Переходим с мужем с простых сигарет на электронные.

Сообщения
1
Реакции
7
Ребят, может у кого-то есть опыт. Мы с мужем заядлые курильщики, стаж под 20 лет. Старший сын подарил на вэйпы, нам в общем идея понравилась. И вот мы не курим сигареты уже 3 недели, но столкнулись с другими проблемами. У мужа может неожиданно пойти кровь из носа, а я вообще не могу сосредоточиться. Скажите это нормально?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ребят, может у кого-то есть опыт. Мы с мужем заядлые курильщики, стаж под 20 лет. Старший сын подарил на вэйпы, нам в общем идея понравилась. И вот мы не курим сигареты уже 3 недели, но столкнулись с другими проблемами. У мужа может неожиданно пойти кровь из носа, а я вообще не могу сосредоточиться. Скажите это нормально?
Для вейпа да...может вам вобще перестать травиться?
Вдвоём бросать веселее!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
 
Реакции: Utro

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребят, может у кого-то есть опыт. Мы с мужем заядлые курильщики, стаж под 20 лет. Старший сын подарил на вэйпы, нам в общем идея понравилась. И вот мы не курим сигареты уже 3 недели, но столкнулись с другими проблемами. У мужа может неожиданно пойти кровь из носа, а я вообще не могу сосредоточиться. Скажите это нормально?
Привет. Вейп не курила. Пробовала пару раз. А зачем решили заменить? Таким образом бросить совсем хотите? С никотином курите или без?
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребят, может у кого-то есть опыт. Мы с мужем заядлые курильщики, стаж под 20 лет. Старший сын подарил на вэйпы, нам в общем идея понравилась. И вот мы не курим сигареты уже 3 недели, но столкнулись с другими проблемами. У мужа может неожиданно пойти кровь из носа, а я вообще не могу сосредоточиться. Скажите это нормально?
Вейп и айкос хуже сигарет. Их вред еще не изучен, так как у сигарет, но он есть.
У меня из друзей кто переходил на айкос через пару недель начинали мучатся головными болями, которые не снимались таблетками.
Возможно, это ещё связанно с увеличением кол-ва выкуриваемого из-за иллюзии меньшей вредности
 

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Ребят, может у кого-то есть опыт. Мы с мужем заядлые курильщики, стаж под 20 лет. Старший сын подарил на вэйпы, нам в общем идея понравилась. И вот мы не курим сигареты уже 3 недели, но столкнулись с другими проблемами. У мужа может неожиданно пойти кровь из носа, а я вообще не могу сосредоточиться. Скажите это нормально?
У нас с мужем опыт вейпа с никотином после более 20 лет курения сигарет.
У меня тоже кровь с носа шла, но потом я вообще бросила курить, после того, как от вейпа стали кровоточить десны. Не курю с весны. А муж только месяц назад перешел на вейп. Когда не могу сосредоточиться, помню, что это наркотик не хочет отпускать раба и обманывает меня.
 

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Вейп и айкос хуже сигарет. Их вред еще не изучен, так как у сигарет, но он есть.
У меня из друзей кто переходил на айкос через пару недель начинали мучатся головными болями, которые не снимались таблетками.
Возможно, это ещё связанно с увеличением кол-ва выкуриваемого из-за иллюзии меньшей вредности
Я тоже пыталась курить айкос как-то. Но стала меньше курить, потому что бесило это выкуривание на секунды. Там вроде пару минут и выключается, не помню уже. Но психовала и в итоге курила штук 5 в день. Но голова болела ужасно в то время, тоже связала с айкосом
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.580
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У нас с мужем опыт вейпа с никотином после более 20 лет курения сигарет.
У меня тоже кровь с носа шла, но потом я вообще бросила курить, после того, как от вейпа стали кровоточить десны. Не курю с весны. А муж только месяц назад перешел на вейп. Когда не могу сосредоточиться, помню, что это наркотик не хочет отпускать раба и обманывает меня.
На примере айкоса и вейпа особенно остро видно что никотин действительно наркотик.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

disfated

V.I.P
Сообщения
324
Реакции
255
Не курю с
10.11.2012
Лет курения
12
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
а я вообще не могу сосредоточиться. Скажите это нормально?
Вы сейчас все беды будете с вейпом / бросанием связывать.
У мужа может неожиданно пойти кровь из носа
У меня с детства такая история всю жизнь. Периодически пью курс Аскорутина (в таблетках желательно) - витаминки такие в любой аптеке. Полностью проходит. Попробуйте.
 

Antoshka

Писатель
Сообщения
663
Реакции
747
Не курю с
01.05.2019
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ребят, может у кого-то есть опыт. Мы с мужем заядлые курильщики, стаж под 20 лет. Старший сын подарил на вэйпы, нам в общем идея понравилась. И вот мы не курим сигареты уже 3 недели, но столкнулись с другими проблемами. У мужа может неожиданно пойти кровь из носа, а я вообще не могу сосредоточиться. Скажите это нормально?
Мне кажется это вообще опасно, недаром организм ругается
 

StarSky

Камрад
Сообщения
64
Реакции
151
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
10
Метод
Чампикс
У людей кровь из носа херачит ручьём, мозги перестают нормально функционировать, а они продолжают курить и интересуются, с чем это может быть связано. 😅
А некоторые считают что никотин - это не яд и не наркотик.
 

StarSky

Камрад
Сообщения
64
Реакции
151
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
10
Метод
Чампикс
Ребят, может у кого-то есть опыт. Мы с мужем заядлые курильщики, стаж под 20 лет. Старший сын подарил на вэйпы, нам в общем идея понравилась. И вот мы не курим сигареты уже 3 недели, но столкнулись с другими проблемами. У мужа может неожиданно пойти кровь из носа, а я вообще не могу сосредоточиться. Скажите это нормально?
Спустя 20 лет курения - это ещё цветочки.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У людей кровь из носа херачит ручьём, мозги перестают нормально функционировать, а они продолжают курить и интересуются, с чем это может быть связано. 😅
А некоторые считают что никотин - это не яд и не наркотик.
Я тебе больше скажу. Некоторым конечности отрезают, а они продолжают курить
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребят, может у кого-то есть опыт. Мы с мужем заядлые курильщики, стаж под 20 лет. Старший сын подарил на вэйпы, нам в общем идея понравилась. И вот мы не курим сигареты уже 3 недели, но столкнулись с другими проблемами. У мужа может неожиданно пойти кровь из носа, а я вообще не могу сосредоточиться. Скажите это нормально?
Привет. Идея хорошая в целом. Я когда с сигарет перешел на вейп, то отметил улучшение самочувствия по сравнению с периодом, когда курил сигареты. Рекомендую использовать этот способ в том случае, если сигареты бросить на совсем не получалось не один раз. Но вейп это все равно вредная штука, так как сам никотин тоже плохо действует на организм. Я когда бросил вейп, почувствовал значительное улучшение самочувствия и теперь на него возвращаться не хочу, так же как и на сиги.

По поводу крови из носа лучше всего подскажет доктор. Причин может быть много и не владея всей информацией на форуме вряд ли кто подскажет, а если и подскажет, то это будет субъективно. Но в общем, от вейпа кровь идти не должна из носа. Могу предположить, что ели слабые стенки сосудов, а концентрация никотина очень высока и у мужа от парения сильно поднимается давление,, то кровь может и пойти. Но это все диванная экспертиза)
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.691
Реакции
3.113
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
но столкнулись с другими проблемами. У мужа может неожиданно пойти кровь из носа, а я вообще не могу сосредоточиться. Скажите это нормально?

Тут миллион причин и факторов может быть, какие вейпы, какие жидкости, какой никотин в жиже, какая намотка, я когда бросал тоже на вейп перешел, думал о какой я хитрый, буду парить получать никотин и вреда для здоровья не будет, ага фига с два, а вообще вейпы, электронки, это все полумеры, я, как и вы по сути никотиновые наркоманы, и мы ищем лазейку как бы кайф получать, но чтобы и нам не напрягаться, и чтобы здоровью не вредило, но к сожалению так не бывает, мой вам совет, извините на грубость, не мучайте жопу, лучше электронок, покупайте настоящий табак, гильзы, машинку для закрутки, хоть будете курить натур продукт а не химию, все кто курит самокрутки курят в 2 раза меньше, а какой волшебный запах от сигарет, даже те кто никогда не курил просят подымить в их сторону, ну и задумывайтесь как совсем бросить курить.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
03314BBE-617C-4901-973D-A6B90491B820.png

03314BBE-617C-4901-973D-A6B90491B820.png
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже пыталась курить айкос как-то. Но стала меньше курить, потому что бесило это выкуривание на секунды. Там вроде пару минут и выключается, не помню уже. Но психовала и в итоге курила штук 5 в день. Но голова болела ужасно в то время, тоже связала с айкосом
А кто-то из-за этого наоборот увеличивал количество!
А ты молодец:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу