Перестаю быть наркошей

Я спутанно пишу?

  • Да

    Голосов: 2 7,7%
  • Нет

    Голосов: 4 15,4%
  • Ты просто космос, детка, Толстой курил в сторонке, но бросил

    Голосов: 20 76,9%

  • Всего проголосовало
    26

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
68 дней. Курить не хочу. Хочу бегать (но холодно и дождь). Хочу лето и пляж. К сожалению, с последним ничего не поделаешь. Не курим дальше, а лето ещё придет
 
С

Сулпан

Алия- поздравляю 70 дней бездымной жизни!!! Stickers-Nichosi6:dance::dance::dance:
Праздничного чаепития?
8340847391_65d86be469_o.jpg
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Almira Pupira Алиюшка- 75 дней уже! Крутыха такая.:676866858: Поздравляю. Выздоравливай,пей чай с травами и витаминчиков тебе.
1454014082_stimmung20.jpg
Спасибо большое, но это не я болею, дочка младшая (1,4 года) расклеилась. Такой стресс сегодня мне учинила, от температуры у нее судороги были и создание потеряла, легли в больницу вот. Ужас, до сих пор трясусь как вспомню... Извини что вывалила подробности, стресс просто ))
 
С

Сулпан

Спасибо большое, но это не я болею, дочка младшая (1,4 года) расклеилась. Такой стресс сегодня мне учинила, от температуры у нее судороги были и создание потеряла, легли в больницу вот. Ужас, до сих пор трясусь как вспомню... Извини что вывалила подробности, стресс просто ))
Алия, дневник нужен для того чтобы писать обо всем. Не извиняйся. Наоборот хорошо что делишься. Я вообще форум воспринимаю как поезд,а участников как попутчиков. Всё наладится.
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
77 дней без сигарет. Лежим с дочкой в больнице. Стресс дикий пережила, когда мы с ней сюда загремели. В приемном отделении нас встречал усатый дядя доктор, от которого зверски пахло сигаретами (видимо только с перекура). Зафиксировала в голове мысли: " как хорошо, что я сейчас не курю, а то бы с тоской к нему принюхивалась и прикидывала варианты, где же где же курнуть".
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
81 день. Вечеринка у друзей с винишком :wub: прошла хорошо, весело, про курево не вспоминалось, не ностальгировалось, не хотелось. На тех, кто уединялся на балконе, смотрела с сожалением
 
С

Сулпан

81 день. Вечеринка у друзей с винишком :wub: прошла хорошо, весело, про курево не вспоминалось, не ностальгировалось, не хотелось. На тех, кто уединялся на балконе, смотрела с сожалением
ну и правильно сделала,что смотрела с сожалением. Вонючки скажи им)))) Фуууу уже не хочу больше вонять этой гадостью.
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
95 дней. Курить не хочется. Хочется чего то такого, что успокоит, поддержит, порадует в самый сложный момент. Раньше это была сигарета. Потом - продуктовый "зажор". Сейчас так "жрать" стыдно перед собой, ограничиваю. Но чем успокоиться и срочно порадовать себя в трудный момент - так и не нашла. Спорт - да, безусловно радует и полезен, но чтобы каждый день им заниматься пинаю себя насильно, через не хочу, только потом радость приходит (может радость от того, что скоро все закончится :D).
Сижу дома с болеющими детьми вот уже 12 дней, безвылазно, беспросветно, бессменно. Ещё ухудшает всю эту печальную ситуацию отсутствие нормального, крепкого сна (нужно отслеживать повышение температуры у младшей, особенно ночью, приходится ставить будильник каждый час, чтобы проснуться и померить температуру). Из за этого усталость копится, сил нет, особенно моральных, терпежки не хватает на детские "закидоны", срываюсь и ору на них как дикая :cold:.
Вот именно сейчас то и нужна "поддержка, подпорка, быстрая радость"!!! Пока ничего не подобрала. В поисках:help:
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Almira Pupira, прочла и захотелось прибежать, сменить, побыть с детьми и отпустить тебя просто погулять. Честно!
Ты же умненькая и все понимаешь, что все что сейчас чувствуешь, это твой малюсенький каприз, потому что навалилось все сразу. А тебе бы еще немножечко пожить без нервов, чуть чуть времени для вырабатывания навыка жить без затяжки...
У тебя такая красивенная цифра-95, так много трудов положено и сил. Ты обязательно найдешь для себя "радость" или она сама тебя найдет, я уверена. Ты все же попробуй за себя порадоваться!
Я за тебя порадуюсь, ребята прочтут и порадуются, а еще мы вдохновимся твоим примером и результатом. И спасибо тебе, что делишься опытом с нами!:676866858:
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Almira Pupira, прочла и захотелось прибежать, сменить, побыть с детьми и отпустить тебя просто погулять. Честно!
Ты же умненькая и все понимаешь, что все что сейчас чувствуешь, это твой малюсенький каприз, потому что навалилось все сразу. А тебе бы еще немножечко пожить без нервов, чуть чуть времени для вырабатывания навыка жить без затяжки...
У тебя такая красивенная цифра-95, так много трудов положено и сил. Ты обязательно найдешь для себя "радость" или она сама тебя найдет, я уверена. Ты все же попробуй за себя порадоваться!
Я за тебя порадуюсь, ребята прочтут и порадуются, а еще мы вдохновимся твоим примером и результатом. И спасибо тебе, что делишься опытом с нами!:676866858:
Спасибо большое за теплые слова )) стало прям хорошо и приятно!
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
123 дня. Не курю. Не хочу. Странно что вообще столько лет совала в рот какую то дымящуюся штуку :eek: зачем???!!!
С алкоголем пока потяжелее отказ идёт, прибухнуть хочется все равно.
Зажор не кончился, ем как не в себя и толстею. Скоро новая Джил, все надежды на нее.
 
С

Сулпан

123 дня. Не курю. Не хочу. Странно что вообще столько лет совала в рот какую то дымящуюся штуку :eek: зачем???!!!
С алкоголем пока потяжелее отказ идёт, прибухнуть хочется все равно.
Зажор не кончился, ем как не в себя и толстею. Скоро новая Джил, все надежды на нее.
чё-то я не вижу жира на тебе, ты как девочка на всех фотках.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу