Табекс Перестал врать самому себе

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мэган ;), а дифчонкам-то лехше пить бросить, достаточно подумать о том, что яйцеклетки портюцца и шанс родить здорового ребёнка уменьшаецца с каждой каплей спиртного
 

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мэган ;), я, ещё будучи выпивающим человеком, всем знакомым и родственникам про это всю плешь проел. Сам, однако, не решался. Такая трусость, я её в дневнике про курение описал. Паника, чем я, мол, заниматься будут на пьянках, невесело мне будет и прочая чушь.
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И даже на НГ не пьешь?? А твои друзья? Коллеги, тоже все не пьющие?
друзья, коллеги - все курящие и пьющие. Я не пью вообще. Я и раньше-то водку пил только если спирта чистого не было в наличии. Пиво, вино и прочую сивуху на дух не переношу. Оттого и с похмелья не болею да и здоровье сохранил в сравнении со сверстниками.
 

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
друзья, коллеги - все курящие и пьющие. Я не пью вообще. Я и раньше-то водку пил только если спирта чистого не было в наличии. Пиво, вино и прочую сивуху на дух не переношу. Оттого и с похмелья не болею да и здоровье сохранил в сравнении со сверстниками.
Мужик! Всё короче, я тоже не пью! Надоело! :)
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мужик! Всё короче, я тоже не пью! Надоело! :)
:Dты будешь смеяться, но это как раз то слово, которое я сказал, приняв решение не пить. Надоело! Мне надоело себя видеть и ощущать в таком виде :smile_coffee:
 

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:Dты будешь смеяться, но это как раз то слово, которое я сказал, приняв решение не пить. Надоело! Мне надоело себя видеть и ощущать в таком виде :smile_coffee:
Главное чтобы это слово не потеряло со временем своего веса...мне так кажется! Но не пить это реально круто, мне кажется даже круче чем не курить!!
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Главное чтобы это слово не потеряло со временем своего веса...мне так кажется! Но не пить это реально круто, мне кажется даже круче чем не курить!!
Всё это: бросить пить или курить - очень легко и очень сложно одновременно. Когда я получил права и мог официально, не закоулками, рулить на машине, то я на все пьянки и праздники приезжал на ней. Не пил, от чего очень страдал. Смотрел на людей, на то, как им весело и чувствовал себя ущербным каким-то. Ни выпить тебе, ни повеселиться. Почему я говорю, что это - легко. Потому, что требуется лишь одно действие: рубильник "голова-жопа" переключить в положение "голова". Почему это трудно - найти этот самый рубильник и переключить его - может и всей жизни не хватить.
 

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всё это: бросить пить или курить - очень легко и очень сложно одновременно. Когда я получил права и мог официально, не закоулками, рулить на машине, то я на все пьянки и праздники приезжал на ней. Не пил, от чего очень страдал. Смотрел на людей, на то, как им весело и чувствовал себя ущербным каким-то. Ни выпить тебе, ни повеселиться. Почему я говорю, что это - легко. Потому, что требуется лишь одно действие: рубильник "голова-жопа" переключить в положение "голова". Почему это трудно - найти этот самый рубильник и переключить его - может и всей жизни не хватить.
Надо и мне поискать свой рубильничек! У меня моментами, то я бросаю все, ухожу в спорт, всех вокруг мучаю поучаю, то в один день как "щелк" и понеслась! Но! Я заметила что реже это стало и контроля добавилось больше, качество жизни немного улучшилось и самочувствие тоже!!
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Надо и мне поискать свой рубильничек! У меня моментами, то я бросаю все, ухожу в спорт, всех вокруг мучаю поучаю, то в один день как "щелк" и понеслась! Но! Я заметила что реже это стало и контроля добавилось больше, качество жизни немного улучшилось и самочувствие тоже!!
Скорпионы - они такие. Садомазохисты:wub:
 

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты вроде как рыба??:)
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу