Переход с аналога на вэйп... пока.

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
а есть масса попыток доказать - не вредно, не страшно, не наркотик.

Еще больше попыток доказать "вредно-страшно-наркотик"... но дальше ля-ля-ля не идет.

Все антидоводы (даже в научных журналах!!!) оперируют терминами "возможно", "предположительно", "может быть"....

Согласен что дышать горным воздухом и есть органическую пищу полезней. Но опуститесь с гор на равнину. Мы получаем гораздо больше ущерба для здоровья от пожаренных бабушкой пирожков и дедушкиных жигулей.
 

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как раз такая ситуация, когда вот вроде все правильно говорите, а в целом вместе какая-то засада и подвох, лично для меня подтверждение не трогай Света каку, ни курительную ни парительную. И Вы не ответили на вопрос, лично Вы зачем это делаете?
 

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Еще больше попыток доказать "вредно-страшно-наркотик"... но дальше ля-ля-ля не идет.
Все антидоводы (даже в научных журналах!!!) оперируют терминами "возможно", "предположительно", "может быть"....
.
Еще просто от ЭС никто не помер, поэтому сложно. Как помирать начнут, будет легче.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
строитель рисую домики, если я закладываю колонну термины мнения не имеют значения, я иду и отвечаю за надежность этой колонны.

Так из здесь... важен стойкий отказ от желаний курить.

А промежуточные придирки.... только чтобы светский разговор поддержать.

На стройке тоже ведь не все сразу красиво и понятно становится. И грязь, и ненормативная лексика прораба поначалу....

А результат от ЭС есть независимо от моего имхо. И опять же вам никто не запрещает попробовать без никотина, если он вызывают у вас такую фобию. И такие примеры известны и не один.

Просто как правило понижают в разы в течении нескольких месяцев и не теребят себе мозг.

Опять есть несколько способов увеличить эффект "замещения" или вообще без никотина или на супермалых дозах (не больше чем в баклажанах). Но это уже профессиональный подход, в первой попавшейся лавке такое не продают
 

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Mefistofel, я действительно спорю чтобы спорить, приношу свои извинения, прекратив курить стала резкая и неадекватная правда, может я вам завидую чтоли и загоняюсь вы правы и фобию заработала точно. Надеюсь, что не зря так себе мозг насилую и результат будет
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
прекратив курить стала резкая и неадекватная правда,

это нормально
aga.gif
.
Жена когда "на сухую" бросала, как мигера была злая, кидалась на всех. Даже кот начал ее сторониться.
Потом опять закурила. Зачем были все эти психи :eek: :facepalm:?
Я правда сам тогда курил, ничем помочь не мог.
Потом уже вместе бросали с ЭС. Через годик жена ЭС бросила, но опять стала очень злой, почти что развелись.
Сейчас большую часть времени не парит, только дома или за рулем. Никитос на минимуме, но такая стала душка, не нарадуюсь :thumbsup:.

Надеюсь, что не зря так себе мозг насилую и результат будет

Тоже надеюсь. Удачи :thumbup::)
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.132
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дубль три.
Первый раз продержался два часа.
Второй около двенадцати.
Третий... Пока держусь, пошли четвертые сутки.
Если удастся продержаться хотя бы пять дней, включу счетчик...
Задача - бросить курить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу