Авторский Перестал курить=)

Алексей Виденин

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
152
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
2
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Здравствуйте.
Перестал курить=) Собирался бросить 1 апреля=) Но прочитал книгу Карра и решил не затягивать, стаж уже 4-ре дня полёт нормальный, единственно, что тяжело, что отец курит и курит сигареты, которые курил ,раньше я(( Дым кажется таким сладким и вкусным))) Скоро стану затворником буду только на работу ходить, да у себя в комнате сидеть(( Но я не отчаиваюсь, главное что я бросил, и я РАД=)
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец! не кручинся у многих курят мужья, отцы, сотрудники. Добро пожаловать на территорию без дымной шляпы.
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Алексей Виденин, привет! Рада видеть тебя в рядах некурящих!
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.518
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Алексей Виденин
Добро пожаловать;)
 

Алексей Виденин

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
152
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
2
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за приветствия и добрые слова будем не курить вместе=)
Вчера пересекался с другом, сидели в баре на алкоголе выкурил 1,5 сигареты((( Но больше курить не хотелось и сейчас с утра тоже не хочется, счётчик не обнуляю так как курить заново, я не начал, началась трудовая неделя, постараюсь уходить от рабочего стресса)))
 
Сообщения
2
Реакции
2
Метод
Аллен Карр
МОЛОДЕЦ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!ГЛАВНОЕ НАСТРОЙ,И ЖЕЛАНИЕ!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
 

Алексей Виденин

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
152
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
2
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
BlastRoot спасибо=)
Н-да за исключением тех полутора сигарет не курю уже 6 дней=) Вчера на стройке спрыгнул случайно на гвоздь, проткнул пятку в глубину сантиметра на 3-4, еле хожу(но всё равно на работе) не смотря на проблемы не сдаюсь, курить уже почти не хочется, странно)) Очень легко всё идёт, раньше пробовал бросать, мог продержаться 2 дня максимум. Я РАД ЧТО Я БРОСИЛ. Это круто=)
 

Pochatok

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
174
Не курю с
16.03.2013
Лет курения
6
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Здравствуйте.
Перестал курить=) Собирался бросить 1 апреля=) Но прочитал книгу Карра и решил не затягивать, стаж уже 4-ре дня полёт нормальный, единственно, что тяжело, что отец курит и курит сигареты, которые курил ,раньше я(( Дым кажется таким сладким и вкусным))) Скоро стану затворником буду только на работу ходить, да у себя в комнате сидеть(( Но я не отчаиваюсь, главное что я бросил, и я РАД=)
Ты молодец!!!Кстати дым наверняка уже не сладким кажется?м?;)
Я например теперь чувствую запах сигарет от человека который курит.Как он пахнет--это фуууу.На самом деле я раньше такого не замечала, но однако)
Кстати поставь себе счетчик)Радует глаз так сказать:cool:
 

Алексей Виденин

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
152
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
2
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всё, сорвался((( :banghead: Из-за скандала в семье(( Пока что курю... Не знаю что теперь и делать:mad:
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Алексей Виденин, возвращайся в наши ряды.
С ногой повнимательней!!!!!
Знавала случаи пяточногвоздевые. Опасно это, может к врачу?!
 

Алексей Виденин

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
152
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
2
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Моя попытка номер 3 хотя какая попытка, я просто перестал курить и всё! Хватит с меня этой гадости!!
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Алексей Виденин, c третьего раза получится!!! главное, даже если очень захочется - перед срывом на форум на 5-10 минут забегай! Мы с тобой, ты молодчинка!!
 

Алексей Виденин

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
152
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
2
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Как и в прошлый раз всё так просто идёт, а у меня ведь отец курит... Сегодня сидел книгу после работы читал на кухне, рядом папина пачка сигарет.. Как раз те которыми я травился и не тянуло, а вчера под вечер было тяжеловато, помогает когда себе напоминаю "Я обещал я не курю" "Сигарета мне ничего не дает". Классно утром просыпаться и знать что тебе не надо курить... Это просто ощущение счастья, самочувствие улучшилось, мне по работе надо подниматься на 10-14 этаж с 7-10 кг. оборудования, раньше отдышка и т.д. А день назад просто взлетел наверх, обогнав напарника который курил полгода и дааавно бросил, в общем я рад!!! Главное не терять присутствия духа, не срываться на близких и жить как жил, только без сигарет.
 

Алексей Виденин

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
152
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
2
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Проблема в том, что привык, свои проблемы сам решать, не идёт как то процесс разговора с дневником из-за этого у меня...
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Проблема в том, что привык, свои проблемы сам решать, не идёт как то процесс разговора с дневником из-за этого у меня...
Ну ты паря всех обкакал,и меня лично.что значит сам решаешь.а мы е **а с правительством советуемся,ну дак хоть поставления приноси-поржем
 

Алексей Виденин

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
152
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
2
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну и нуу, как будто все люди бросающие курить сидят на форумах? Я не совру сказав что большинство бросают, без помощи форумов и тому подобного.. А вообще люди которые воспринимают всё на свой счёт, странные люди... Я ведь говорил про себя и о том, что я лично замкнутый человек и не привык делиться своими проблемами.. Из этого не следует, что люди которые пишут по over100500 сообщений у себя в дневнике слабаки или что-то подобное, а просто люди другого склада характера, вот и все))
 

Алексей Виденин

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
152
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
2
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Люди подскажите как не срываться на родных и друзьях? Прям чувствую в себе сумасшедшую агрессию... Что делать? Как справиться с ней?
 

Litt

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
200
Алексей Виденин, а и сорвись на них - будут деликатнее к тебе - крикни и стукни по столу там - ВЫ ЧЕ ПРЯМ КАК ЭТИ!!!:cold:

А ваще надо жить одному... Ох...
 

Алексей Виденин

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
152
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
2
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот сейчас отец устроил скандал о том, да даже неважна причина, важно что он в очередной раз специально пошёл на конфронтацию.... Не учитывая ни моё состояние, начал просто оскорблять меня нарвался на ответ, кинул тарелкой в стену, а мне сейчас как? Не очень хорошо... Все равно не начну курить "никотиновое чудовище" сдохнет, но не дождётся не тяжки!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу