Переход с аналога на вэйп... пока.

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Вот если из коллектива 10 человек 2 перешли на вэйп. Ну не курят! Как Вам такая статистика?

Это только двое попробовали. Попробуют 10 (если правильно)- не будут курить 10. Такая вот закономерность
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Возникает только мысль о том, что в префронтальной коре головного мозга человека, не могущего сменить способ доставки одного и того же наркотика, мало нейронных связей :eek:
Уфф... Это Вы их так интелегентно дибилами назвали...

и всех глотателей цитизина (табекса).

Вероятно самым умным себя возомнил. Это уже диагноз
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Нет. Вы не совсем правы. Умные покупают гражданство свободных стран. А мне до этого очень и очень далеко:D
Сотни бизнесменов из России, включая представителей списка Forbes, в последние три года получили гражданство Мальты в обмен на инвестиции в экономику страны, сообщается на сайте мальтийского правительства.
...
Отмечается, что обеспеченные россияне стали участниками программы "Гражданство в обмен на инвестиции", которая действует на Мальте с конца 2013 года.

Для получения гражданства необходимо вложить в экономику страны как минимум 880 тысяч евро без учёта комиссий и сборов. Большая часть – 70% этой суммы – идёт в Фонд национального развития и социальной политики Мальты, остальные деньги – в госбюджет.

Более того, претендент на мальтийский паспорт обязан приобрести недвижимость на острове на сумму не менее 350 тысяч евро, продать которую он сможет не ранее чем через пять лет, либо оформить договор долгосрочной аренды жилья на пять лет на общую сумму не менее 80 тысяч евро.

Дело в том, что паспорт гражданина Мальты даёт право безвизового въезда в большинство стран мира, при этом его обладатель не обязан реально проживать на Мальте, а решение о налоговом резидентстве остаётся за человеком.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Не бросил никотин :)
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.132
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это только двое попробовали. Попробуют 10 (если правильно)- не будут курить 10. Такая вот закономерность
Не факт... Что вообще пробовать будут. Вообще, есть и такой подход - буду бросать, брошу без костылей. Хм... Только не бросают. По поводу этого коллектива... Из 10 человек не курит только 1. И двое на вэйп перешли...
Конкретно мой коллектив - из 10 человек курят только трое.
Поясню - смена 6 человек на трёх постах... Под коллективом имел в виду один пост.
А в целом по организации... Думаю, курят писят процентов. Из ста человек. Вэйперов - 6. Немного... Но если бы не электроника... Отношение окружающих - лояльное. Главное -не борзеть. Но некоторые говорят, пари, запах приятный.
А вообще, курение запрещено на всей территории предприятия. Под страхом увольнения.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Mefistofel, крайне агрессивно настроен к зависимости судя по форуму

Не агрессивно, а негативно к искусственному гипертрофированию вопроса.

У человека много зависимостей : чистить зубы и прочая личная гигиена, тихи час после обеда, чашка кофе по утрам, смотреть хороший футбол, рюмка коньяка..... любовь к Родине наконец.

Все надо подвергнуть анафеме?

Не мог бы продолжить мысль?

Чуть позже. ОК? Освобожусь - поясню
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Не агрессивно, а негативно к искусственному гипертрофированию вопроса.

У человека много зависимостей : чистить зубы и прочая личная гигиена, тихи час после обеда, чашка кофе по утрам, смотреть хороший футбол, рюмка коньяка..... любовь к Родине наконец.

Все надо подвергнуть анафеме?
ну мы какбэ на форуме не курим и по дефолту обсуждаем --зависимость от никотина--, другое меня интересует меньше
Чуть позже. ОК? Освобожусь - поясню
ага, интересно
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.132
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не, вот что бы не говорили, а вэйп все-таки благо. Курить две-три пачки в день... А вот с утра только полпачки! Минимум в два раза дозу снизил...
И ещё, может, это только я... Закурив сигарету, докуриваешь. А вэйп... У меня лично две-три затяжки. Может, и чаще, чем сигарета...
Ладно. Завтра старт, отпишусь. Даже если не смогу... И пусть мне будет стыдно, если не смогу!
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.132
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А кстати... И ничуть не чаще! Щаз ещё посчитать дозу никотина...
Вот кстати, вспомнилось. Цать лет назад была передача о здоровье.
Там проводили эксперимент. Машинка курила... Пропускали дым через воду. Ага. Я не машинка! И дышать пусть и минуту дымом не смогу...
Вот такой эксперимент. После просмотра той программы очень сильно скептически отношусь ко всем исследованиям и мнениям экспертов.
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.132
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не, ну кто-то пробовал примкнуть, сколько никотина он потребляет, выкуривая сигарету с содержанием никотина 0,6 мг? Ну, не столько ж! Максимум 20%. А то и меньше...
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.132
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так... Что-то не понял... Я ж завтра собираюсь бросать! А че я ужо три часа не курю, сидя на форуме?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Последнее редактирование:
Сообщения
6.572
Реакции
29.132
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, раз тут так... То с форума уходить не буду! Пусть дальше зомбируют. ;)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, раз тут так... То с форума уходить не буду! Пусть дальше зомбируют. ;)
Почитай тогда https://ne-kurim.ru/forum/threads/kuril-tri-pachki-v-den-kak-teper-zhit.41999/ Там тоже 3 пачки в день улетало.... обожаю начало этого дневника.... живенько, эмоциональненько... а потом он капитаном стал, и вообще....
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.132
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В предвкушении ломки... Сиги кончаются. А покупать не стал, только что из магазина.
Вот, к слову... Туда - сига, оттуда - сига,.. Ужо 2 . страшно подумать и представить, чо завтра будет.Наташа... Одновременно попытаться бросить не только курить, но и пить... Морально настраиваюсь. Скрестите за меня пальцы... Ух...
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.132
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так... Завтра будет великий день. Либо брошу, пусть и с вэйпом, либо нет. Потом отпишусь. Даже если не получится.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу