Табекс Перемен!

Mansura Doch

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
165
Не курю с
17.10.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Я такая же как и вы, не курю 1 день табекс +форум, очень болит голова, а какие ощушения у Вас?
Здравствуйте))Немножко было такое, Совсем чуть - чуть болела голова под вечер, первый день. Но я вспоминаю, те моменты когда я курила ничего не ела целый день, голова болела постоянно и сильнее намного.
 

Mansura Doch

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
165
Не курю с
17.10.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День четвертый. Отвыкание проходит достаточно мягко. Есть лёгкое головокружения временами, так сказать отравилась кислородом)) Нахожу плюсы своего нового состояния)) Живу на пятом этаже, лифта в доме нет, но! Вчера вечером забежала на пятый этаж и не задохнулась! Так как это было раньше. Прям понравилось мне)))
Переживаю, что бросивший курить поправляется:unsure:, накупила яблок, кефиров и прочих молочных продуктов и питаюсь третий день так, блин, кушать сильнее охота чем подымить.:hungry: Держусь!:)
 

Mansura Doch

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
165
Не курю с
17.10.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День пятый. А всё нормально. Табекс этот уже пить не хочется...Как то чувствую, что больше не нуждаюсь в нём. Прочитала на сайте Табекса, что лучше курс пропить. Надежнее. По причине того, что некоторые, отказываются пройти курс до конца, а потом срываются.
Ну фиг знает. Придётся добить эти таблетки. Раз так надежнее))
Всё-таки кому как наверно. По примеру подруг видела, не допивали и всё хорошо. Одна с 2007 года больше не курящая, другая 2013.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Mansura Doch, Поздравляю!

day00502.jpg
 

Mansura Doch

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
165
Не курю с
17.10.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
7 день. День прошел спокойно. Забываю даже таблетки пить. Самочувствие преотличное. :smoking: не тянет

:tongue:
 

Mansura Doch

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
165
Не курю с
17.10.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С 1-го по 14-й день некурения.
Итак, опишу всё, что со мной происходило интересного и неинтересного в связи с бросанием курить.

1.Замечала всех курящих людей на улице.
2.Замечала, что в магазине рассчитываясь на кассе, неравнодушно смотрю на сигареты:unsure: или желание возникает, сигареты купить и закурить, но как говорится: усилием воли прогоняем эти мысли.
ИШь ты...
:nah_disagree:

3. Головокружение. Это был мой спутник на протяжении 14 дней.

4. Не ожидала, но спокойно нахожусь рядом с человеком который курит. Думала, мне будет сложно.

5. Желание покурить, возникает ну раз 5 за день, хотя физически не тянет! Это привычка, ритуал, поесть - покурить, сделать какое либо дело - покурить. Скучно - покурить. Не скучно - покурить трижды!
6. Не стала лучше чувствовать запахи и вкусы. Я и раньше их превосходно ощущала.

7. Любила выпить кофе и покурить. И сейчас люблю выпить кофе. И знаю, что и без сигареты он очень вкусный. Нет ассоциаций. :smile_coffee:

8. Откровенно говоря, у меня нет раздражительности, ничего не бесит, нет агрессии и прочего неуравновешенного в связи с отказом от курения. У меня характер такой видимо. :angel:

9. Первые дни для меня было проблемой заснуть! Крутилась с боку на бок часа по два, засыпала, но могла проснуться среди ночи, будто кто то толкнул. После чего полежав минут около пяти с мыслями: какого фига?:sleep: незаметно засыпала. А теперь?

10. Чувствую себя всё время сонной мухой, сон крепкий. Просыпаюсь достаточно легко, в принципе я вообще легкая на подъём и всегда шустро подрывалась. Но сонливость надо куда то девать!:frantics:

11. Просыпаясь, всё равно вспоминаю, о сигаретах, о том, что по утрам я шла курить, но это воспоминание безболезненное так сказать.:)

12. Аппетит. Такой же как и раньше. Но всё таки, решила в течении 15 дней ограничиться в сладком и мучном. Возможно продлю еще на 15 дней. Вес не набрала.

13. Интересно то, что ничего не поменялось после того как я бросила курить, в том плане, что моя жизнь не стала унылой или не интересной! Всё как и раньше, просто без яда. Его и так в жизни каждого хватает, в еде и в людях.

14. Вспоминаю и вздрагиваю; как по утрам я выкуривала по три или четыре сигареты, накуришься до одури и вся бодрость и свежесть коту под хвост. Состояние не отдохнувшего и только что проснувшегося человека... На работу приходишь еще раз покуришь перед началом рабочего дня...фуу

Табекс пить бросила на 6 день. Тут итак первые дни фигово, а еще таблетки эти от которых как в тумане все. Не стала их больше пить, без них мне гораздо лучше.
Поставила себе цель: продержаться до года! Хотя гораздо лучше было бы всю жизнь! И не продержаться, а прожить без зависимостей
. :thumbsup:


В воздухе носился страшный дух праздника.:giggle: (ДМБ)
 

Mansura Doch

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
165
Не курю с
17.10.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
21 день без сигарет. Я не верю сама себе.
Желание выкурить сигарету накатывает день через день, но это легко контролируется. Но не буду рано радоваться.
Всё равно страшно, что там впереди, смогу - ли? На второй неделе некурения очень сильно простудилась. Температура, боль в горле, нос заложен. Четыре дня плохо себя чувствовала, приготовила себе лечебное средство для иммунитета; лимон+имбиря+мёд все эти дни пила его с чаем, просто съедала ложечку или в водичку добавляла для вкуса. Хорошая вещь при простуде! Потом кашель начался, сиропы от кашля в ход пошли. На пятый день ни кашля ни насморка. Чувствую себя лучше.
Тупонекурю.
F0R1R55AHTo.jpg

P.S. У меня есть возможность проверить на деле теорию 21 дня)))
 

Mansura Doch

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
165
Не курю с
17.10.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
29 день скоро переезжаю))
На самом деле, я больше боялась. Из-за этого откладывала с бросанием на долгое время.
Выкурит сигаретку по прежнему хочется и мысли такие прям строем идут; а зачем ты бросила то? а что тебе это дает? Это не то когда хочется кушать или попить воды, нет. Думаю, вот всё, пойду куплю или стрельнуть кого нибудь, но проходит пара минут и уже не охота. Сложно, но не настолько, чтобы лезть на стены, истерить или не отдавать себе отчет в своих действиях. Сказала больше не курю и должна сдержать слово.
 

Mansura Doch

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
165
Не курю с
17.10.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
45 день. да что ты будешь делать... уже пятый день навязчивая такая мысль покурить
и всё равно - нет. no smoking:smile_coffee:
 

Mansura Doch

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
165
Не курю с
17.10.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
54 день. Желание покурить преследовавшее меня неделю исчезло. Было нелегко, мысленно представляла, что купила пачку сигарет, закуриваю и... тоска какая то в душе начиналась.
Пришло раздражение. На лестничной площадке накурено... удушливый запах, дешёвых сигарет.
Раньше думала: Как я буду жить без сигарет? Как же не выкурить сигу после еды, а с кофе? А как же в компании и со спиртными напитками без них? Теперь понимаю, что это не смертельно. "Не так страшен чёрт как его малюют" Кофе, еда, спиртное без сигарет вкуснее.
Дышать стало легко и это мне очень нравится. Дома нет запаха табака и опять же дышать легче. Действительно, всё легче и легче становится день за днём . Продолжаю не курить))) Легкоооооооооо!!!
 

Mansura Doch

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
165
Не курю с
17.10.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ДВА месяца! У меня всё хорошо, так мне и надо! :bounce:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу