Типа маска Переезд.

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.806
Реакции
31.419
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Переехала из центра в спальный район четыре года назад. Первый год прям физически было сложно переносить маленький лифт, меньшую квартиру и однотипный дома. Но, переезжали в более тёплую квартиру, подальше от всяких госпраздников, вело пробегов, марафонов и парадов байкеров, месячников поддержки "прайдов" и иже с ними, а так же велосипедистов и теперь уже самокатчиков которые ездят по узким тротуарам.
Плюсы, магазины, здесь они больше и благодаря большему количеству покупателей товар всегда свежей. Много автолавок с вкуснейшими продуктами частников. Широкие тротуары поделенные на велодорожки и пешеходные зоны. И у нас очень зелёный район, расстояния между домами большие и засажены деревьями, рядом лес.
Чего решила написать только сейчас, вчера ездила в центр. Было очень ветрено, а там реально нет воздуха, очень сильно пахнет продуктами горения бензина, страна (Латвия) не очень богата, машин новых мало. Куча светофоров, я от них в таком количестве уже отвыкла и гул, шум от машин, раньше не замечала. Прошли по паркам, раньше мне казалось что там хороший чистый воздух, нет, это не так. Много маргиналов. Запахи просто ужасные, мимо подворотен очень не приятно ходить.
Анечка, ищи плюсы, не сравнивай прошлое и настоящее, ищи будущее и придумай каким хорошим оно может стать :)
 
Реакции: Kisa
Сообщения
10.048
Реакции
8.949
Метод
Аллен Карр
Мне кажется, тут есть два варианта причин подобных ощущений:
1. Это точно не твоё, совершила опрометчивый поступок, поторопилась, не рассчитала, ошиблась. Плохо и с каждым днём хуже. Вот это обязательно нужно исправлять. Продавать, менять, бежать - что угодно, только не оставлять как есть.
2. Обыкновенная инертность и сила привычки - когда изменения неизбежны и нужны, но привыкнуть к ним требуется время. Тут, если бы измений не было, со временем стало бы хуже. Это как делать операцию ещё до того, как что-то сильно заболело и стало слишком поздно, до осложнений, то есть. с одной стороны, кажется, что и как раньше было неплохо, и зачем нужно было резать, ведь теперь больно, неудобно и требуется восстановительный период. С другой стороны, если бы не резали, стало бы гораздо хуже.
Какой тут вариант, нужно подумать самой.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу