Перепрошивка 2022

Способ отказа
Табекс

Pa$hok

ʕ •ᴥ• ʔ
V.I.P
Наставник
Реакции
16.725
Не курю с
10.03.2022
Лет курения
21
Метод
Табекс

Pa$hok

ʕ •ᴥ• ʔ
V.I.P
Наставник
Реакции
16.725
Не курю с
10.03.2022
Лет курения
21
Метод
Табекс

Pa$hok

ʕ •ᴥ• ʔ
V.I.P
Наставник
Реакции
16.725
Не курю с
10.03.2022
Лет курения
21
Метод
Табекс
Досадная случайность...

Выкурил почти целую сигарету. Причина, зачем, почему - как всегда, игры разума и одни и те же грабли, мне это было нужно, архиважно! Так сказать в терапевтических целях, как прививка от курения!
Несколько дней 3-5 не мог остановить внутренний диалог о курении, желание нарастало, появилось любопытство - понравится или нет если закурить ( естественно не понравилось, что может нравится в курении? - ничего!) От того, что я от природы оочень любознателен :giggle: провёл эксперимент и покурил, никакого удовольствия, никакого облегчения, я лишь сильнее убедился в том, что курение абсолютно бесполезная и ненужная вещь в жизни.
Физическое пристрастие к никотину проходит достаточно быстро, но вот психологическое - тут нужна работа над собой, работа с головой, с подсознанием.
Этап пройден, я не курю и не буду более ставить над собой такие эксперименты. Жаль обнулился конечно, но ничего, время летит быстро, быстрее чем хотелось бы.

Pa$hok

ʕ •ᴥ• ʔ
V.I.P
Наставник
Реакции
16.725
Не курю с
10.03.2022
Лет курения
21
Метод
Табекс
Тут на форуме наткнулся на интересную статью, я назвал её "бой с тенью" - про курение и бросание курить, можно почитать и сделать какие то выводы:

Бой с тенью

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Реакции
412.388
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Досадная случайность...

Выкурил почти целую сигарету. Причина, зачем, почему - как всегда, игры разума и одни и те же грабли, мне это было нужно, архиважно! Так сказать в терапевтических целях, как прививка от курения!
Несколько дней 3-5 не мог остановить внутренний диалог о курении, желание нарастало, появилось любопытство - понравится или нет если закурить ( естественно не понравилось, что может нравится в курении? - ничего!) От того, что я от природы оочень любознателен :giggle: провёл эксперимент и покурил, никакого удовольствия, никакого облегчения, я лишь сильнее убедился в том, что курение абсолютно бесполезная и ненужная вещь в жизни.
Физическое пристрастие к никотину проходит достаточно быстро, но вот психологическое - тут нужна работа над собой, работа с головой, с подсознанием.
Этап пройден, я не курю и не буду более ставить над собой такие эксперименты. Жаль обнулился конечно, но ничего, время летит быстро, быстрее чем хотелось бы.
Паша, привет!
Я сегодня была в музее Аденауэра.
Это был первый президент Западной Германии.
Пацифист. В войне не участвовал.
Мне нравятся его высказывания. Я сразу вспомнила тебя.
4b948d9cbbac95ac2fa06fea3b8e1bdb.jpg

Pa$hok

ʕ •ᴥ• ʔ
V.I.P
Наставник
Реакции
16.725
Не курю с
10.03.2022
Лет курения
21
Метод
Табекс

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Реакции
9.149
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Досадная случайность...

stickers_Persik39

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Сверху Снизу