Перспективная карьера борца сумо.

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Миша привет! Как хорошо написал, у меня такая же проблема из-за отказа и родов, пусть и ни так много лишних кило...но вот ужо третий день не ем после 6 , это ужас, как дается мне...а до отказа от сладкого дойду я думаю через пару недель ... подумала, что как раньше, чтобы всё сразу я не буду - подумала первую неделю не буду есть после 18 ч, вторую начну нормально пить воду, а в третью откажусь опять от сладкого...блин мне уже так туго... Ладно не буду ныть...тебе удачи и позитива, а мне афабозола наверно уже надо...
Алиса, обезжиренный кефирчик или творог, как советует Анастасия, и твоя жизнь будет менее стрессовой=) Попробуй таки дробное питание, по чуть-чуть и часто, говорят чудеса происходят (лично вот эксперементирую.

Голодать нельзя !
Вот основная мысль!

Всё просто, как всегда, как и с курением... В общем ты и сам всё расписал.
Нехорошие мысли в голове? Меняй мысли! За 40 дней не курения уже переключатель найтись в голове должен по переключению мыслей. ;)
Кстати, с сорокетом тебя!

Спасибо! Да, затем и завёл, чтобы биться со вторым драконом, менять его там, засахарить и съесть)))
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Да не отказывайтесь Вы ни от чего ! Последний приём пищи за два часа до сна : творожок, кефир, мясо отварное с салатиком ) . Хочется сильно кушать -пейте травяные чаи . Голодать нельзя !
Я сама люблю покушать . Сладкое меня не очень манит , а вот жареное и копченое-просто мозг выносит . И картофан люблю и майонез. И ещё не люблю себе отказывать)

Вам везет, я вот тоже сладкое до отказа не любила и даже в беременности, у меня их две подряд- не ела, а сейчас как с цепи, даже шоколад и производные...я это с детства терпеть не могла!!! Голодать ,я наоборот всё время что- то ем... Не хочу Мишу расстраивать и нанывать...в общем это тяжело...но понятно, что все можно пересилить, если хотеть...еда все равно ничего не стоит и уж тем более неприятностей., которая она несет, начиная от здоровья заканчивая психологическими проблемами. Мне просто не понятно, как себя перестроить.....
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
alisa111, Ну как-то так:
Щёлк. Хочу курить чего-то, хочу курить, курить, курить, курить.... Щёлк, нее не хочу! Знакомо?

да с едой у меня не было проблем, а с сигаретой всегда были...и у меня не шелк, а путь...ладно, а то я тут плохое настроение вношу...никак мне не найти точку опоры что-ли, не знаю...
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вам везет, я вот тоже сладкое до отказа не любила и даже в беременности, у меня их две подряд- не ела, а сейчас как с цепи, даже шоколад и производные...я это с детства терпеть не могла!!! Голодать ,я наоборот всё время что- то ем... Не хочу Мишу расстраивать и нанывать...в общем это тяжело...но понятно, что все можно пересилить, если хотеть...еда все равно ничего не стоит и уж тем более неприятностей., которая она несет, начиная от здоровья заканчивая психологическими проблемами. Мне просто не понятно, как себя перестроить.....
Да не расстраиваешь и не обескураживаешь никак. Нужны всегда разные точки зрения, обязательно, даже самые слабые и пессимистичные, а рассказывать как всё хорошо может любой, в ушки там мёд заливать всякий разный. Всё, чему мы научились в борьбе с сигаретами нужно здесь поднимать, разжёвывать, осознавать, прорабатывать и каждый раз, когда будет конфронтация со сладенькой пельмешкой, делать выбор, а не с глазами на выкате бороться с соблазном=)
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
да с едой у меня не было проблем, а с сигаретой всегда были...и у меня не шелк, а путь...ладно, а то я тут плохое настроение вношу...никак мне не найти точку опоры что-ли, не знаю...
Вноси вноси, это может оказаться полезным.

Как у вас тут интересно..посижу послушаю:smile_coffee:
Лучше поучаствуй)))
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Миша я пробовала, на нем уже похудела, это по сути мой первый опыт похудание и первые проблемы с едой...но меня сносит с него в зажор...вот чего...
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Миша я пробовала, на нем уже похудела, это по сути мой первый опыт похудание и первые проблемы с едой...но меня сносит с него в зажор...вот чего...
Значит нам нужно найти очаг возгорания=)
 

Tanusha&Y

Патриот
Сообщения
1.373
Реакции
3.902
Не курю с
12.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вам везет, я вот тоже сладкое до отказа не любила и даже в беременности, у меня их две подряд- не ела, а сейчас как с цепи, даже шоколад и производные...я это с детства терпеть не могла!!! Голодать ,я наоборот всё время что- то ем... Не хочу Мишу расстраивать и нанывать...в общем это тяжело...но понятно, что все можно пересилить, если хотеть...еда все равно ничего не стоит и уж тем более неприятностей., которая она несет, начиная от здоровья заканчивая психологическими проблемами. Мне просто не понятно, как себя перестроить.....
Пока не исключишь стресс -вес не уйдёт никогда!
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Значит нам нужно найти очаг возгорания=)

мне точно! Наверно надо что- то сделать с головой, пока наверно не переживу, не испугаюсь последствий.......
будете ржать наверно, но я ужо все пыталась представить от того, что я заболеваю диабетом ( тут логичная связь между сахаром и диабетом) до того, что муж мне изменять начнет...не, не действует...мотивации как- то сложно найти, может кто- то подскажет, как с собой разговаривать...чтобы просто ПП стало частью жизни, привычной и обычной...
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
мне точно! Наверно надо что- то сделать с головой, пока наверно не переживу, не испугаюсь последствий.......
будете ржать наверно, но я ужо все пыталась представить от того, что я заболеваю диабетом ( тут логичная связь между сахаром и диабетом) до того, что муж мне изменять начнет...не, не действует...мотивации как- то сложно найти, может кто- то подскажет, как с собой разговаривать...чтобы просто ПП стало частью жизни, привычной и обычной...
Про диабет тоже думал. Если подумать, я бы не стал изменять человеку с сахарным диабетом=) У тебя что-то другое, ПП ты можешь поставить, всё понимаешь, умная и волевая, где-то собакен зарыт.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Про диабет тоже думал. Если подумать, я бы не стал изменять человеку с сахарным диабетом=) У тебя что-то другое, ПП ты можешь поставить, всё понимаешь, умная и волевая, где-то собакен зарыт.

да я такая волевая!!! Мне это как раз не хватает...Миша но у тебя всё получиться, у меня может сейчас момент не очень, вот я и выводы делаю такие! А так вся Планета худеет постоянно, чем мы хуже!
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
да я такая волевая!!! Мне это как раз не хватает...Миша но у тебя всё получиться, у меня может сейчас момент не очень, вот я и выводы делаю такие! А так вся Планета худеет постоянно, чем мы хуже!
Вот вот, зачем вечнохудеть, когда есть образ жизни адекватный? Думаю, тебе всё же надо также посидеть, покорпеть над вопросом, ну и сотворить чего-нибудь благое=)
 

Oxanochka

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
230
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
23
Метод
Авторский
Obsolete, не хочу подчеркивать лишний раз свою осведомленность (ибо мудрая - старая), но мед имеет десятки сортов, соответственно столько же вкусовых оттенков. Из сладкого мы все любим только мед и все продукты связанные с ним, за годы вы привыкаете и можете легко разнообразить свой "сладкий" рацион. У нас десятки коробочек по 300 грамм меда разных сортов и собирались они постепенно.

А что касается слова "дорого" есть одна серьезная мудрость: кто экономит на жизни, на том экономит жизнь...
 

Lesinda

деLOVEаUA
V.I.P
Сообщения
2.580
Реакции
5.936
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я когда бросала, одновременно села на диету, чтоб вес не набрать. На работе в столе всегда лежали хлебцы из пророщеного зерна и горький черный шоколад. Старалась в обед есть салатик и кусочек куриного мяса, когда просыпался аппетит грызла хлебцы и запивала водой, они практически без вкуса, а значит подавляют аппетит и насыщают полезностями. Ну а по поводу сладкого, тоже думала полностью отказаться, но самочувствие и соображалка подкачали, поэтому решила позволить себе черный шоколад - плитка на 5-6 дней. Это меня спасло от срывов. Так как в диетах я не новичок, и за свою жизнь испробовала их несметное количество, для себя усвоила, что полностью что то исключать нельзя, лучше поставить себе рамки в количестве. Такого кайфа от одного кусочка шокалада я еще не испытывала, это был прям ритуал.
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Чёртовы пироженки с кремом...Они ломают жизни, разбивают семьи и приводят шмотки в негодность. Работаю рядом с кондитерской и это ну просто адский ад, чес слово. Были мысли уже залепить рот скотчем.
А если серьёзно, главное собраться с силами и начать. Буду за тобой следить и сама замотивируюсь)
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Жрать нужно меньше и не будет проблем с весом, а если и это не помогает к врачу.
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу