Заявки Перенос дневников и награждение медалями

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 3 дня
smile.png
 
Сообщения
7
Реакции
1
Дайте медальку ,я хоть и закосячил раз но дежрусь ведь )))
 

Lest Belial

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
56
Только начал эту борьбу, не курю где-то часа два, готовился к этому шагу около месяца.
 

Lest Belial

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
56
@Марго, при нажатии "получить дневник"-выскакивает ошибка и ответ, страница не найдена
frown.png
подскажите, что делать
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
@Марго, при нажатии "получить дневник"-выскакивает ошибка и ответ, страница не найдена:( подскажите, что делать
Наверное, не там нажимаете. Нажмите сначала на раздел 3 дня. В правом верхнем углу будет надпись: Создать тему ( не дневник).
Нажимаете, пишите заголовок и текст, потом: предварительный просмотр, создать тему. Это и будет дневник.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наверное, не там нажимаете. Нажмите сначала на раздел 3 дня. В правом верхнем углу будет надпись: Создать тему ( не дневник).
Нажимаете, пишите заголовок и текст, потом: предварительный просмотр, создать тему. Это и будет дневник.
Было бы логичней, если бы при этом не было кнопки "создать дневник" или бы было объяснение, что нужно создавать тему, а кнопка не работает.
 

Ира

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
47
Пошел 5 день, но все еще впереди)))
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
Было бы логичней, если бы при этом не было кнопки "создать дневник" или бы было объяснение, что нужно создавать тему, а кнопка не работает.
Кнопка не работает временно.
Есть тема Как создать дневник. Там очень подробно, пошагово всё описано. Нужно только туда заглянуть.)
 

Ира

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
47
Да я не знаю, наверно никуда пока, у меня же еще недели нет даже, просто тема называется что надо всем отметиться
smile.png
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отмечаться надо, когда у тебя уже будут причины для переноса дневника.)
Из чего это следует? Ну вот я тоже такая же непонятливая как и Иришка ))) Ведь можно понять и так и иначе. А разночтения всегда на пользу потребителя ;) Кто-то читает "всем отметиться", а кто-то "и ваш дневник перемещен в соответствующий раздел".
Друзья!

Пожалуйста, отпишитесь в этой теме, по одному вопросу. Кто уже сколько не курит. В зависимости от этого, вы будете награждены соответствующими медалями и ваш дневник перемещен в соответствующий раздел. Переносы будут осуществляться завтра.

Спасибо за понимание :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 4)

Назад
Сверху Снизу