Табекс Перемен!

Mansura Doch

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
165
Не курю с
17.10.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
70 дней не курения !!! Я горжусь собой))
красиво.gif
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
С 22-мя годиками? Это требует поздравлений - поздравляю и желаю упорства и дойти до победного :thumbsup:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Пишут, что в вашем возрасте можно почти полностью восстановиться. Не срывайтесь, не надо :)
 

Mansura Doch

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
165
Не курю с
17.10.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
80 дней.
Н
овогодние Праздники.
Курящая компания. Шампанское, Виски с колой)) Не сорвалась и не собиралась. Не хотелось курить нисколько, ощущения, что и не курила никогда. Как ни странно.
Скучное у меня получилось бросание))) без пафоса.
Я начала курить с 12 лет - это звиздеЦ товарищи. Подружка, зараза, научила в затяг курить! Раньше, часа без сигаретки прожить не могла, уши пухли. Только что ночью не просыпалась покурить. Первая сигарета после пробуждения была для меня самой важной. Летом, тёплым вечером любила выкурить на балконе сигаретку, с чувством, с тактом, с расстановкой)) наблюдая за вечерней жизнью на улице. Было... но прошло)))
Кто читает эти строки и переживает, что он не сможет и ничего у него не получится - ПОЛУЧИТСЯ! ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙСЯ!!! Просто попробуй)))
На третьем месяце не курения приходит понимание, что не покурив ничего не потеряешь)))
1ymOYXwsi4Y.jpg
 

Mansura Doch

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
165
Не курю с
17.10.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
3 месяца не курю и не собираюсь!
93054513_4780073_115002_1_.gif
 

Mansura Doch

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
165
Не курю с
17.10.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот, сто дней. Когда только бросила курить дни считала - 5 дней, неделя, 10 дней. Думала, да когда же уже месяц будет!? Чтоб я могла загордиЦЦО)))
Вот уже и три прошло! :bounce::wavespin:
Вперед и с песней к Эвересту! :running:
 

Jamaima

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
350
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ещё
80 дней.
Новогодние Праздники.
Курящая компания. Шампанское, Виски с колой)) Не сорвалась и не собиралась. Не хотелось курить нисколько, ощущения, что и не курила никогда. Как ни странно.
Скучное у меня получилось бросание))) без пафоса.
Я начала курить с 12 лет - это звиздеЦ товарищи. Подружка, зараза, научила в затяг курить! Раньше, часа без сигаретки прожить не могла, уши пухли. Только что ночью не просыпалась покурить. Первая сигарета после пробуждения была для меня самой важной. Летом, тёплым вечером любила выкурить на балконе сигаретку, с чувством, с тактом, с расстановкой)) наблюдая за вечерней жизнью на улице. Было... но прошло)))
Кто читает эти строки и переживает, что он не сможет и ничего у него не получится - ПОЛУЧИТСЯ! ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙСЯ!!! Просто попробуй)))
На третьем месяце не курения приходит понимание, что не покурив ничего не потеряешь))) Посмотреть вложение 304765
умница! Буду на тебя ровняться! Надо бы узнать, как опросник создавать, глядя на юный всеобщий возраст скуриваеия назрел вопросик с вариантами ответа... (в поисках виноватых, как говорится)...
 

Mansura Doch

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
165
Не курю с
17.10.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ещё

умница! Буду на тебя ровняться! Надо бы узнать, как опросник создавать, глядя на юный всеобщий возраст скуриваеия назрел вопросик с вариантами ответа... (в поисках виноватых, как говорится)...
Спасибо) :kiss: про опрос интересно. Хотя, может и был уже, мне не попадался.
 

Jamaima

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
350
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот разберусь как его прикрепить, приглашу обязательно)))
 

Mansura Doch

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
165
Не курю с
17.10.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
o_salut.jpeg
СТОДНЕВКА ПОЗАДИ! ПОБЕДА НАШЕЙ КОМАНДЫ))) Так приятно на душе) В следующую не смогу пойти - работы завал!
Продолжаю не курить.:cool:
 

Mansura Doch

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
165
Не курю с
17.10.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Четыре месяца. Время полетело. Друзья удивлены, интересуются как это не курить? Как самочувствие?
- Хорошо - отвечаю))
Через месяц после того как я бросила курить, бросил курить мой муж. Как он говорил: "Для него это было волшебным пинком". Бросил с помощью Табекса, того самого не допитого мной.
В общем, у нас ЗОЖ)))))
тортик.jpg
чего всем желаю!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу