Перспективная карьера борца сумо.

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что-то я не понимаю всей это математики, калькулятор дневной нормы калорий показывает 2 600 в день. Он мне примерно столько же и до этого показывал. За 2 600 в день с моим рационом можно жевать с самого утра до отхода ко сну. Обе формулы при расчёте на вес, возраст и образ жизни, когда я не двигаюсь, дают вот эту сумму.

Окей, а когда я толстел, то сколько в меня влезало через сладкое и прочие вкусности? Неужель за 3000 уходил? Хотя всё это возможно, я хачапурьку как-то взял у товарища посмотреть на этикетку...ну и понюхать, ладно) Там на вот эту пачечку было около 400-450 калорий. Причём она проваливается и нужно штуки 2-3 точно. Надо спросить у кого-то знающего, может, не так считаю.
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В общем, странная канитель опять началась. Вес всю неделю прыгает от 102.2 до 102.6.
Был момент, когда вернулась обратно вода, это ясно, а что дальше? Организм типа адаптировался за неделю обратно такой и ни в какую?

Померял процент жира, 19.5% это чуть выше нормы, хочется хотя бы 15, 10 это вообще идеал какой-то. Жиросжигатель должен период адаптации откладывать, но он даёт маху. В общем, в топку его. Собрал идеи, план примерно такой:
1. Пожрать, надо пошатать инсулин, чтобы восстал. Круто, что отучил себя жрать, как не в себя и не реагировать.
2. В роли сжиросжигателя пусть выступает габа + йохимбинушка. Не пробовал, но все рекомендуют.
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Коротко мой обжирун на пятницу и субботу. Я просто пошёл в магазин у нас рядом, взял 400 грамм салата с майонезом "Питерский" называется, кажется так. Взял 2 здоровых бутера и кусочек тортика. От последнего словил зловещий торч просто. Давно сахара не ел, вот и втащило. Неприличное удовольствие какое-то. Замечу, что ел без особого рвения. Помимо основной еды полирнулся ещё мороженым, которое оказалось так себе.

В субботу я продолжил атаку на себя, сгонял за шаурмой, схлопнул ещё 2 мороженки и в субботу продолжил. Встал на весы и не заметил прибавки, вообще. Снова снизил калораж, посмотрим, пробьёт или нет. Что приятно, разжираться обратно оказалось не менее трудно, чем начинать худеть.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу