Пельмень все равно будет бороться

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я когда, после клятвенных обещаний себе и миру в очередной раз сорвалась, очень стыдилась возвращаться. Подглядывала украдкой что тут да как. Хотя и курила как тепловоз все же не оставляла мысль бросить. И обсуждаемые темы на форуме, дневники (особенно плачущих новичков) грели душу и не позволяли далеко уйти в мир дыма. Бывали дни, что я молча кричала, - А не пошли бы вы все, хочу и курю!!! Потом вдруг на интересный дневник наткнулась, ушла в чужую жизнь, переживала, смеялась вместе с пишущим, а тем самым мозг не хотел, но работал в правильном желанном мне направлении. А тут вдруг совершенно посторонний мне человек с форума написал в забытом мною дневнике - Как настроение?
 
Последнее редактирование:

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не знаю, что я тогда почувствовала Злость? (на то что настроение моё было не к чёрту) или Радость (от Того что кому то не всё равно) , а может и желание доказать, что не совсем я пропащий, что могу если захочу. Как бы то не было, я тут, во много благодаря тому что позвали. И не важно куришь ты или нет возвращайся «пельмень», ты очень позитивный человечек с юмором. Если уже однажды вернулся, значит хочешь бросить. Пусть не каждый день, хоть через три дня но заглядывай сюда- к нам, а там глядишь и дождёшься своего часа иск или игрек.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу