Табекс Перестал врать самому себе

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот опять тут все перечитываю, у меня вопрос, как ты расслабляешься??
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Почему я говорю, что это - легко. Потому, что требуется лишь одно действие: рубильник "голова-жопа" переключить в положение "голова". Почему это трудно - найти этот самый рубильник и переключить его - может и всей жизни не хватить. ......
..............надо просто постараться, знать, где ГОЛОВА, тогда и рубильник отыщится
Я думаю в этот раз все получится. В правильном направлении идете ТОВАРИЩ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:dance:
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
deus_rusos, с десяточкой тебя))) Как настроение ?
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
рахмеееет! Настроение - супер! Ты как держишься?
Все в порядке) Я как бы и не держусь. Я- отдельно, курящий мир- отдельно. Накаты бывают и сильные, но это- пройдет со временем)
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тринадцатые сутки некурения на исходе. Табекс так и не пью. Из всего курса - 100 таблеток - осталось 39. 11 дней обхожусь без них. Кашля нет вообще. Стало уже привычным просыпаться утром молча и не будить всю округу. Раньше на то, чтобы прокашляться, отплеваться и придти в себя, уходило минимум полчаса. Очень остро чувствую запахи, не везде приятно пахнет, оказывается. Сегодня встретил знакомого, разговаривали с ним около часа. За это время он выкурил три сигареты. Я абсолютно спокойно к этому отношусь. Дым не противен, но как-то чужд, как в детстве, когда ещё не курил.
Дома у меня сигареты так и лежат на виду. Табак, гильзы и машинка. Плюс 50 штук уже забитых когда-то про запас в сигаретнице. Хожу мимо них по двести раз на дню, всегда есть возможность закурить. Никакой борьбы и никакого сопротивления. Желания курить не возникает. Бывают воспоминания, но я их глушу в доли секунды, усиленно рисуя себе картинку себя некурящего. Представить себя с сигаретой в руке уже как-то противоестественно. Ну а дальше будем посмотреть.
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вспомнил. 15 лет назад работал таксистом. За полсмены - 6 часов - пачку высаживал как с добрым утром. 12 часов смена - две пачки сигарет.
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
deus_rusos, с двумя неделями бездымной жизни !!!
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Очередное испытание обществом курильщиков успешно пройдено! Разговор со знакомым, около часа, он выкурил две сигареты в закрытом помещении. Затем пара часов с двоюродным братом и его женой, оба - курильщики, выкурили за это время по две сигареты. Курить не тянет. Я не с ними, я - некурящий!
 

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
откр.png

поздравляю!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу