Переходим с мужем с простых сигарет на электронные.

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Администрация:

@Muir Мат в этом разделе запрещен. Также не надо оскорблять пользователей.
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.691
Реакции
3.113
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вдыхать дым внутрь тела само по себе противоестественно
Конечно противоественно, поэтому парильщики этого и не делают, а вдыхают они глицин и пропиленгликоль. )) а не дым.

Я не утверждаю что ЭС безопасны на 1000%, но и утверждать что утверждает доктор, тоже не возьмусь, кто смог бросить на силе воли-молодцы, кому-то ЭС помогли, кому-то карр, кому-то бабушкин заговор, не важно, бросили и ладно, я всегда говорил ЭС это шаг к бросанию.
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ЭС это шаг к бросанию.
Кардинально не согласен.
Сам пробовал с жижей, хватило на полтора месяца, потом снова пошли в ход вонючие палочки.
Мой брат решил что он-то сможет через ЕС уйти от курения и тоже провал...
На работе один приятель пробовал такой же путь и финал оказался таким же.
Ты либо вдыхаешь дым, либо нет.
Вдыхаемый дым содержит наркотические вещества и переход с одной заразы на другую проблему не решит, а лишь потешит фантазию...
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А я чот боялся парить... Знакомые так не бросили, вернулись на сигареты....
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
вдыхают они глицин и пропиленгликоль. )) а не дым.
Забыл написать что в составе жижи есть никотин, интересно почему? Он-то и есть главный вредитель "капля которого лошадь убивает", ф курсе да?
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.691
Реакции
3.113
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сам пробовал с жижей, хватило на полтора месяца, потом снова пошли в ход вонючие палочки.
Мой брат решил что он-то сможет через ЕС уйти от курения и тоже провал...

Блин, из меня конечно парильщик-вейпер еще тот, я мало парил, да и не скупил я вейпов на пару тыс. долл, у меня простые были.

Просто надо сразу сказать себе табу на аналог, либо ЭС, либо ничего, а по другому не получится, ибо хим. воздействие на мозг разное, это рассматривать как табекс, месяц приема табекса и потом завязка.
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Блин, из меня конечно парильщик-вейпер еще тот, я мало парил, да и не скупил я вейпов на пару тыс. долл, у меня простые были.

Просто надо сразу сказать себе табу на аналог, либо ЭС, либо ничего, а по другому не получится, ибо хим. воздействие на мозг разное, это рассматривать как табекс, месяц приема табекса и потом завязка.
Среди всех этих извращений, посоветую курить веник и табу всем аналогам!:thumbsup:
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.691
Реакции
3.113
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Забыл написать что в составе жижи есть никотин, интересно почему? Он-то и есть главный вредитель "капля которого лошадь убивает", ф курсе да?
Когда я уже парил второй раз, то никотина уже не было в жижах, даже в вейп шопах жижа и никотин продавались отдельно, какой-то закон вступил в силу, не критично, но еще больше мороки, чувствуешь себя аптекарем, в доме море банок, склянок, пузырьков, инструментов, пипеток, ваток, итп

В итоге в выигрыше табачные компании, которые по сути переиграли ЭС, своими под системами, всякими ГЛО айко итп Знаю двух людей, которые вообще никогда не курили, а теперь курят ГЛО и айкос, на вопрос нахрена? ответ не, ну а чо не воняют, нет запаха итп.
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Когда я уже парил второй раз, то никотина уже не было в жижах, даже в вейп шопах жижа и никотин продавались отдельно, какой-то закон вступил в силу, не критично, но еще больше мороки, чувствуешь себя аптекарем, в доме море банок, склянок, пузырьков, инструментов, пипеток, ваток, итп

В итоге в выигрыше табачные компании, которые по сути переиграли ЭС, своими под системами, всякими ГЛО айко итп Знаю двух людей, которые вообще никогда не курили, а теперь курят ГЛО и айкос, на вопрос нахрена? ответ не, ну а чо не воняют, нет запаха итп.
Никотин отдельно продавать запрещено, первый раз слышу чтоб продавали...
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.691
Реакции
3.113
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

disfated

V.I.P
Сообщения
324
Реакции
255
Не курю с
10.11.2012
Лет курения
12
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Сижу вот, парю, читаю... :D
Этот форум никогда не преодолеет своего мракобесия по поводу ЭС.

Недавно в большой компании оказался, много незнакомых людей старшего поколения.
– "Это чего такое у тебя?!.."
– "Хоспаде, это что, ты это куришь???"
– "Это же отрава какая, ВСЕ говорят!"
– "Не страшно тебе?.."

Традиционные курильщики, не возбудив и доли внимания, без дознаний и порицаний, обыденно завершили положенный по режиму ритуал доставки очередной дозы, все двинулись по своим делам...

Такие вот мы люди :smoking:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Нет, давайте поговорим еще (С) :D

 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Почему все говорят, что у айкоса нет запаха? он вонючий же 🙂 пахнет мокрой собакой 🙂🙂🙂 я когда в подъезд захожу, чувствую этот запах (сосед курит айкос), сразу рвотный рефлекс 🤢 подруга тоже курит айкос и от неё пахнет вот этой самой мокрой собакой 😁😁😁 я тоже пробовала пару раз, но по мне так уже или обычные вонючие сигареты курить или вообще ничего не курить, потому что айкос это ещё та тошниловка. Ну по поводу вэйпов достаточно насмотрелись исследований... это вообще страшное дело. Даже знакомый, который себя в грудь бил, утверждая, что это совершенно безвредно, отложил, больше не парит... жить хочет 😁
 

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Помню тут сидели пользователи, которые утверждали, что бросили курить переходом на вейп :facepalm::giggle:
Я бросила так, но вейпом пользовалась недолго, год не курю вообще.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу