Переход с аналога на вэйп... пока.

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
костантинусс, удачи! Жижку 6 минимум бери, на первую неделю можно и 9-12, или сам набадяж, никотин отдельно продается. Нормально все будет! Не дрефь!
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
костантинусс, удачи! Жижку 6 минимум бери, на первую неделю можно и 9-12, или сам набадяж, никотин отдельно продается. Нормально все будет! Не дрефь!
Спасибо. Вот шестерку и беру. А вот самому...
Да и кстати. А есть ли шестёрка? У меня просто старые запасы... Давно не покупал.
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Может, и правильно... Но уже ломает. Хотя сиги не кончились.
вы слишком напряженно к этому относитесь) расслабьтесь, придумайте приятный досуг и чем себя занять. Наградите себя чем нибудь вкусным, вы должны собой гордится. Будте сильным, еще ничего не случилось а вы уже паникуете. От процесса бросания курить еще никто не умер а вот от самого курения полно. Надо пережить первые несколько дней любыми путями, дальше легче
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так.... Осталось 6 сигарет. Не, сегодня ещё перетерплю. А вот завтра... Увожаемые фурмончане, скрестите за меня пальцы....
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо. Вот шестерку и беру. А вот самому...
Да и кстати. А есть ли шестёрка? У меня просто старые запасы... Давно не покупал.
Не знаю. Я без никотина покупаю уже. Но когда на никотине была - в последнее время отдельно его добавляла. Популярные жижки подделывают, а без никотина редко.
Короче, если что пиши! Но сиги больше не покупай. Забудь!
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
вы слишком напряженно к этому относитесь) расслабьтесь, придумайте приятный досуг и чем себя занять. Наградите себя чем нибудь вкусным, вы должны собой гордится. Будте сильным, еще ничего не случилось а вы уже паникуете. От процесса бросания курить еще никто не умер а вот от самого курения полно. Надо пережить первые несколько дней любыми путями, дальше легче
Ага... Вот любыми путями - самое то. Ладно. Спасибо за поддержу.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага... Вот любыми путями - самое то. Ладно. Спасибо за поддержу.
Нет, не так... по факту - не такое большое дело. Через полгодика - сам будешь удивляться, чего так долго думал, решался и травился... само в голове переделается все. Просто наберись терпения, я бы посоветовала... и когда будет клинить - пойми одно, это самое страшное... тараканы, и хуже ничего не будет, и ничего не произойдет, ждать по сути нечего. Все просто.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Не мог бы продолжить мысль?

Качественный профессиональный фармацевтический справочник https://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_2007.htm.
Для неспециалистов много незнакомых слов, "эндорфины" легко находятся поиском по странице. Остальное пусть не пугает.
Суть: в небольших дозах легкое стимулирующее и приятное действие . В больших дозах тормозит. Посему идея "побольше никотина чтобы накуриться" при периоде полувыведения 2 часа физиологически несостоятельна
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет, не так... по факту - не такое большое дело. Через полгодика - сам будешь удивляться, чего так долго думал, решался и травился... само в голове переделается все. Просто наберись терпения, я бы посоветовала... и когда будет клинить - пойми одно, это самое страшное... тараканы, и хуже ничего не будет, и ничего не произойдет, ждать по сути нечего. Все просто.
Вот именно. В голове. Какая никотиновая зависимость...
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
ну мы какбэ на форуме не курим и по дефолту обсуждаем --зависимость от никотина--, другое меня интересует меньше

Опросы среди парильщиков показывают, что без проблем и ломок понижают никотин более 40% в течении полугода. Остальные не понижают по "идеологическим" причинам (пост выше). Что опровергает тезис "наркотической никотиновой зависимости".

Так о какой-такой "жуткой зависимости" здесь по дефолту обсуждение?
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
От процесса бросания курить еще никто не умер а вот от самого курения полно.

Конечно от самого курения умерло больше.... Но те кто "умер от бросания" в дневник об этом записать не смогли. На большой стаже и возрасте под сорокет бросать надо прислушиваясь к своему здоровью и обращаться к врачу если что не так без ложной скромности. А еще лучше бросать без стресса, тогда и врач не понадобится.
В этом возрасте "сдохни , но не кури" легко может привести к первой части логунга
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Не, ну кто-то пробовал примкнуть, сколько никотина он потребляет, выкуривая сигарету с содержанием никотина 0,6 мг? Ну, не столько ж! Максимум 20%. А то и меньше...

Многократно пройденный этап.
Пересчитав и сравнив теоретический никотин из цигарки из из вейпа сильно удивитесь что никотина израсходовали больше. Пусть это не пугает. Когда найдете свой дзен никотин сами понизите.
Снизить "стартовое" потребление увеличенной дозы никотина позволяет хорошая "табачная" жидкость, но никак не фрукты. ФруХты просто десерт.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно от самого курения умерло больше.... Но те кто "умер от бросания" в дневник об этом записать не смогли. На большой стаже и возрасте под сорокет бросать надо прислушиваясь к своему здоровью и обращаться к врачу если что не так без ложной скромности. А еще лучше бросать без стресса, тогда и врач не понадобится.
В этом возрасте "сдохни , но не кури" легко может привести к первой части логунга
Добавлю... есть нюанс, на мой взгляд. Очень большая зависимость есть от гари и всякой дребедени, что пихают в сиги. Вот от нее первые дней 10 отвыкаешь... получается никотином-то через вейп обдалбываешься, а мало. Имей ввиду костантинусс, это быстро пройдет. Меня колбасило капитально. Думаю, в этом и фишка, а не в никотине. По этому многие и соскакивают и с вейпами и без вейпов.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Качественный профессиональный фармацевтический справочник https://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_2007.htm.
Для неспециалистов много незнакомых слов, "эндорфины" легко находятся поиском по странице. Остальное пусть не пугает.
Суть: в небольших дозах легкое стимулирующее и приятное действие . В больших дозах тормозит. Посему идея "побольше никотина чтобы накуриться" при периоде полувыведения 2 часа физиологически несостоятельна
это все ясно, товарищ
вы похоже думаете, что интернет познать самостоятельно способны только определенные субъекты(в этом есть соль истины)
Из-за того, что нам нравится это чувство сосредоточенности, мы начинаем употреблять никотин постоянно. Но при постоянном употреблении система вознаграждения перестает работать так, как раньше: мозг начинает привыкать к тому, что никотина, похожего на ацетилхолин, в мозге теперь все время много, и, раз этого вещества много, то надо как-то приспособить нейронную реальность к новому обстоятельству. Мозг повышает количество рецепторов к ацетилхолину, но при этом чувствительность каждого отдельного рецептора снижается. Вследствие этих двух факторов выясняется, что наших собственных запасов ацетилхолина перестает хватать на то, чтобы поддерживать чувство счастья и чувство сосредоточенности, а для того, чтобы мы могли их поддерживать, нам все время нужно получить дозу никотина — это и есть физиология зависимости.
ты сейчас сам паришь или нет?
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Очень большая зависимость есть от гари и всякой дребедени, что пихают в сиги.

"Теория заговора" конечно очень популярна, но не имеет никакого под собой основания. Тяжелую наркоту туда точно не пихают.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
чтобы поддерживать чувство счастья и чувство сосредоточенности, а для того, чтобы мы могли их поддерживать, нам все время нужно получить дозу никотина — это и есть физиология зависимости.

Что плохого в том чтобы помочь мозгу качественно и продуктивно работать?
Ах да..."дебилами управлять легче".


ты сейчас сам паришь или нет?

Естественно. И очень хорошо себя чувствую
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Что плохого в том чтобы помочь мозгу качественно и продуктивно работать?
Ах да..."дебилами управлять легче".




Естественно. И очень хорошо себя чувствую
так я же не противник никотина, совсем нет.
3 мес на спрее, чувствую себя отлично, "аналог" идет мимо
я лишь ответил, что юзал ЭС и забросил, больше по мед.причинам(сильно сушил носовые пазухи, до образования корок)
хочу заказать шведского снюса, т.к спрей очень маленькая доза а цена чотваще
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу