Ищу совета Переделка мужа. Реальность или миф?

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.473
Реакции
132.558
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Зачем "переделывать" человека, за которого сознательно замуж вышла?
Во-первых, пустое, никого ты не переделаешь никогда.
Ну а если и допустить волшебное, что переделаешь - он же станет не таким, каким ты его полюбила. Потом себя переделывать придется, чтобы с ним остаться и так по кругу.
Попробуй не уходить в гости и тлф выключить на вечерок.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Дай хоть понять, приблизительно, что ты бы посчитала верным ответом на вопрос про шоколад
Я на этот вопрос и до сих пор не знаю ответа) просто у меня появились деньги, и теперь я покупаю шоколад сама))
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Любой вопрос серьёзен изначально
Не любой. Многое зависит от того, в каком состоянии его задавать) я по жизненному опыту пришла к выводу, что, спрашивая у посторонних людей совета, я получаю только чьи-то размытые отражения в искривлённых зеркалах. Правильные ответы получаются в глубоком уединении и медитации.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.080
Реакции
31.738
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я на этот вопрос и до сих пор не знаю ответа) просто у меня появились деньги, и теперь я покупаю шоколад сама))
И что ни кто тебе этого не сказал?
Ты получила то что хотела? Дело было в шоколаде или в отказе его покупать, а может шоколад совсем не причём.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
И что ни кто тебе этого не сказал?
Ты получила то что хотела? Дело было в шоколаде или в отказе его покупать, а может шоколад совсем не причём.
Зачем столько вопросов? Я в свободной форме высказала своё мнение по поводу советов об отношениях на форуме. Дальнейший переход на личную тему считаю неуместным.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.473
Реакции
132.558
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не любой. Многое зависит от того, в каком состоянии его задавать) я по жизненному опыту пришла к выводу, что, спрашивая у посторонних людей совета, я получаю только чьи-то размытые отражения в искривлённых зеркалах. Правильные ответы получаются в глубоком уединении и медитации.
Расскажи, какой ответ про шоколад ты получила в той глубокой медитации?) Мне тоже муж не покупает шоколад, покупает плюшки всякие, которые сам же и лопает :D
А почему принципиально, чтобы именно муж тот шоколад купил, мой просто не ест его и не шарит, какой именно покупать. Тут явный профит самой.
Но плюсану в том, что задавая всякие вопросы-проблемы публично, мы просто обозначаем самим себе вектор "на подумать", никто готовых рецептов не ждет и по ним план действия не выстраивает же.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.080
Реакции
31.738
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не любой. Многое зависит от того, в каком состоянии его задавать) я по жизненному опыту пришла к выводу, что, спрашивая у посторонних людей совета, я получаю только чьи-то размытые отражения в искривлённых зеркалах. Правильные ответы получаются в глубоком уединении и медитации.
Если ты получаешь до такой степени не верный ответ, может дело не в других людях, а в заданном тобой вопросе и не достатке информации чтоб дать более точный и верный ответ :)
А если представить, все по твоему мнению "размытые отражения в искривлённых зеркалах" в момент глубокого уединения и медитации как раз и формируют тот необходимый ответ.
Вот смотри, я читаю "правильные ответы получаются", для меня это значит, что твой способ мышления подгонка ответов под твои уже давно сформированные стереотипы и твоё личное обозначение правильное и не правильное(то есть чужое).
Всё это ни плохо, ни хорошо, это данность, твой тип мышления, удобный, действенный, если когда будущее становится настоящим ты чувствуешь удовлетворение от использования полученных тобой ответов в медитации и уединении :)
Вот, ты даже изначально говоришь "посторонние" :D
Не знаю, но я всегда считала, что чем больше мнений, чем больше источников, без их каких-то характеристик, без того что это книги, учебники, журналы, газеты, люди, цифровой интелект, прошлое, настоящее(могу перечислять просто страницами)...тем больше шансов формирования необходимых знаний;)
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Расскажи, какой ответ про шоколад ты получила в той глубокой медитации?
Конкретно насчёт шоколада медитаций и глубоких мыслей не было). Глобальный вывод, исходя из остальных факторов, я получила такой, что у мужа просто такой характер и что я в состоянии самостоятельно находить решения для каждого непонятного с его стороны действия
 
Последнее редактирование:

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Если ты получаешь до такой степени не верный ответ, может дело не в других людях, а в заданном тобой вопросе и не достатке информации чтоб дать более точный и верный ответ :)
А если представить, все по твоему мнению "размытые отражения в искривлённых зеркалах" в момент глубокого уединения и медитации как раз и формируют тот необходимый ответ.
Вот смотри, я читаю "правильные ответы получаются", для меня это значит, что твой способ мышления подгонка ответов под твои уже давно сформированные стереотипы и твоё личное обозначение правильное и не правильное(то есть чужое).
Всё это ни плохо, ни хорошо, это данность, твой тип мышления, удобный, действенный, если когда будущее становится настоящим ты чувствуешь удовлетворение от использования полученных тобой ответов в медитации и уединении :)
Вот, ты даже изначально говоришь "посторонние" :D
Не знаю, но я всегда считала, что чем больше мнений, чем больше источников, без их каких-то характеристик, без того что это книги, учебники, журналы, газеты, люди, цифровой интелект, прошлое, настоящее(могу перечислять просто страницами)...тем больше шансов формирования необходимых знаний;)
Ну, у каждого свой способ взаимодействия с информацией. Кому-то требуется много источников её, кому-то как можно меньше. Ещё многое зависит от качества этих источников. Качество тоже определяется лично человеком.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.080
Реакции
31.738
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну, у каждого свой способ взаимодействия с информацией. Кому-то требуется много источников её, кому-то как можно меньше. Ещё многое зависит от качества этих источников. Качество тоже определяется лично человеком.
Для чего создан форум? Мой ответ: Практическая информация по избавлению от зависимостей и дальнейшая комфортная жизнь без всяческой наркоты, без сожалений о ней. Всё строится на личном индивидуальном опыте. Очень хотелось бы от тебя услышать ответ на этот вопрос :oops:
Ты же обвиняешь в неправильности даваемых тебе советов, сообщая что ты лично не чего дельного ни разу не получила, всё что тебе говорили не работает и не верно сразу. У информации не может быть качества, это не продукты и не одежда, её определение это необходимость. Ты можешь выбирать верить ей или нет, уметь её использовать или нет, будет у тебя желание научится её использовать на благо себе или нет.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
же обвиняешь в неправильности даваемых тебе советов, сообщая что ты лично не чего дельного ни разу не получила
Это не обвинение. Это мои выводы. Я не понимаю, почему они тебя задевают)
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Для чего создан форум?
Ээ... вопрос, наверное, к создателю)
Если же ты спрашиваешь, для чего мне нужен форум - в данный момент есть некоторые люди, с которыми мне интересно общаться.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.080
Реакции
31.738
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вообще советы на форуме касательно отношений пары работают очень плохо. Сколько ни спрашивала, ничего не помогло. Только во вред идут.
Слишком много данных и факторов, которые посторонние люди не могут учесть для формирования релевантного совета, исходя лишь из небольшого поста, который даже и на малый процент не отражает реальную картину происходящего.
Это твой совет не только спросившему, это же совет всем кто это читает :( Не надо спрашивать, не поможет
Это не обвинение. Это мои выводы. Я не понимаю, почему они тебя задевают)
Мой ответ вверху.
И ты сама ни разу не ответила на заданные тебе простейшие вопросы. Во истину, ведь зеркало виновато :rolleyes:
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
сама ни разу не ответила на заданные тебе простейшие вопросы.
Да я половину не читаю, если честно. Слишком много букв. А я на ходу с голосовым набором.)

Это твой совет не только спросившем
Это мнение, а не совет. Там нигде не написано - автор, все врут, слушай только меня)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
@Эклер, У тебя ещё ёлку на аве кто-то стащить пытается, сначала думала глюк, вижу маленькое движение. Привыкла к статичным аватаркам :D Красивая ёлка, где такая?
Вчерашняя фотография
Венеция
20211213_182418_1.gif

20211213_182725.jpg

20211213_185901.jpg
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
может им лучше сразу на свинг пати сходить?
сразу и тема для дальнейших обсуждений потом найдется:D
Не, тут надо ценность жены в глазах мужа повышать. Тут важны ее личные дела, увлечения и востребованность у других мужчин. В этом случае мне так видится. Такой тип мужика.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не, тут надо ценность жены в глазах мужа повышать. Тут важны ее личные дела, увлечения и востребованность у других мужчин. В этом случае мне так видится. Такой тип мужика.
да, возможно, охотник - поймал добычу, притащил домой ( в брак) и расслабился у компа, даже разговаривать с женой забывает. С таким да - придется все время интерес подогревать реальными и вымышленными романами на стороне.
Ну это так, мои умозаключения, маска, из того, что ты написала, всех ньюансов не знаю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу