Переход с аналога на вэйп... пока.

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Это психологическая - мелочь:)
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
...
Это психологическая - мелочь:)
Это кому как. Что-то начинаю сомневаться вообще в наличии никотиновой зависимости. Нет, может, она и есть, но её роль сильно преувеличена. А вот психологическая... Это да.
Ну, вроде выше писал, что на небольшом стажа курения пытался кодироваться. Никотиновую зависимость сняли, но не психологическую. Потому и не помогло.
Действительно, что ли, на курение ручки перейти...:D
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот, к слову.... Работа - дежурство. Да так и начинал курить... Блин! Рутина, надо чем-то себя занять. К вопросу о психологической зависимости. И анекдот - кто курит - перекур, кто не курит - продолжаем работу.
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот, кстати. Сижу и думаю по поводу вэйпа. Самозамес... Когда сам жижу делаешь. А может, ну его? Это экономичней. Да. Но... Боюсь, затянет. Раз уж поставил цель бросить, а не на вэйп перейти(промежуточный этап) то может, и не стоит заморачиваться? Хотя... Когда саммесишь, то хоть состав знаешь. А что там в готовых... Коммерческая тайна. Не, как минимум одному производителю я доверяю. Не буду рекламировать... А вот начнешь сам мешать, будешь знать состав, но сильно опасаясь, что затянет.
Вот на завтра наметил отказ от курения... Аналога. Тресет заранее.
И вообще... Изначально планировал не на форум писать, а дневник завести. Но... Что-то пошло не так.
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Боюсь, затянет.
не затянет. Проверено на себе. Я тоже думал что вообще не брошу парить. Ан нет таки и от парения отказался.
Это правильно и дешево. + сам знаешь что намешал. PG VG и никотин по желанию.
но сильно опасаясь, что затянет.
Максимум на год. дальше это будет рутина.
Тресет заранее.
не трясись почитай уж мой дневник.
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за поддержку... Все равно трясет. Пойду читать дневник.
Кстати, почему выбрал именно 11 января. Рабочий день. Курить на территории предприятия запреще. .но под угрозой увольнения -стимул, однако! А сегодня -выходной. По графику смертности.
Блин... Прикольная очепятка! Графику смертности. Блин... Смертности. Опять глюк? Смен. По графику смен.
Покажи девайс... Это как, фото? Не , проблемно. Eleaf.
Кстати, помог коллега по работе, который как раз с помощью вэйпа курить бросил. По моей просьбе заказал по инету. Мне очень нравится...
Вот если ещё и от курения поможет избавится -вообще супер! Пока только помогает снижать количество выкуренных сигарет.
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Пока только помогает снижать количество выкуренных сигарет.
первая цель это бросить курить аналог. Временно продержаться в рядах парильщиков а там и отказаться от ЭС.

После этого станешь активистом против курения в общественных местах. И начнешь со своего окружения.
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И ещё... Вот если из коллектива 10 человек 2 перешли на вэйп. Ну не курят! Как Вам такая статистика?
Упс... 2 часа без сиги... При норме 3-4 в час.!.
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
первая цель это бросить курить аналог. Временно продержаться в рядах парильщиков а там и отказаться от ЭС.

После этого станешь активистом против курения в общественных местах. И начнешь со своего окружения.
Эээ... Нет, на это я пойтить не могу. Я про окружение. Сам такой... Ну, ещё не был, но хоЧу!
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Эээ... Я ж завтра собирался бросить... Куда вперёд паровоза. Уже сидя ж.. На этом сайте, три часа не курю. И как счётчик включить? Так на завтра ж запланировано... Упс... Ладно, как закурю, так отпишусь.Всем спасибо! Хотите верьте, хотите не верьте... Но и в самом деле, Ваша поддержка очень помогает.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
ещё... Вот если из коллектива 10 человек 2 перешли на вэйп. Ну не курят! Как Вам такая статистика?
И чего тут удивительного? Возникает только мысль о том, что в префронтальной коре головного мозга человека, не могущего сменить способ доставки одного и того же наркотика, мало нейронных связей :eek:
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так.
И чего тут удивительного? Возникает только мысль о том, что в префронтальной коре головного мозга человека, не могущего сменить способ доставки одного и того же наркотика, мало нейронных связей :eek:
Уфф... Это Вы их так интелегентно дибилами назвали...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я сам бывал с эпикурейцами в раю :D
...Существует красивая средневековая легенда о выросших в бедности юношах, коим один раз дали гашиша, в сонном виде отнесли в сад с девицами легкого поведения, а наутро объясняли, что именно таким и будет рай, когда они исполнят приказ и...
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Оьычный набор начинающего вейпера, да. Фрукты, табак и т.д

Фрукты не дадут аналогичные ощущения
"табак" в 99,99 % только на этикетке :(. Все что угодно (мед,ваниль...) но только не табак. Даже сельдерей попадался
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу