Пельмень все равно будет бороться

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо же, как истории перекликаются. Всё в точности, как у меня. Я думала, что одна дуранда такая на свете белом. Прочитала ваш дневник и даже немного злится на себя перестала. Также как и вы с двумя пачками поступила, а сегодня третию оставила при себе, все равно завтра покупать. Но в лучшее будущее верю, после прочтения дневников с других разделов.
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Надо же, как истории перекликаются. Всё в точности, как у меня. Я думала, что одна дуранда такая на свете белом. Прочитала ваш дневник и даже немного злится на себя перестала. Также как и вы с двумя пачками поступила, а сегодня третию оставила при себе, все равно завтра покупать. Но в лучшее будущее верю, после прочтения дневников с других разделов.
Я тоже иногда, когда совершаю какие-то поступки,думаю сначала,что я один такой на всем белом свете, но потом, вспоминая,что нас вроде,как,боюсь ошибиться 7 миллионов,на этой планете, то прихожу к мысли, что кто-то небось также выкидывает пачки из карманов целые, зажигалки и все все все,а на следующий день иет покупать новые.
Мне кстати не жалко в такие моменты пачку 0 ты просто чувствуешь,что у тебя есть шанс не курить, и ты выбрасываешь, просто рискуешь..Хотя чем рискуешь...ста рублями?) И даже, если ты все равно закуришь на следущий день, или в этот, все равно можно уже немного собой навреное гордиться из-за того, что тебя посещают мысли о том, что необходимо некурить, и ты решительно можешь без сожаления выбросить целую пачку. Это думаю,что тоже своего рода поступок. Вот так вот решиться.
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера ближе к утру, выкинула и тут третью, что приберегла. Хотя оставалась там три сигаретки (за день 17 шт. скурила, до срыва курила гораздо меньше). Решила не оставлять себе на утро, пусть утро будет добрым.
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Вчера ближе к утру, выкинула и тут третью, что приберегла. Хотя оставалась там три сигаретки (за день 17 шт. скурила, до срыва курила гораздо меньше). Решила не оставлять себе на утро, пусть утро будет добрым.
А я наоборот решил не отказывать себе в пачки, и я думаю, что вот ее я буду курить,так как впереди три дня праздников, и если просто тяжело бросить курить, то ну просто нереально тяжело бросить курить, когда впереди может быть встреча с друзьями,которых видишь то раз в два месяца,рыбалка, лыжи. Ну хотя на лыжах я не курю)Но вот не покурить на рыбалочке - на утренней зорьке и на встрече с товарищами, ну не знаааю...
Вчера в общем я выкурил за день две с половиной сигареты, вместо 15. Это плохо. хорошо то, что ломок не было больше после выкуренных сигарет. Сегодня я думаю,что тоже сорвусь на сто процентов. Да прям сейчас пойду закурю. На день себе разрешу 4 сигареты. Может меньше может больше. Незнаю..
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А я наоборот решил не отказывать себе в пачки, и я думаю, что вот ее я буду курить,так как впереди три дня праздников, и если просто тяжело бросить курить, то ну просто нереально тяжело бросить курить, когда впереди может быть встреча с друзьями,которых видишь то раз в два месяца,рыбалка, лыжи. Ну хотя на лыжах я не курю)Но вот не покурить на рыбалочке - на утренней зорьке и на встрече с товарищами, ну не знаааю...
Вчера в общем я выкурил за день две с половиной сигареты, вместо 15. Это плохо. хорошо то, что ломок не было больше после выкуренных сигарет. Сегодня я думаю,что тоже сорвусь на сто процентов. Да прям сейчас пойду закурю. На день себе разрешу 4 сигареты. Может меньше может больше. Незнаю..
Перечитай свой же дневник, как бросал, почему себе шансы на перекур оставляешь? Не решил еще раз и навсегда?
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
pelmen, а я смотрю ник знакомый) Обидно, да срываться? Крепись, чувак:p Зубы стисни и вперед.
Понаблюдаю за тобой, может вслед пойду)
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
pelmen, а я смотрю ник знакомый) Обидно, да срываться? Крепись, чувак:p Зубы стисни и вперед.
Понаблюдаю за тобой, может вслед пойду)
Да не надо за ной наблюдать,бросай курить и все)У каждого наверное свой путь бросания..Я так думаю..
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а серьезно, молодец! пример не покажу тебе, но от души порадуюсь, если сможешь завязать!!!
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да не надо за ной наблюдать,бросай курить и все)У каждого наверное свой путь бросания..Я так думаю..
аха :D:D:D мой извилистый, и в обход))) сходила покурила и дальше тебе пишу :cool:
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Выбросил остаток пачки.Не буду курить снова.
Но есть одышка. Сегодня не курил,вчера тоже.
Это нормально,что одышка есть?
 

Виталий079

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
274
Не курю с
27.04.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Выбросил остаток пачки.Не буду курить снова.
Но есть одышка. Сегодня не курил,вчера тоже.
Это нормально,что одышка есть?
1449644463115430950.jpg
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Выбросил остаток пачки.Не буду курить снова.
Но есть одышка. Сегодня не курил,вчера тоже.
Это нормально,что одышка есть?
:thumbsup:Ты серьёзно??? Вопрос из оперы: Это нормально, что когда я курю пахнет сигаретами??? Конечно у тебя будет одышка, ты ведь только сутки как бросил курить.... пол годика потерпи, и одышка уйдёт
 

Виталий079

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
274
Не курю с
27.04.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
:thumbsup:Ты серьёзно??? Вопрос из оперы: Это нормально, что когда я курю пахнет сигаретами??? Конечно у тебя будет одышка, ты ведь только сутки как бросил курить.... пол годика потерпи, и одышка уйдёт
Какие у тебя красивые губёночки)!
 
Последнее редактирование:

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Не курю третий день.Счетчик поменяю. До этого,как заново сюда пришел.Ну баловался.
Что хотел спросить, было у кого так же - на вдохе тяжело дышать, не хватает как бы воздуха,чтобы вдохнуть до конца. И от этого слабость,повышение давления, пот, страх?Уже третий день так. Пойду сегодня в пульу схожу. может пообследуют. За день бывает пара сильных одышек. При ходьбе тоже тяжело вдыхать. Или это нормально и может подождать стоит?!
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю третий день.Счетчик поменяю. До этого,как заново сюда пришел.Ну баловался.
Пойду сегодня в пульу схожу. может пообследуют. За день бывает пара сильных одышек. Или это нормально и может подождать стоит?!
Так и не вернулся....:unsure:, куда он хоть собирался? "пульу"- это пульмонолог ? видать обследуют ещё. Жаль. Очень жаль.......
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу