Заявки Перенос дневников и награждение медалями

M

Men

Быстрого и Coroner перенёс в соответствующие разделы, а медали выдаст Сергей.
Всем успехов!
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сделано. Ребят, мои поздравления :)
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Смените мне медаль, шоли, пока я не передумала
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удалил Сладкой 2-месячную медаль :) А то не идет такой иконостас :)

Men, когда награждаешь медалями, нужно удалять старые награды :)
 
M

Men

Удалил Сладкой 2-месячную медаль :) А то не идет такой иконостас :)

Men, когда награждаешь медалями, нужно удалять старые награды :)
Да поначалу я тоже ей поменял одну медаль на другую, как она и хотела
Смените мне медаль, шоли, пока я не передумала
Потом она пишет
Ню вот, все такие жадные, шо прям капец, не, мне вот таг больше нравиццо
https://ne-kurim.ru/forum/data/MetaMirrorCache/i006.virus.ru_1108_92_8f3dd17fb61c.jpg
Ну сделал я ей вторую, чтобы как у брежнева в молодости, как она и хотела
http://s005.virus.ru/i212/1108/ca/fa2f9895aa41.jpg
А она довольная стала:
@Men, о, спасиба, довольна аки розовый слон, таю как айсберг на солнце, и пока от меня не осталась только липкая лужица, пойду ка я почитаю книжицу, о вампирах (вдрух они на самом деле не такие уж презренные, как мне рассказывала прабабушка по папенькиной линии)


Эх, зря старался...
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удалил Сладкой 2-месячную медаль :) А то не идет такой иконостас :)

Men, когда награждаешь медалями, нужно удалять старые награды :)
Я хаварила, шо все одмины жадины ?
wink.png

А Мэн тут ни при чем, эт я просто скриню быстра
biggrin.png
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

wind of change

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
43
К не курю с 6-го августа. А вот дневничек мой прошу шапсем удалить! Пусть пройдет полгода, и тогда с высоты прожитых 6 месяцев без сигарет мож другой заведу). спасибо)
 
M

Men

К не курю с 6-го августа. А вот дневничек мой прошу шапсем удалить! Пусть пройдет полгода, и тогда с высоты прожитых 6 месяцев без сигарет мож другой заведу). спасибо)
А хорошо подумали?
Смысл-то какой в удалении, может пусть полежит пока, хотя конечно Вам виднее.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Вообще по правильному все эти дневники нужны для того, чтобы в начале их вести, а потом по хорошему при успехе скажем в те же 6 месяцев - надо их принудительно закрывать, а чела банить по ай-пи, и вот если он уже без этого костыля не начнет - значит он молодец и форум этот ему нафиг не нужен.
 

sergik317

Местный
Сообщения
163
Реакции
19
А можно я уже не Пришельцем буду, а то пришёл, понимаешь, ..., ... ну, для меня, 3 недели, как пришёл-Время и Общение.., да и правила перечитал исшчо раззз!
 

sergik317

Местный
Сообщения
163
Реакции
19
Вообще по правильному все эти дневники нужны для того, чтобы в начале их вести, а потом по хорошему при успехе скажем в те же 6 месяцев - надо их принудительно закрывать, а чела банить по ай-пи, и вот если он уже без этого костыля не начнет - значит он молодец и форум этот ему нафиг не нужен.
Вообще по правильному все эти дневники нужны для того, чтобы в начале их вести, а потом по хорошему при успехе скажем в те же 6 месяцев - надо их принудительно закрывать, а чела банить по ай-пи, и вот если он уже без этого костыля не начнет - значит он молодец и форум этот ему нафиг не нужен.
А где-то уже я писал про енто! - Полностью поддерживаю!!! Только закрывать принудительно- эт слишком( я про " А поговорить"-... просто поговорить?!!)
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
( я про " А поговорить"-... просто поговорить?!!)


Я вот представляю такую ситуацию скажем в армии. Прошло пару лет (ну или один сейчас), дембельнулись, подходят такие чуваки к командиру и говорят - а мона мы тут еще потусуемся несколько лет? Ну просто потусуемся так.. :)
 

sergik317

Местный
Сообщения
163
Реакции
19
Не-е-е-е! Не то и не про то!!!( а вдруг кому необходимо просто( из вновь поступающих пациентов) просмотреть именно Твоё сообщение и поговорить именно с Тобой о чём-то, а ты уже в Ауте-! - И сё(!)- няма ужо чалавека, які марыу пакінуць дарэмную звычку!! О как!
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как про чего?
Сначала про как бросить пить, потом как правильно делать жим лежа; про зачем есть мясо, если существует столько травы... как отучить внука от курения и какие участки под вечный отдых нынче котируются
biggrin.png
и проводить ли туда инет
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
ну зашибись - сержик сообщение поправил, а я следом со своим "а чего?" стал похож на сынушку-дебилушку :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу