Вершина Кинга

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Игорь дорогой поздравляю тебя с Днем Рождения. Всего тебе самого самого.
Посмотреть вложение 481521
Кинг, с Днем Рождения!
С ДнЁм Рождения, Игорь! Stickers-Freud15
Кингуша, дорогой, с Днём рождения!!!!!! Желаю тебе счастливой и сладкой жизни!!! Здоровья тебе и твоим близким людям! Целую, обнимаю!!! Ты замечательный!:kiss::kiss::kiss:
Вот девчонки пришли специально тебя поздравить:
Посмотреть вложение 481542
@Кинг, Поздравляю!!!:dance:
661317ef7ba3ffb5a76a4b9aad97bc41.jpg
С Днём Рождения!
В день рождения хочется пожелать праздничной погоды:
дождя из самых невероятных подарков, солнца от искренней радости,
пушистых облаков нежности,
легкого ветра из свежести новых впечатлений
и тепла от окружающих людей! :luggle:
Японский городовой! А я и не заглядывал в этот дневник! Друзья мои, огромное вам спасибо за поздравления! Безумно приятно:bounce: Я очень рад:wavespin:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Японский городовой! А я и не заглядывал в этот дневник! Друзья мои, огромное вам спасибо за поздравления! Безумно приятно:bounce: Я очень рад:wavespin:
Аха-ха!!! Накрывай, чего уж....
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 481528
Японский городовой! А я и не заглядывал в этот дневник! Друзья мои, огромное вам спасибо за поздравления! Безумно приятно:bounce: Я очень рад:wavespin:
Ну вот, Кинг - День Рождения продолжается...:) только потому что ты забыл зайти в свой "ДОМИК"
вовремя...
С Днем рождения тебя!:kiss:
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Посмотреть вложение 481528

Ну вот, Кинг - День Рождения продолжается...:) только потому что ты забыл зайти в свой "ДОМИК"
вовремя...
С Днем рождения тебя!:kiss:
У меня щас домик Нежральня) курить я не курю и не закурю уже, а вот пожрать еще тянет:D
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня щас домик Нежральня) курить я не курю и не закурю уже, а вот пожрать еще тянет:D
Король, стодневки - дело преходящее, а "домик- дневник" - с тобой на ВСЮ форумную жизнь!
Ты с высоты Эвереста придешь его обозреть, посмотреть на свои "ступеньки", по которым поднимался к освобождению от зависимости. Дневник важнее всех временных "Домов".
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Король, стодневки - дело преходящее, а "домик- дневник" - с тобой на ВСЮ форумную жизнь!
Ты с высоты Эвереста придешь его обозреть, посмотреть на свои "ступеньки", по которым поднимался к освобождению от зависимости. Дневник важнее всех временных "Домов".
Несогласен. По той простой причине, что это уже второй дневник)). Первый в архиве.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Несогласен. По той простой причине, что это уже второй дневник)). Первый в архиве.
Эх, ты!:p Настроил себе домов, и побросал!:(
Но ничего - этот "домик" будет самый любимый - я к тебе сюда в гости (с друзьями тока:p)) - ходить буду!

Stickers-Spotty1
 
O

Oksi1

Игорь привет:kiss:Что за статусы такие? Все ли у тебя в порядке;)
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну слава богу а то я заволновалась, пропал, на Эверест ко мне не пришел в профиль заглянула а там такие статусы:eek:
Блин, прости.. Поздравляю:luggle:! Я стараюсь не общаться ни с кем. Тишина и покой, вот всё что мне нужно.:rolleyes:
 
O

Oksi1

Ты модер, я с тобой не могу на эту тему общаться
Почему разве я перестала быть твоим другом? Отставим работы в сторону и поговорим по дружески. В моем беспристрастии и умении адекватно оценивать ситуацию у тебя я надеюсь нет сомнений.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Почему разве я перестала быть твоим другом? Отставим работы в сторону и поговорим по дружески. В моем беспристрастии и умении адекватно оценивать ситуацию у тебя я надеюсь нет сомнений.
Оксан, я перестал понимать линию партии. По-моему вы, администрация форума, зарываетесь. Чувствуя безнаказанность творите произвол и беззаконие. Это касается некурительных стодневок в первую очередь. Мне не по душе такие подходы. Это диктатура в чистом виде. И это сказано очень мягко.. Не спрашивай меня больше об этом, я не отвечу всё равно. У меня есть еще дела на форуме. Не хочу получить пинка. Но в некурительные я не ходок.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Кингуша, поздравляю тебя! :kiss: Ну что, скоро Эверест?
AE5F3942-1841-408F-8839-9B9D89EFAE6A.jpeg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу