Табекс Перемен!

Mansura Doch

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
165
Не курю с
17.10.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет форумчане! Сегодня второй день как я дышу свежим воздухом, впервые я желаю не курить! Курила больше 20-ти лет, мне даже не верится, что больше половины своей жизни дымила((( Выкуривала штук 15 в день иногда больше иногда пару сигарет. Выбрала Табекс, потому что двое из моих подруг бросили курить с ним даже не допив положенного курса.
Поздно вечером 16.10 у меня кончились сигареты, а я психанула - не пойду на ночь глядя в магазин и всё! Не хотелось, подумала, всё не буду больше курить! Хотя до конца в это не верила. Перечитала множество историй людей бросивших или бросавших курить, что то для себя почерпнула, выводы сделала. Шла к этому где то более года, раньше, мне и в голову не приходило бросить курить. Как это бросить? Мне нравится курить! Думала я! Были времена и моменты когда курение мне или другим людям реально мешало. Но все равно подстраиваться под кого - то я не собиралась, но вот только под курение подстроилась же... Бросить решила не из - за того, что тратится куча денег, (хотя, это тоже немаловажно, но всё же на десятом месте), а понимание, что в этом нет необходимости и желание поправить своё здоровье, ради будущего)) Мысль о том, чтобы больше не курить с каждым днём всё крепла. Понимала, что буду пробовать бросать, но не знала когда! И видимо этот день наступил. 17.10.16 9:30 утра. Обычно, проснувшись я делала себе кофе и с кружкой подходила к окну, открывала его и закуривала сигарету. В этот день нет, желание покурить было, но не сильное, сигарет не было, бычки я курить не хотела. подумала тогда: я же вроде как решила больше не курить!? Выпила кофе и вышла из дома. С утра у меня были дела, а в обед я уже вернулась домой забежав по дороге до дома в аптеку и купив Табекс. Настрой боевой! Выкинула бычки, помыла пепельницу и спрятала её подальше, вместе с зажигалками. Причем, мысль одна в голове постоянно крутилась: я не курю и никогда не курила. Второй день на исходе, желание покурить возникают, но как то мягко что ли)) я легко отвлекаюсь. Видимо таблетки действую)). На самом деле думала будет сложнее и мысленно готовилась к этому. Теперь правда боюсь, то ли еще будет... А еще, мотивация! Возможно, это меня и приводит в чувство, когда мерзкие мысли: ну покурииии.. ну однууу, что тебе будееет - тоо.. одолевали пару раз. Не знаю, получится - ли у меня?
Но я просто так не сдамся! Всем добра!
 

Kat.Ru

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
86
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Невероятно здорово, что вы сделали первый шаг!!! Желаю с легкостью и уверенностью добиваться своей цели!!!
 

О.Ю.Н

Ветеран
Сообщения
1.564
Реакции
1.388
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно всё получится! Главное не сомневаться самой в этом!!! И вести внутренние диалоги с собой постоянно! Я так и делаю))) Иногда ну так себя ругаю, так ругаю, что мысли гадкие о курении допускаю...а потом подумаю, ну это же не смертельно, нужно просто перетерпеть! И снова горжусь собой! Ну молодец, смогла, не закурила! У вас все обязательно получится!!! А вместе бросать легче!:thumbsup::smile_coffee:
 

Sunny2409

Патриот
Сообщения
1.096
Реакции
2.935
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать на форум! Я бросаю так же табекс + форум. Форум помогает с настроем, отвлекаешься, тут помогут советом и поддержат, а табекс помогает бороться с физической зависимостью.
Удачи! Все получится!
 

Sunny2409

Патриот
Сообщения
1.096
Реакции
2.935
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, и записывайся в стодневку, старт 24 октября. Бросать в компании единомышленников легче))
 

Олеся Бельская

Писатель
Сообщения
688
Реакции
1.581
Не курю с
05.09.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Удачи вам))) Очень хорошо, что вы решились. Теперь у вас начинается новая жизнь)))
 

Mansura Doch

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
165
Не курю с
17.10.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mansura Doch

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
165
Не курю с
17.10.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mansura Doch

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
165
Не курю с
17.10.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mansura Doch

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
165
Не курю с
17.10.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.495
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет форумчане! Сегодня второй день как я дышу свежим воздухом, впервые я желаю не курить! Курила больше 20-ти лет, мне даже не верится, что больше половины своей жизни дымила((( Выкуривала штук 15 в день иногда больше иногда пару сигарет. Выбрала Табекс, потому что двое из моих подруг бросили курить с ним даже не допив положенного курса.
Поздно вечером 16.10 у меня кончились сигареты, а я психанула - не пойду на ночь глядя в магазин и всё! Не хотелось, подумала, всё не буду больше курить! Хотя до конца в это не верила. Перечитала множество историй людей бросивших или бросавших курить, что то для себя почерпнула, выводы сделала. Шла к этому где то более года, раньше, мне и в голову не приходило бросить курить. Как это бросить? Мне нравится курить! Думала я! Были времена и моменты когда курение мне или другим людям реально мешало. Но все равно подстраиваться под кого - то я не собиралась, но вот только под курение подстроилась же... Бросить решила не из - за того, что тратится куча денег, (хотя, это тоже немаловажно, но всё же на десятом месте), а понимание, что в этом нет необходимости и желание поправить своё здоровье, ради будущего)) Мысль о том, чтобы больше не курить с каждым днём всё крепла. Понимала, что буду пробовать бросать, но не знала когда! И видимо этот день наступил. 17.10.16 9:30 утра. Обычно, проснувшись я делала себе кофе и с кружкой подходила к окну, открывала его и закуривала сигарету. В этот день нет, желание покурить было, но не сильное, сигарет не было, бычки я курить не хотела. подумала тогда: я же вроде как решила больше не курить!? Выпила кофе и вышла из дома. С утра у меня были дела, а в обед я уже вернулась домой забежав по дороге до дома в аптеку и купив Табекс. Настрой боевой! Выкинула бычки, помыла пепельницу и спрятала её подальше, вместе с зажигалками. Причем, мысль одна в голове постоянно крутилась: я не курю и никогда не курила. Второй день на исходе, желание покурить возникают, но как то мягко что ли)) я легко отвлекаюсь. Видимо таблетки действую)). На самом деле думала будет сложнее и мысленно готовилась к этому. Теперь правда боюсь, то ли еще будет... А еще, мотивация! Возможно, это меня и приводит в чувство, когда мерзкие мысли: ну покурииии.. ну однууу, что тебе будееет - тоо.. одолевали пару раз. Не знаю, получится - ли у меня?
Но я просто так не сдамся! Всем добра!
Мысли правильные, поэтому всё получится. Я только 9 дней не курю, но уверен, что всё получится.И у тебя всё будет в норме.Всех муравьёв с мозга выдуй и терпи.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
[USER=27119]Mansura Doch, Поздравляю!

day00202.jpg
[/USER]
 
Сообщения
5.918
Реакции
20.260
Не курю с
26.09.2016
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет форумчане! Сегодня второй день как я дышу свежим воздухом, впервые я желаю не курить! Курила больше 20-ти лет, мне даже не верится, что больше половины своей жизни дымила((( Выкуривала штук 15 в день иногда больше иногда пару сигарет. Выбрала Табекс, потому что двое из моих подруг бросили курить с ним даже не допив положенного курса.
Поздно вечером 16.10 у меня кончились сигареты, а я психанула - не пойду на ночь глядя в магазин и всё! Не хотелось, подумала, всё не буду больше курить! Хотя до конца в это не верила. Перечитала множество историй людей бросивших или бросавших курить, что то для себя почерпнула, выводы сделала. Шла к этому где то более года, раньше, мне и в голову не приходило бросить курить. Как это бросить? Мне нравится курить! Думала я! Были времена и моменты когда курение мне или другим людям реально мешало. Но все равно подстраиваться под кого - то я не собиралась, но вот только под курение подстроилась же... Бросить решила не из - за того, что тратится куча денег, (хотя, это тоже немаловажно, но всё же на десятом месте), а понимание, что в этом нет необходимости и желание поправить своё здоровье, ради будущего)) Мысль о том, чтобы больше не курить с каждым днём всё крепла. Понимала, что буду пробовать бросать, но не знала когда! И видимо этот день наступил. 17.10.16 9:30 утра. Обычно, проснувшись я делала себе кофе и с кружкой подходила к окну, открывала его и закуривала сигарету. В этот день нет, желание покурить было, но не сильное, сигарет не было, бычки я курить не хотела. подумала тогда: я же вроде как решила больше не курить!? Выпила кофе и вышла из дома. С утра у меня были дела, а в обед я уже вернулась домой забежав по дороге до дома в аптеку и купив Табекс. Настрой боевой! Выкинула бычки, помыла пепельницу и спрятала её подальше, вместе с зажигалками. Причем, мысль одна в голове постоянно крутилась: я не курю и никогда не курила. Второй день на исходе, желание покурить возникают, но как то мягко что ли)) я легко отвлекаюсь. Видимо таблетки действую)). На самом деле думала будет сложнее и мысленно готовилась к этому. Теперь правда боюсь, то ли еще будет... А еще, мотивация! Возможно, это меня и приводит в чувство, когда мерзкие мысли: ну покурииии.. ну однууу, что тебе будееет - тоо.. одолевали пару раз. Не знаю, получится - ли у меня?
Но я просто так не сдамся! Всем добра!
Хороший и правильный настрой! Все у тебя получится!Верь!:thumbsup:
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет форумчане![/QUOTE
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Технологии спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Alena 1977

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
35
Не курю с
20.10.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Привет форумчане! Сегодня второй день как я дышу свежим воздухом, впервые я желаю не курить! Курила больше 20-ти лет, мне даже не верится, что больше половины своей жизни дымила((( Выкуривала штук 15 в день иногда больше иногда пару сигарет. Выбрала Табекс, потому что двое из моих подруг бросили курить с ним даже не допив положенного курса.
Поздно вечером 16.10 у меня кончились сигареты, а я психанула - не пойду на ночь глядя в магазин и всё! Не хотелось, подумала, всё не буду больше курить! Хотя до конца в это не верила. Перечитала множество историй людей бросивших или бросавших курить, что то для себя почерпнула, выводы сделала. Шла к этому где то более года, раньше, мне и в голову не приходило бросить курить. Как это бросить? Мне нравится курить! Думала я! Были времена и моменты когда курение мне или другим людям реально мешало. Но все равно подстраиваться под кого - то я не собиралась, но вот только под курение подстроилась же... Бросить решила не из - за того, что тратится куча денег, (хотя, это тоже немаловажно, но всё же на десятом месте), а понимание, что в этом нет необходимости и желание поправить своё здоровье, ради будущего)) Мысль о том, чтобы больше не курить с каждым днём всё крепла. Понимала, что буду пробовать бросать, но не знала когда! И видимо этот день наступил. 17.10.16 9:30 утра. Обычно, проснувшись я делала себе кофе и с кружкой подходила к окну, открывала его и закуривала сигарету. В этот день нет, желание покурить было, но не сильное, сигарет не было, бычки я курить не хотела. подумала тогда: я же вроде как решила больше не курить!? Выпила кофе и вышла из дома. С утра у меня были дела, а в обед я уже вернулась домой забежав по дороге до дома в аптеку и купив Табекс. Настрой боевой! Выкинула бычки, помыла пепельницу и спрятала её подальше, вместе с зажигалками. Причем, мысль одна в голове постоянно крутилась: я не курю и никогда не курила. Второй день на исходе, желание покурить возникают, но как то мягко что ли)) я легко отвлекаюсь. Видимо таблетки действую)). На самом деле думала будет сложнее и мысленно готовилась к этому. Теперь правда боюсь, то ли еще будет... А еще, мотивация! Возможно, это меня и приводит в чувство, когда мерзкие мысли: ну покурииии.. ну однууу, что тебе будееет - тоо.. одолевали пару раз. Не знаю, получится - ли у меня?
Но я просто так не сдамся! Всем добра!
Спасибо! Я настроена)
Здравствуйте! Я такая же как и вы, не курю 1 день табекс +форум, очень болит голова, а какие ощушения у Вас?
 

Mansura Doch

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
165
Не курю с
17.10.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Третий день подходит к своему логическому завершению. Для меня это маленькая победа! Я так радуюсь)) Курить не охота, но изредка ловлю себя на мысли, что надо сходить, туда, к окошку! :unsure::eek: Вспоминаю, что я не курю же!!!
Мысль одна вертится: сигареты на протяжении многих лет были моим спутником, как говорится и в горе и в радости. Поэтому, очень сложно за день, за неделю и за месяц и за год наверное... , просто забыть и никогда больше не вспоминать об этом так сказать "друге" (вернее недруге, который притворялся твоим другом). Это к тому, что в течении жизни мы, или находим или теряем друзей, родных. И кого-то всю жизнь помним, кого то через неделю забываем, зависит мне думается от того каким тот человеком был. Если представить себе, теоретически, что ты "похоронил" этого "друга" и всё, его больше нет и быть никогда не может! Потому что мертвые не воскресают! Так не бывает, а если воскресли будто - значит не умирали вовсе! То становится как то всё более понятнее.
Как то так:unsure: рассуждения)) я ничего не курила))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу