Типа маска Переезд.

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Тоже загуглила Харьков. Прикольно. Надо в центр, конечно, Моня! У тебя теперь есть цель, а она облагораживает любого человека)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отвечаю сразу для всех.
Ребята, друзья. Перестаньте вы жаловаться . Ныть.
я редко здесь появляюсь, но тем не менее.
Что толку от нытья, жалоб? Ноль.
Почему бы и не поныть?
 

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так.., какая разница, это просто другая страна.🤷‍♀️ близко-далеко. Попробуй, переедь. Если это проще, чем в центр родного города перебраться...
Да запросто
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отвечаю сразу для всех.
Ребята, друзья. Перестаньте вы жаловаться . Ныть.
я редко здесь появляюсь, но тем не менее.
Что толку от нытья, жалоб? Ноль.
Ты не понимаешь,нам,женщинам,это помогает пережить трудности.Нытьё и моральная поддержка нам помогают.не мешай))
 

Puella

Авторитетная личность
Сообщения
793
Реакции
1.008
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@Моника М,
Как все грустно! Я прям забираю назад все гадости которые писала тебе. Представила себя в такой ситуации, я б рыдала.
Но мне показалась удачной идея с тачкой. Это и новые эмоции и способ решить транспортный вопрос.
Вопрос бабок только конечно.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, болтуны.
Прошло 2 месяца, как я переехала в другую квартиру, другой район. Из центра в ебеня. Из 3-х комнатной в 1-комнатную.
Ещё в октябре 2020 мне это казалось отличной идеей, которая поможет мне избавиться от долгов за отопление и больших счетов по коммунальным.
Идея была 1-комнатная для себя + гостинка под съем.
Да, всё получилось.
Кроме одного.
Будучи не совсем здоровой психически, я не учла аспекты "новой жизни".
Того, что новая квартира чужая и маленькая, новый район убогий и спальный. А транспорт вообще пиздец. До 41 года я не знала, что люди могут ездить как спрессованные огурцы в банке, в потных маршрутках. Что выйти погулять можно только в один маленький парк, а вокруг всё равно куча безликих домов и совсем нет уютных зелёных двориков.
Ещё пол-года назад у меня был Дом. Где можно было приятно пошататься из комнаты в комнату, позыркать в окошко на людей, в любой момент одеть кроссовки и пойти погулять по району. Прекрасному и красивому центру города. Откуда в любую точку города можно легко доехать за 40 минут. И в 7 минутах, рядом 3 станции метро.

В общем, пришла депрессия. Настоящая.
С мыслями о суициде. Второй раз. Один раз я уже болела депрессией.
Я без работы, поступает много предложений, а у меня всё упирается теперь в отдаленность от дома. Что придётся ездить 1,5 часа на работу и с работы.

Перед покупкой квартиры я бодро себе говорила, что 60% людей живёт далеко от метро и тоже ездит до метро на троллейбуса и бла-бла-бла.
Что люди живут в спальных районах, в однушках и бла-бла-бла.
Что и я смогу без проблем.
А нихуя.
Не могу.
После центра, всё остальное - не жизнь.
Короче, ошиблась я. Сурово так ошиблась.
Теперь лежу, пью препараты, не ем и не живу.
Читаю тебя и вижу себя. Я тоже могу себя убедить в чем угодно и поверить в это. Поэтому моя жизнь и ушла далеко нитуда.
Какие планы у тебя сейчас ? Что ты намерена делать ?
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Отвечаю сразу для всех.
Ребята, друзья. Перестаньте вы жаловаться . Ныть.
я редко здесь появляюсь, но тем не менее.
Что толку от нытья, жалоб? Ноль.
Так люди все разные.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я тоже люблю ныть ! С помощью нытья я могу с оппонента вытащить все что угодно
А я никогда не ною🤣🤣 вообще.
Как терминатор какой-то. Но я понимаю, когда условия жизни настолько негармоничные, что могут сделать жизнь невыносимой. Есть люди очень чувствительные к антуражу, это так же как врождённые способности, особенная чувствительность. Это не шутки.
Я лично против всяких успокаивающих типа, все не плохо; посмотри сколько плюсов, люди потом не выбираются.
Но это просто мой личный взгляд и к Монике он может не иметь никакого отношения.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Читаю тебя и вижу себя. Я тоже могу себя убедить в чем угодно и поверить в это. Поэтому моя жизнь и ушла далеко нитуда.
Какие планы у тебя сейчас ? Что ты намерена делать ?
Ох, Брайсик.
Метаться уже поздно.
Сил на "что-то делать" нет совсем. Заеблась.
Видишь, пытаюсь идти вперёд, а опракидываюсь назад.
Всё время "сучу ножками", только потом оказывается, что не в том направлении.
Хули, тяжело жить без мозгов.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ох, Брайсик.
Метаться уже поздно.
Сил на "что-то делать" нет совсем. Заеблась.
Видишь, пытаюсь идти вперёд, а опракидываюсь назад.
Всё время "сучу ножками", только потом оказывается, что не в том направлении.
Хули, тяжело жить без мозгов.
Вот один в один говорю же.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Собственно, странно говорить больному человеку не жаловаться. А если нет сил и есть депрессия- это болезнь.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Жить пиздец как сложно и еще ныть запрещают. Ахуели!

PSo5gmKxhoE.jpg
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Привет, болтуны.
Прошло 2 месяца, как я переехала в другую квартиру, другой район. Из центра в ебеня. Из 3-х комнатной в 1-комнатную.
Ещё в октябре 2020 мне это казалось отличной идеей, которая поможет мне избавиться от долгов за отопление и больших счетов по коммунальным.
Идея была 1-комнатная для себя + гостинка под съем.
Да, всё получилось.
Кроме одного.
Будучи не совсем здоровой психически, я не учла аспекты "новой жизни".
Того, что новая квартира чужая и маленькая, новый район убогий и спальный. А транспорт вообще пиздец. До 41 года я не знала, что люди могут ездить как спрессованные огурцы в банке, в потных маршрутках. Что выйти погулять можно только в один маленький парк, а вокруг всё равно куча безликих домов и совсем нет уютных зелёных двориков.
Ещё пол-года назад у меня был Дом. Где можно было приятно пошататься из комнаты в комнату, позыркать в окошко на людей, в любой момент одеть кроссовки и пойти погулять по району. Прекрасному и красивому центру города. Откуда в любую точку города можно легко доехать за 40 минут. И в 7 минутах, рядом 3 станции метро.

В общем, пришла депрессия. Настоящая.
С мыслями о суициде. Второй раз. Один раз я уже болела депрессией.
Я без работы, поступает много предложений, а у меня всё упирается теперь в отдаленность от дома. Что придётся ездить 1,5 часа на работу и с работы.

Перед покупкой квартиры я бодро себе говорила, что 60% людей живёт далеко от метро и тоже ездит до метро на троллейбуса и бла-бла-бла.
Что люди живут в спальных районах, в однушках и бла-бла-бла.
Что и я смогу без проблем.
А нихуя.
Не могу.
После центра, всё остальное - не жизнь.
Короче, ошиблась я. Сурово так ошиблась.
Теперь лежу, пью препараты, не ем и не живу.
Ань, это не ошибка, ты действовала исходя из обстоятельств и своего состояния, из этих двух данностей. Других у тебя не было. А как ещё? Пройдет ностальгия и придет понимание, что все супер, есть пассивный доход, а отдохнешь и для активного будет ресурс🥰
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.276
Реакции
27.861
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Квартира удобная, красивая.
Но мне невыносимо тут. У меня вдруг пелена упала с глаз.
Дороги назад нет. По причине - деньги вложены. Продавать и ехать обратно уже не вариант.
Первый месяц как раз и рада была, что долгов нет, квартира красивая и всё в ажуре.
Но потом посыпались сравнения. Мозг так устроен.

Правильно написали, не только в этом дело.
Я последний год и так была на грани срыва. А переезд, оборванные связи ёбнули по и так неустойчивой психике.
Плюс я изнеженная.

Ну шо, как пел Шнуров "Фиаско".
Привет... после черных полос обязательно идут белые. Конечно сначала по уши в долгах, теперь в новом незнакомом районе - сам это проходил, особенно было тяжко когда кредит в долларах брал на квартиру и курс рухнул. Не отчаивайся, выход всегда есть. Долгов ведь нет уже... теперь можно с чистого листа начать. А удаленность от работы легко решается с приобретением авто... как правило 1,5 часа сократиться до 30 минут... я с дачи в до работы на авто за час езжу. Нужно время чтобы привыкнуть к новому месту и забыть прошлое... года три минимум. Так что не выдумывай...в жизни много всего интересного есть... нужно только посмотреть по сторонам. Тем более в нашем любимом городе Харьков.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Была у меня похожая ситуация в молодости. Но не из за долгов. Хотела двухкомнатную квартиру, а в том месте где хотела, можно было на мои деньги купить только однушку мизерную. Купила в ебенях в итоге. Три месяца там прожила кое как. Сдала в аренду и сняла там где хотела. В итоге шесть лет в съеме прожила и продала в конце концов её так там и не пожив. Но мне и сама квартира не нравилась. Где были мои глаза на тот момент. И что это было) хорошо что тебе квартира хоть нравится.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.049
Реакции
31.704
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Из центра в ебеня.

новая квартира чужая и маленькая, новый район убогий

Я без работы, поступает много предложений, а у меня всё упирается теперь в отдаленность от дома. Что придётся ездить 1,5 часа на работу и с работы.

Теперь лежу, пью препараты, не ем и не живу.
Всё ужасно, у тебя в голове скопился кошмар, и будущего нет. А надо жить! Поступают предложения по работе, выбираешь самоё лучшее, естественно в центре. Потом снимаешь небольшую квартиру рядом с работой, такую чтоб можно было идти пешком на работу через парк или по красивым улицам. Обе свои квартиры сдаёшь. В будущем, может познакомишься с мужчиной у которого квартира в центре, большая, пятикомнатная, вот и будешь опять жить в центре и большой квартире :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу