Авторский Перестал курить=)

Алексей Виденин

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
152
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
2
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
35 день неКурения, что могу сказать? Бывают накаты, но они на столько слабые, что не стоят внимания. Сколько дней не курил узнаю только когда на форум захожу)) В принципе все.
 

Алексей Виденин

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
152
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
2
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем здрасте. :) Хочу сказать что заканчивающаяся неделя, даже месяц были ужасными. У меня был отвратительный отпуск я даже не отдохнул за всё время отпуска, я провёл его на даче, с пьяным отцом и занимался строительством бани... За время отпуска я посадил себе шрам под глаз, вскрыл палец до кости, потянул связки на ноге, потерял крестик((((( После отпуска у меня получил травму мой кот мама не доглядела, его зажало в стеклопакете:( и отнялись задние лапы, заболела бабушка, и сам я уже эмоционально еле справляюсь со всем этим. И даже эти проблемы, какие проблемы, беды! Не заставили меня закурить. Потому что я некурящий человек и это круто! И я переезжаю в два месяца. Чух-чух..
 

Михаил Щербаков

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.116
Не курю с
08.12.2013
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем здрасте. :) Хочу сказать что заканчивающаяся неделя, даже месяц были ужасными. У меня был отвратительный отпуск я даже не отдохнул за всё время отпуска, я провёл его на даче, с пьяным отцом и занимался строительством бани... За время отпуска я посадил себе шрам под глаз, вскрыл палец до кости, потянул связки на ноге, потерял крестик((((( После отпуска у меня получил травму мой кот мама не доглядела, его зажало в стеклопакете:( и отнялись задние лапы, заболела бабушка, и сам я уже эмоционально еле справляюсь со всем этим. И даже эти проблемы, какие проблемы, беды! Не заставили меня закурить. Потому что я некурящий человек и это круто! И я переезжаю в два месяца. Чух-чух..


Это временно. За чёрной полосой следует белая.
 

Алексей Виденин

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
152
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
2
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Алексей Виденин, мда, наборчик тот еще, суповой прямо.
у меня тоже накаты такие бывают, я такой период травматическим называю. прям, одна за другой травмы сыпятся, а на остальные события я даже перстаю внимание обращать... уж больно конечности болят:)
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Но я не считаю это какой-нибудь полосой. Ну, были - забыли, а то, что подряд чего-то там случилось, так не обязательно это за черную полосу считать. Все живы и ладно.
 

Алексей Виденин

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
152
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
2
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Но я не считаю это какой-нибудь полосой. Ну, были - забыли, а то, что подряд чего-то там случилось, так не обязательно это за черную полосу считать. Все живы и ладно.
Не знаю, смотрю сейчас на кота, у него опять отдышка началась, а это значит, что все очень плохо, я его глажу, а он смотрит на меня такими глазами, видно что ему очень больно, а я ничем, больше нечем, помочь не могу.
 

Михаил Щербаков

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.116
Не курю с
08.12.2013
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не знаю, смотрю сейчас на кота, у него опять отдышка началась, а это значит, что все очень плохо, я его глажу, а он смотрит на меня такими глазами, видно что ему очень больно, а я ничем, больше нечем, помочь не могу.


На всё воля Господа. Не мучьте себя. Всё приходит и уходит без следа.
 

Katerinka

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.600
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не знаю, смотрю сейчас на кота, у него опять отдышка началась, а это значит, что все очень плохо, я его глажу, а он смотрит на меня такими глазами, видно что ему очень больно, а я ничем, больше нечем, помочь не могу.

zПривет. Я тебе так искренне сочувствую даже словами передать не могу. Могу только сказать: держись, гладь его до последней минутки и ему будет легче. А возможно что еще не все потеряно. Что врач говорит?
 

Алексей Виденин

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
152
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
2
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
zПривет. Я тебе так искренне сочувствую даже словами передать не могу. Могу только сказать: держись, гладь его до последней минутки и ему будет легче. А возможно что еще не все потеряно. Что врач говорит?
Спасибо. Шансы есть и хорошие. Он должен справится сам. С помощью препаратов конечно.
 

Katerinka

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.600
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо. Шансы есть и хорошие. Он должен справится сам. С помощью препаратов конечно.

Тогда вообще не нужно впадать в уныние! Это очень хороший прогноз. У моей у подруги кот упал с 8 этажа, она его только через 5 часов обнаружила лежащим на асфальте - он уже умирал, она много с ним по больницам проездила и уколы научилась сама делать и еще много чего. Три операции кот перенес и тьфу- тьфу живой и вполне здоровый! Так что нос к верху и вперед.
Всем здрасте. :) Хочу сказать что заканчивающаяся неделя, даже месяц были ужасными. У меня был отвратительный отпуск я даже не отдохнул за всё время отпуска, я провёл его на даче, с пьяным отцом и занимался строительством бани... За время отпуска я посадил себе шрам под глаз, вскрыл палец до кости, потянул связки на ноге, потерял крестик((((( После отпуска у меня получил травму мой кот мама не доглядела, его зажало в стеклопакете:( и отнялись задние лапы, заболела бабушка, и сам я уже эмоционально еле справляюсь со всем этим. И даже эти проблемы, какие проблемы, беды! Не заставили меня закурить. Потому что я некурящий человек и это круто! И я переезжаю в два месяца. Чух-чух..

А то, что ты после таких испытаний не закурили переехал в 2 месяца это круто! Тебе нужно 3 медали дать! :wavespin:
 

Алексей Виденин

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
152
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
2
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
101 день, жизнь прекрасна. Здоровье только немного подводит, ну это просто организму не нравится, что лето кончается.=)))))
 

Алексей Виденин

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
152
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
2
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Katerinka

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.600
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу