Перестать курить

NataZh

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
136
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем, меня зовут Наталья.
Стаж курения 10 лет, потом перерыв 15 лет, сейчас опять полгода курю с перерывом в три месяца.
После перерыва закурила из чувства протеста в созависимых отношениях((
Вообще заметила что курить хочется на жалости к себе и желании "пострадать"
Бросить очень хочу, потому что от курения финансовый ущерб, одышка, неприятный запах, зависимость и мне это не нравится, боли в желудке, неприятный привкус, кашель.

Когда бросала в прошлый раз были панические атаки на пятый день отказа. Теперь боюсь повторения((
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наталья, добро пожаловать.
Вообще заметила что курить хочется на жалости к себе и желании "пострадать"
Очень хорошо, что вы отмечаете подобные моменты. По сути – залог успеха. Покрутите для себя, про что эта жалость и желание пострадать? Может они и не особо нужны вам.
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем, меня зовут Наталья.
Стаж курения 10 лет, потом перерыв 15 лет, сейчас опять полгода курю с перерывом в три месяца.
После перерыва закурила из чувства протеста в созависимых отношениях((
Вообще заметила что курить хочется на жалости к себе и желании "пострадать"
Бросить очень хочу, потому что от курения финансовый ущерб, одышка, неприятный запах, зависимость и мне это не нравится, боли в желудке, неприятный привкус, кашель.

Когда бросала в прошлый раз были панические атаки на пятый день отказа. Теперь боюсь повторения((
Привет Наташа, 15 лет это большой опыт! У тебя все получится :676866858:
А чтобы не было атак попить что нибудь. Хотя срок небольшой может и так хорошо будет, с глицином хотя бы.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.689
Реакции
108.462
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@NataZh Наталья! Привет! Все у нас в голове!! Здоровья от сигарет точно не прибавится!! Удачи!!!
si.gif
 

Kseniya789

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
841
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Когда бросала в прошлый раз были панические атаки на пятый день отказа. Теперь боюсь повторения((
Я за последние три года бросала раз тридцать, и каждый раз все по разному. Так что вероятность повторения не такая уж большая. Единственное, что может её увеличить - это ожидание таких сложностей. Представляй, что день проходит за днем и все нормально - и самочувствие с каждым днем чуточку лучше и настроение. В прошлый раз может эти атаки и не связаны были с отказом. Прошли же, насколько я поняла, достаточно быстро?
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем, меня зовут Наталья.
Стаж курения 10 лет, потом перерыв 15 лет, сейчас опять полгода курю с перерывом в три месяца.
После перерыва закурила из чувства протеста в созависимых отношениях((
Вообще заметила что курить хочется на жалости к себе и желании "пострадать"
Бросить очень хочу, потому что от курения финансовый ущерб, одышка, неприятный запах, зависимость и мне это не нравится, боли в желудке, неприятный привкус, кашель.

Когда бросала в прошлый раз были панические атаки на пятый день отказа. Теперь боюсь повторения((
Привет и добро пожаловать :)
Ничего себе перерыв такой, 15 лет :)
Желаю удачи, все получится!
 

NataZh

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
136
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня чувствую себя нормально, но мысли закурить посещают. Говорю себе, что будет неприятный привкус, если закурю, отпускает
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.969
Реакции
28.266
Лет курения
23
@NataZh Привет Наташа,у меня на 8-9 день тоже накат был, я спреем спаслась, а ты пользуешься никотинозаменителем? Не ну захотела, ну попробовала, а что это дало? Ничего кроме неприятностей и вонючести! Ты это давай не балуй и стойко иди к намеченной цели, жизни без сигарет.
2019-05-24-18-17-56.jpg
Да, Наташ ты сделай задание это в дальнейшем поможет разобраться в себе.
Что тебя сподвигло на такой шаг?
 
Последнее редактирование:

NataZh

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
136
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@NataZh Привет Наташа,у меня на 8-9 день тоже накат был, я спреем спаслась, а ты пользуешься никотинозаменителем? Не ну захотела, ну попробовала, а что это дало? Ничего кроме неприятностей и вонючести! Ты это давай не балуй и стойко иди к намеченной цели, жизни без сигарет.Посмотреть вложение 911458 Да, Наташ ты сделай задание это в дальнейшем поможет разобраться в себе.
Что тебя сподвигло на такой шаг?
Мне нравится сам процесс. Иллюзия расслабления и присутствие в здесь и сейчас
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@NataZh, привет! Ну как ты?
А почему без медальки сидишь, тебе пора уже дневник в следующий раздел переносить :)
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.969
Реакции
28.266
Лет курения
23
В том то и дело, что иллюзия, а жить надо здесь и сейчас.Опыт без сигарет у тебя есть, решать конечно тебе😃
 

NataZh

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
136
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Балансирую.. не курю, но в голове уже почти сдалась
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Балансирую.. не курю, но в голове уже почти сдалась
Привет! Сдаваться нельзя, это только в голове. Надо просто немного перетерпеть.
Если что, забегай к нам в скорую. Для этого надо нажать на машинку у меня в подписи
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу