Пельмень все равно будет бороться

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Самая жесть первые 3- 5 дней?:Dнеееее-первые 3- 5 года:facepalm:)))) Вот я вроде уже и не пельмень, а приличные такие манты( год не курю) а курить:stomp:хотца , если б знала точно, что от одного раза ничего не будет, с удовольствием бы:smoking:, но знаю ТОЧНО будет:autodafe:, поэтому тупонекурю.
Ну как так не могу не спросить? Откуда вы знаете про 3-5 лет тогда? Я понимаю, когда разнятся отзывы про месяц три, но год... Вы переживаете прям вот накаты или может хочется еле-еле по старой пямяти?
 

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот мне не понятно, зачем такое писать про 3-5 лет человеку после срыва в качелях? Прочитала почти все дневники эвереста, ну никто не пишет хочу не могу. Или это для похвастаться как мне хочется курить целый год, а я держусь. Он еще даже не начал пробовать, у меня 36 дней, а передернуло прямо
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Пельмень с сигаретой... Как-то не смотрится. Вы друг другу не подходите
%D0%93%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%87%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-%D0%B8-%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B0.jpg


Вот это другое дело))
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот мне не понятно, зачем такое писать про 3-5 лет человеку после срыва в качелях? Прочитала почти все дневники эвереста, ну никто не пишет хочу не могу. Или это для похвастаться как мне хочется курить целый год, а я держусь. Он еще даже не начал пробовать, у меня 36 дней, а передернуло прямо
Ответственно заявляю - через год не тянет) А закуривают в основном из любопытства и ошибочной уверенности что мол - "разик попробую, вспомню молодость, и все". Когда эта гадость "отпускает" - это реально большое счастье)
 

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ответственно заявляю - через год не тянет) А закуривают в основном из любопытства и ошибочной уверенности что мол - "разик попробую, вспомню молодость, и все". Когда эта гадость "отпускает" - это реально большое счастье)
Большое человеческое спасибо
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну как так не могу не спросить? Откуда вы знаете про 3-5 лет тогда? Я понимаю, когда разнятся отзывы про месяц три, но год... Вы переживаете прям вот накаты или может хочется еле-еле по старой пямяти?
И я подтверждаю - тяги нет! А вот глупая мысль может в башку прийти. Нужно ей вовремя пинка зарядить.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
pelmen,
Вот мне не понятно, зачем такое писать про 3-5 лет человеку после срыва в качелях? Прочитала почти все дневники эвереста, ну никто не пишет хочу не могу. Или это для похвастаться как мне хочется курить целый год, а я держусь. Он еще даже не начал пробовать, у меня 36 дней, а передернуло прямо
Не, избушка ошиблась... она не терпит 3-5 лет, у нее только годик. Колбасит всех по-разному... часть вообще без мук проходит... вот, мы же в дневнике у pelmen, который в четырехмесявном периоде чистоты, едя на велосипеде испытывал это прекрасное чувство свободы..... elegant 555, исключение из правил вообще, и так да... любит поныть и нагнать.... Есть другое исключение, но оно настолько редкое, прям брильянт:). Мы же в основном, не брильянты, мы нормальный такой, повсеместно встречающийся гранит... терпим немножко, не крошимся, потом свободны. И заметь, даже долготерпеливицы не курят! Так что примером должны быть по твердости. Но у всех нет, нет, совсем не так!!!
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот мне не понятно, зачем такое писать про 3-5 лет человеку после срыва в качелях? Прочитала почти все дневники эвереста, ну никто не пишет хочу не могу. Или это для похвастаться как мне хочется курить целый год, а я держусь. Он еще даже не начал пробовать, у меня 36 дней, а передернуло прямо
Пельмень пробывал и верил, что" держись, в 3 месяца и не вспомнишь о сигарете и т.д" - оказалось вранье- отсюда и срыв, лучше настроиться на работу над собой, найти замену зависимости( спорт, любовь, единомышленника) и все получится.Извини, если расстроила,я просто старая клуша:kiss:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пельмень пробывал и верил, что" держись, в 3 месяца и не вспомнишь о сигарете и т.д" - оказалось вранье- отсюда и срыв, лучше настроиться на работу над собой, найти замену зависимости( спорт, любовь, единомышленника) и все получится.Извини, если расстроила,я просто старая клуша:kiss:
Я тоже далеко не гранит...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, почему то я так и подумала, что ты сорвался, на форум почти не заходил))) Ну может в этот раз все получится? Молодец, что решился)))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А самое главное, нельзя уходить с форума. Надо сидеть. Ушедшие срываются чаще. Я уже говорила и повторю... лучше полчаса в день на форум тратить, чем полтора на курение. Подтверждаю это первым своим лежащим в архиве дневником от 2011 года. Ушла, дура... нет смайлика, волосенки выдергивающего....
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Привет, почему то я так и подумала, что ты сорвался, на форум почти не заходил))) Ну может в этот раз все получится? Молодец, что решился)))
Как раз не заходил на форум сначала потому что не курил..А потом стыдно было...Ну а подумал..Да всем плевать курю я или нет.Это надо только мне.И вот я тут) ну привет))
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как раз не заходил на форум сначала потому что не курил..А потом стыдно было...Ну а подумал..Да всем плевать курю я или нет.Это надо только мне.И вот я тут) ну привет))
А чего стыдиться то :ku:Ты идёшь к тому, чтобы завязать, да с ошибками и да порой все не столь гладко как хотелось бы, но это жизнь и это нормально. Всегда лучше стремиться что-то изменить в лучшую сторону, нежели смириться и ничего не делать;) Дорогу осилит идущий)))
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Всем спасибо за великолепные отзывы!Да с такими друзьями,не не так, а вот так: "ДА С ТАКИМИ ДРУЗЬЯМИ" не то, что курить бросишь, а горы грантиные свернешь!
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
А чего стыдиться то :ku:Ты идёшь к тому, чтобы завязать, да с ошибками и да порой все не столь гладко как хотелось бы, но это жизнь и это нормально. Всегда лучше стремиться что-то изменить в лучшую сторону, нежели смириться и ничего не делать;) Дорогу осилит идущий)))
Золотые слова. Спасибо за поддержку
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
ДА С ТАКИМИ ДРУЗЬЯМИ" не то, что курить бросишь, а горы грантиные свернешь!
У нас не пропадешь. Из любой ямы вытащим отрехнем дадим полезные рекомендации и направим на верный путь в жизни.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу