
Я был счастливым человеком и бла бла бла.
Вобщем настал день рождения друга,ну дальше я думаю вы понимаете. Сначала пара сигарет стрельнутых, потом купленная пачка, потом выброшенная купленная пачка,потом снова пара сигарет, потом снова пачка. Вобщем буквально за две недели я перечеркнул все те тяжкие плоды своего труда, кои принесли мне успехи. Я помню до сих пор то чувство свободы, и те мысли, когда в один из дней некурения я ехал на велосипеде и подумал, какой я молодец, как так у меня совершенно безвольного существа без таблеток и прочих химических помощником получилось бросить курить. И, что удивительно курить не хотелось вообще. Да, я не скрою, что пару раз на рыбалках стрелял сигареты, выкуривал, и больше не курил снова. Но раз в три недели одна сигарета, это было достижение. И..в общем, что тут говорить...Привет форум. Меня зовут Кирилл,и я алког/// и я курящий человек.
Курю после бросания дофига. Ну сколько..7 месяцев.... А мог быть почти год без сигарет..Ну..что есть,то есть.Получите,распишитесь.
Выкинул пачку сигарет вчера, целую. За 90 рублей. Просто взял и выкинул в пять часов вечера. И зажигалки выкинул и спички.
Рад собой был, горд. Сегодня позвонил клиент, чуть понервничал. Купил пачку сигарет за 80 рублей. выкурил пол сигареты, пачку не выкинул. Расстроился. Не знаю, что делать с новой пачкой-выбросить снвоа целую пачку, значит,потом еще одну купить, пробовать курить через каждые два часа, когда ломка настанет?Впереди три дня праздников. Поеду на рыбалку зимнюю за судаком и налимом, на рыбалке курить нравится.
А сегодня вроде и ломка была,и потливость,ну начал чиститься организм. А я его так опа, и пол сигаретиной успокоил. Вобщем я не знаю,что делать. Запутался. Как бросить курить хрен его знает. Буду считать что не курю пока что примерно 20 часов, выкурено половина сигареты., надеюсь,что выкуренная половинка не считается. Но ловлю на мысли себя, что через час могу снвоа легко пойти выкурить еще сигарету или половину. Покупать таблетки я не хочу. Чот уныло все это у меня. Вроде три дня...72 часа...Самые сложные..Ну вернее на самом деле мы все знаем,что самые сложные дней 20,но самая жесть первые три - семь дней. И я безвольное существо не смог даже 24 часа перетерпеть.
Вобщем всем привет,прошу совет.

Привет! Совет один - решить для себя: да или нет, готов или нет, созрел или нет. Если нет - курить, как курил и хотя бы не мучить себя качелями. Если да - тогда серьезный и осознанный подход и готовность потерпеть и всё получится. Удачи в борьбе с собой! Stickers-Spotty23
 
Последнее редактирование:

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. У меня был уже тут дневник в прошлом году. Я удачно не курил не помню сколько, но точно скажу, что 4 месяца.
Я был счастливым человеком и бла бла бла.
Вобщем настал день рождения друга,ну дальше я думаю вы понимаете. Сначала пара сигарет стрельнутых, потом купленная пачка, потом выброшенная купленная пачка,потом снова пара сигарет, потом снова пачка. Вобщем буквально за две недели я перечеркнул все те тяжкие плоды своего труда, кои принесли мне успехи. Я помню до сих пор то чувство свободы, и те мысли, когда в один из дней некурения я ехал на велосипеде и подумал, какой я молодец, как так у меня совершенно безвольного существа без таблеток и прочих химических помощником получилось бросить курить. И, что удивительно курить не хотелось вообще. Да, я не скрою, что пару раз на рыбалках стрелял сигареты, выкуривал, и больше не курил снова. Но раз в три недели одна сигарета, это было достижение. И..в общем, что тут говорить...Привет форум. Меня зовут Кирилл,и я алког/// и я курящий человек.
Курю после бросания дофига. Ну сколько..7 месяцев.... А мог быть почти год без сигарет..Ну..что есть,то есть.Получите,распишитесь.
Выкинул пачку сигарет вчера, целую. За 90 рублей. Просто взял и выкинул в пять часов вечера. И зажигалки выкинул и спички.
Рад собой был, горд. Сегодня позвонил клиент, чуть понервничал. Купил пачку сигарет за 80 рублей. выкурил пол сигареты, пачку не выкинул. Расстроился. Не знаю, что делать с новой пачкой-выбросить снвоа целую пачку, значит,потом еще одну купить, пробовать курить через каждые два часа, когда ломка настанет?Впереди три дня праздников. Поеду на рыбалку зимнюю за судаком и налимом, на рыбалке курить нравится.
А сегодня вроде и ломка была,и потливость,ну начал чиститься организм. А я его так опа, и пол сигаретиной успокоил. Вобщем я не знаю,что делать. Запутался. Как бросить курить хрен его знает. Буду считать что не курю пока что примерно 20 часов, выкурено половина сигареты., надеюсь,что выкуренная половинка не считается. Но ловлю на мысли себя, что через час могу снвоа легко пойти выкурить еще сигарету или половину. Покупать таблетки я не хочу. Чот уныло все это у меня. Вроде три дня...72 часа...Самые сложные..Ну вернее на самом деле мы все знаем,что самые сложные дней 20,но самая жесть первые три - семь дней. И я безвольное существо не смог даже 24 часа перетерпеть.
Вобщем всем привет,прошу совет.

Ещё раз перечитал текст, не обратил внимания на один момент...Если уж бросать, то никаких качелей, ни одной сигареты, пусть даже раз в три недели. Именно это привело к возвращению к нынешней норме. Как мы тут говорим, нельзя быть немножко беременным. Или курим, или не курим, третьего не дано.
 
Последнее редактирование:

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
И я безвольное существо
Да ладно! Мало кому удается с первого раза бросить. Не ты первый, не расстраивайся. Попробуй какие-то облегчающие бросание приспособления может?
 

NatZ

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
4.564
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
@pelmen ты не курил целых четыре месяца, а теперь для тебя проблема перетерпеть пару дней? Видимо настроя пока нет, давай настраивайся, и у тебя получится, никаких новых пачек, лучше сос или накат жми. Я в стодневке срывался и ничего вернулся в строй...
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
равиоли тоже ничего ,но пельмени лучше,:thumbup: самая лучшая пора бросать именно зимой, как сейчас , и когда конкретно накатывает ты как бы кури только кислородом, выйди на балкон(крыльцо) и полной грудью подыши, реально помогает:thumbsup: захотел опять вышел снова подышал,,,,, как соберёшь коллекцию молочных желез , скинь тоже их в личку , проанализируем ;)
что да как :rolleyes:
 

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. У меня был уже тут дневник в прошлом году. Я удачно не курил не помню сколько, но точно скажу, что 4 месяца.
Я был счастливым человеком и бла бла бла.
Вобщем настал день рождения друга,ну дальше я думаю вы понимаете. Сначала пара сигарет стрельнутых, потом купленная пачка, потом выброшенная купленная пачка,потом снова пара сигарет, потом снова пачка. Вобщем буквально за две недели я перечеркнул все те тяжкие плоды своего труда, кои принесли мне успехи. Я помню до сих пор то чувство свободы, и те мысли, когда в один из дней некурения я ехал на велосипеде и подумал, какой я молодец, как так у меня совершенно безвольного существа без таблеток и прочих химических помощником получилось бросить курить. И, что удивительно курить не хотелось вообще. Да, я не скрою, что пару раз на рыбалках стрелял сигареты, выкуривал, и больше не курил снова. Но раз в три недели одна сигарета, это было достижение. И..в общем, что тут говорить...Привет форум. Меня зовут Кирилл,и я алког/// и я курящий человек.
Курю после бросания дофига. Ну сколько..7 месяцев.... А мог быть почти год без сигарет..Ну..что есть,то есть.Получите,распишитесь.
Выкинул пачку сигарет вчера, целую. За 90 рублей. Просто взял и выкинул в пять часов вечера. И зажигалки выкинул и спички.
Рад собой был, горд. Сегодня позвонил клиент, чуть понервничал. Купил пачку сигарет за 80 рублей. выкурил пол сигареты, пачку не выкинул. Расстроился. Не знаю, что делать с новой пачкой-выбросить снвоа целую пачку, значит,потом еще одну купить, пробовать курить через каждые два часа, когда ломка настанет?Впереди три дня праздников. Поеду на рыбалку зимнюю за судаком и налимом, на рыбалке курить нравится.
А сегодня вроде и ломка была,и потливость,ну начал чиститься организм. А я его так опа, и пол сигаретиной успокоил. Вобщем я не знаю,что делать. Запутался. Как бросить курить хрен его знает. Буду считать что не курю пока что примерно 20 часов, выкурено половина сигареты., надеюсь,что выкуренная половинка не считается. Но ловлю на мысли себя, что через час могу снвоа легко пойти выкурить еще сигарету или половину. Покупать таблетки я не хочу. Чот уныло все это у меня. Вроде три дня...72 часа...Самые сложные..Ну вернее на самом деле мы все знаем,что самые сложные дней 20,но самая жесть первые три - семь дней. И я безвольное существо не смог даже 24 часа перетерпеть.
Вобщем всем привет,прошу совет.
Привет,я тебя помню!Пачку не выкидывай положи пусть лежит.Купи Табэкс.Я бы сделал именно так,но решать тебе.Я думаю всё у тебя получится!!!:)
 

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
pelmen, привет, только не загоняйся, ты еще не бросил, а уже замучился сомнениями. Решил - делай, ну не будет быстро хорошо, я уже пожив на форуме думаю, что и никогда не будет хорошо без сигареты, будет просто по другому. А мы просто забыли как это по другому и бросая вспоминаем, да чего там, и сопротивляемся конечно. С наркоманов то чего взять.
Все будет хорошо точно. Только правда или кури уж, или нет, а то так 1 в 3 недели бррр, нафига, прямо передернуло, мазохизм чистой воды
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу