Типа маска Переезд.

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Квартира удобная, красивая.
Но мне невыносимо тут. У меня вдруг пелена упала с глаз.
Дороги назад нет. По причине - деньги вложены. Продавать и ехать обратно уже не вариант.
Первый месяц как раз и рада была, что долгов нет, квартира красивая и всё в ажуре.
Но потом посыпались сравнения. Мозг так устроен.

Правильно написали, не только в этом дело.
Я последний год и так была на грани срыва. А переезд, оборванные связи ёбнули по и так неустойчивой психике.
Плюс я изнеженная.

Ну шо, как пел Шнуров "Фиаско".
 

Всегда

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
24.861
Реакции
42.978
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Квартира удобная, красивая.
Но мне невыносимо тут. У меня вдруг пелена упала с глаз.
Дороги назад нет. По причине - деньги вложены. Продавать и ехать обратно уже не вариант.
Первый месяц как раз и рада была, что долгов нет, квартира красивая и всё в ажуре.
Но потом посыпались сравнения. Мозг так устроен.

Правильно написали, не только в этом дело.
Я последний год и так была на грани срыва. А переезд, оборванные связи ёбнули по и так неустойчивой психике.
Плюс я изнеженная.

Ну шо, как пел Шнуров "Фиаско".
Не драматизируй, фиаско это если б ты с чемоданами на улице осталась, ведь и такое бывает. А у тебя все наладится🌹 кота заведи себе
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не драматизируй, фиаско это если б ты с чемоданами на улице осталась, ведь и такое бывает. А у тебя все наладится🌹 кота заведи себе
Ее котя тогда точно из дома выгонит. Вместе с этим котом.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Анют, то, что район и квартира не такие комфортные это конечно минус.
Но у тебя есть жилье и есть пассивный доход теперь, это плюс.
Мне твое решение разменяться кажется вполне разумным. Да и в том, что район тебе не понравился - ты не виновата. Откуда тебе было знать?
Ань, только ли в этом дело? Я помню, еще перед продажей ты писала что чувствовала себя всяко разно. Тяжело было работать. Может быть депрессия и была уже, просто временно дела с квартирой от неё внимание отвлекли? Может не в квартире и дело?
Что тебе обычно помогает из депрессии выходить?
Мне обычно помогал дом, работа и ходьба.
А сейчас и дом не дом, работы нет привычной и любимой и ходить тут некуда. Спальные ебеня.

Ой, это всё от неумение жить. И то не так, и это не так.

Меня к вечеру попускает немного, так у всех в депрессии, могу хоть поговорить более менее адекватно.
 

Всегда

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
24.861
Реакции
42.978
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не драматизируй, фиаско это если б ты с чемоданами на улице осталась, ведь и такое бывает. А у тебя все наладится🌹 кота заведи себе
Да, я такого и боялась.
Боялась, что выдадут закон о принудительном выселении за долги по коммуналке.
У меня скромный доход.

Котейка у меня есть :oops: :oops:
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.109
Реакции
97.787
Метод
Сила Воли
Привет, болтуны.
Прошло 2 месяца, как я переехала в другую квартиру, другой район. Из центра в ебеня. Из 3-х комнатной в 1-комнатную.
Ещё в октябре 2020 мне это казалось отличной идеей, которая поможет мне избавиться от долгов за отопление и больших счетов по коммунальным.
Идея была 1-комнатная для себя + гостинка под съем.
Да, всё получилось.
Кроме одного.
Будучи не совсем здоровой психически, я не учла аспекты "новой жизни".
Того, что новая квартира чужая и маленькая, новый район убогий и спальный. А транспорт вообще пиздец. До 41 года я не знала, что люди могут ездить как спрессованные огурцы в банке, в потных маршрутках. Что выйти погулять можно только в один маленький парк, а вокруг всё равно куча безликих домов и совсем нет уютных зелёных двориков.
Ещё пол-года назад у меня был Дом. Где можно было приятно пошататься из комнаты в комнату, позыркать в окошко на людей, в любой момент одеть кроссовки и пойти погулять по району. Прекрасному и красивому центру города. Откуда в любую точку города можно легко доехать за 40 минут. И в 7 минутах, рядом 3 станции метро.

В общем, пришла депрессия. Настоящая.
С мыслями о суициде. Второй раз. Один раз я уже болела депрессией.
Я без работы, поступает много предложений, а у меня всё упирается теперь в отдаленность от дома. Что придётся ездить 1,5 часа на работу и с работы.

Перед покупкой квартиры я бодро себе говорила, что 60% людей живёт далеко от метро и тоже ездит до метро на троллейбуса и бла-бла-бла.
Что люди живут в спальных районах, в однушках и бла-бла-бла.
Что и я смогу без проблем.
А нихуя.
Не могу.
После центра, всё остальное - не жизнь.
Короче, ошиблась я. Сурово так ошиблась.
Теперь лежу, пью препараты, не ем и не живу.

Привет, болтуны.
Прошло 2 месяца, как я переехала в другую квартиру, другой район. Из центра в ебеня. Из 3-х комнатной в 1-комнатную.
Ещё в октябре 2020 мне это казалось отличной идеей, которая поможет мне избавиться от долгов за отопление и больших счетов по коммунальным.
Идея была 1-комнатная для себя + гостинка под съем.
Да, всё получилось.
Кроме одного.
Будучи не совсем здоровой психически, я не учла аспекты "новой жизни".
Того, что новая квартира чужая и маленькая, новый район убогий и спальный. А транспорт вообще пиздец. До 41 года я не знала, что люди могут ездить как спрессованные огурцы в банке, в потных маршрутках. Что выйти погулять можно только в один маленький парк, а вокруг всё равно куча безликих домов и совсем нет уютных зелёных двориков.
Ещё пол-года назад у меня был Дом. Где можно было приятно пошататься из комнаты в комнату, позыркать в окошко на людей, в любой момент одеть кроссовки и пойти погулять по району. Прекрасному и красивому центру города. Откуда в любую точку города можно легко доехать за 40 минут. И в 7 минутах, рядом 3 станции метро.

В общем, пришла депрессия. Настоящая.
С мыслями о суициде. Второй раз. Один раз я уже болела депрессией.
Я без работы, поступает много предложений, а у меня всё упирается теперь в отдаленность от дома. Что придётся ездить 1,5 часа на работу и с работы.

Перед покупкой квартиры я бодро себе говорила, что 60% людей живёт далеко от метро и тоже ездит до метро на троллейбуса и бла-бла-бла.
Что люди живут в спальных районах, в однушках и бла-бла-бла.
Что и я смогу без проблем.
А нихуя.
Не могу.
После центра, всё остальное - не жизнь.
Короче, ошиблась я. Сурово так ошиблась.
Теперь лежу, пью препараты, не ем и не живу.
Первое- не жалуйся
второе- никогда не жалуйся
третье- действуй.
Удачи
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Реакции: Rusi

Всегда

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
24.861
Реакции
42.978
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, я такого и боялась.
Боялась, что выдадут закон о принудительном выселении за долги по коммуналке.
У меня скромный доход.

Котейка у меня есть :oops: :oops:
Ну вот кот есть, уже не может быть все плохо))) а жизнь то она такая. Кто ж знает может впереди снова центр, главное не унывать😼
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, я такого и боялась.
Боялась, что выдадут закон о принудительном выселении за долги по коммуналке.
У меня скромный доход.

Котейка у меня есть :oops: :oops:
Ты решила самый главный вопрос.Нет уже долгов,не надо уже ничего бояться-счастье то какое!Квартирка,говоришь,красивая.Хоть и небольшой,но стабильный доход с гостинки.Всё у тебя очень даже неплохо,Моня.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Всегда

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
24.861
Реакции
42.978
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.109
Реакции
97.787
Метод
Сила Воли
Отвечаю сразу для всех.
Ребята, друзья. Перестаньте вы жаловаться . Ныть.
я редко здесь появляюсь, но тем не менее.
Что толку от нытья, жалоб? Ноль.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу