Авторский Перестал курить=)

вредная

Ветеран
Сообщения
1.628
Реакции
2.601
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
crazy bee, да, что есть, то есть..... 14 и 12 лет. Они давно говорят, чтоб мы бросали курить. Больше всего достается мужу во время моего бросания. И Алексею тоже желаю преодолеть эти приступы, заранее договориться с семьей, с близкими людьми, чтоб немного сквозь пальцы смотрели на его эмоциональные приступы (опять же оговорюсь, без излишней уверенности в безнаказанности, так сказать:Dтипа мне трудно, мне все можно)
 

Linn

Писатель
Сообщения
564
Реакции
564
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:bounce:как же я рада, что у меня почти не было негативных срывов, у меня лишь неадекватное и повсеместное веселие было.. ну и есть

Алексей Виденин, а Вам бы всё же посоветовала новопассит/афобазол, ине считайте это проявлением слабости, это просто временная помощь.
 

вредная

Ветеран
Сообщения
1.628
Реакции
2.601
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
новопассит/афобазол, ине считайте это проявлением слабости, это просто временная помощь
вот я тоже взяла на заметку, на всякий случай. Я и без курения ..эээ...не подарочек:Dтак что мужу не привыкать, детям тоже
 
Реакции: Linn

Linn

Писатель
Сообщения
564
Реакции
564
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот я тоже взяла на заметку, на всякий случай. Я и без курения ..эээ...не подарочек:Dтак что мужу не привыкать, детям тоже
у меня характер вообще очень скотский, как не стараюсь себя сдерживать, бывает срываюсь на родных)) я хоть и пытаюсь себя с ними держать в строгих рамках, но не всегда получается. Поэтому если бы был даже малейший намек, что я могу после завязки сорваться на кого-то, я бы не раздумывая пила успокоительные. Родня не должна страдать от того, что я когда-то заполучила вредные привычки, а теперь стараюсь с ними расстаться
 

вредная

Ветеран
Сообщения
1.628
Реакции
2.601
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Linn, согласна на все сто!!!! У меня пока на зашкаливает эмоциональная неустойчивость, поэтому не покупаю успокоительные, пока все в пределах нормы:D ну бывают придирки на пустом месте. но пережить можно. муж хихикает и понимает
 

Linn

Писатель
Сообщения
564
Реакции
564
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вредная,:Dповезло нам с понимающим окружением))))
 

вредная

Ветеран
Сообщения
1.628
Реакции
2.601
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Linn, и не ховори! сами себе щас завидовать начнем:D
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня характер вообще очень скотский, как не стараюсь себя сдерживать, бывает срываюсь на родных)) я хоть и пытаюсь себя с ними держать в строгих рамках, но не всегда получается. Поэтому если бы был даже малейший намек, что я могу после завязки сорваться на кого-то, я бы не раздумывая пила успокоительные. Родня не должна страдать от того, что я когда-то заполучила вредные привычки, а теперь стараюсь с ними расстаться
Какая негодяйка)) не прикыдывайся,сама лапочка))
 

Linn

Писатель
Сообщения
564
Реакции
564
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какая негодяйка)) не прикыдывайся,сама лапочка))
:wub: между прочим, к слову, я очень много над собой работаю, чтобы быть как раз лапочкой.. :skip:некурящей лапочкой))))
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:wub: между прочим, к слову, я очень много над собой работаю, чтобы быть как раз лапочкой.. :skip:некурящей лапочкой))))
Ты лапочка,не курящая,причем,.Подписался,не подведи)))
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
Linn, согласна на все сто!!!! У меня пока на зашкаливает эмоциональная неустойчивость, поэтому не покупаю успокоительные, пока все в пределах нормы:D ну бывают придирки на пустом месте. но пережить можно. муж хихикает и понимает
Я тоже не брала, до срыва, а потом поняла что хватит мучать себя и любимых, проптла пдаптол, он помог мне стабилизировать состояние, поверь я не истеричка, но я не курила 45 дней, с х.. сорвалась, нет курящим и бросающим точно лечиться надо, любимые нее должны страдать..,
 

Olfand

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
23
Не курю с
06.06.2013
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот сейчас отец устроил скандал о том, да даже неважна причина, важно что он в очередной раз специально пошёл на конфронтацию.... Не учитывая ни моё состояние, начал просто оскорблять меня нарвался на ответ, кинул тарелкой в стену, а мне сейчас как? Не очень хорошо... Все равно не начну курить "никотиновое чудовище" сдохнет, но не дождётся не тяжки!!!!
ничего страшного,я сегодня с мастером поцапался на работе жудко захотелось курить,потом я подумал что ну закурю я и проблемы не изменятся лучше не станет станет только хуже,и был счастлив что не курю
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Проблема в том, что привык, свои проблемы сам решать, не идёт как то процесс разговора с дневником из-за этого у меня...

Зайди ко мне, почитай - свои проблемы решай сам, конечно, кто ж их за тебя решит-то? А дневник - это просто статистика (неужто в школе Природоведения не было). Просто понаблюдай за собой со стороны. По поводу агрессии - а, может, ты сам по себе агрессивный и не ОТКАЗ от курения виноват в этом. Шутка! У меня тоже бывали вспышки гнева - хлопал дверями и уходил на балкон - закуривать стресс. Хрень, конечно, та еще. А на родных кидаться не надо - тебе от них поддержка нужна. Мы-то здесь так себе - шептуны на расстоянии. В нас даже тарелкой не запустишь. В конце концов купи себе подушку с рисунком Жабы и души ее, как она тебя.
 
А

АннаНежная

Алексей Виденин, Молодец, ты с нами!! Я вот уже не очень хорошо помню первые три дня-неделю)) Помню только что оооочень плохо спала по ночам, как в бреду, просыпаясь каждый час, и кидалась на близких, они мне тоже закурить советовали, поэтому новопассит купила, и спать лучше стала и раздражаться меньше, так что пей успокоительное, я пила его всего неделю и стало гораздо легче. А сейчас если и возникает секундная мыслишка закурить, её сразу вытесняет другая "Я что с ума сошла?"
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу