Перспективная карьера борца сумо.

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Привет! Ты молодец, что начал худеть!
Я заметила, что ты ешь много белка, но не добавляешь спорт. Очень очень очень советую - начни заниматься прямо сейчас. Все пойдёт в 2 раза быстрее и дряблости кожи не будет. Можно начинать дома по видео, кардио тренировки найти легко и для них ничего не нужно. А для силовых можно баллоны с водой использовать и одинаковые бутылки вместо гантелей. Удачи тебе! Все получится!
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Ты молодец, что начал худеть!
Привет, спасибо!
Я заметила, что ты ешь много белка, но не добавляешь спорт. Очень очень очень советую - начни заниматься прямо сейчас.
Ем, потому что вкусно иногда нужно. Творог - казеин, долго переваривается, на случай, если надо долго без еды продержаться. Рыба - фосфор, омега-3, это всё чисто жиросжигание идёт, грудку с овощами ем уже по привычке, так как хороший любительский стаж пауэрлифтинга. Как появится возможность посещать зал - побегу таки туда. Это то, без чего я жизни не представляю уже. ПП придерживаюсь, чтобы не разнесло, скорректировать вес и убрать лишние продукты из рациона, которые тратят деньги, наносят вред, либо просто без них можно обойтись.

Спасибо за советы и поддержку!
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День третий. Вроде всё тоже самое, только решил добавить водицы в рацион побольше. Настроение хорошее, штаны обвисают, ушёл второй подбородок. Очень уж его гордо назвал "подобородок" - подбородочек, его имя. Это приятная метаморфоза. Друзья в вск "на глаз" оценят разницу, не виделись неделю. Их мнению я всецело доверяю.
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Миша, поздравляю! Быстро приводишь себя в форму. Молодец! Вот еще один повод для хорошего настроения. Легче тело - легче двигаться! А движение - это жизнь! Живем!:dance:
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Миша, поздравляю! Быстро приводишь себя в форму. Молодец! Вот еще один повод для хорошего настроения. Легче тело - легче двигаться! А движение - это жизнь! Живем!:dance:
Да, ты абсолютно права)
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как сахар, так и кофе всё ещё не употребляются. С лица сошёл диатез полностью, даже кожа обновилась на месте очагов, из-за отказа от курения и здоровых морозов на улице - цвет лица очень здоровый. Немного понакатывало, а теперь как-то пофиг на этот сахар, даже не замечаю его.

Из-за отказа от кофе стал лучше спать, это факт. Ещё повысилась чувствительность к чаю. Позавчера в обед решил заварить себе чашечку некрепкого, эффект оказался неожиданным, от того, даже, более приятный. Экономически тоже правильно и оправдано это всё.

В выходные графика питания придержаться не удалось, гостил у друзей, а там гуся зажарили с салатами. Если бы у гуся были рожки да ножки, то они бы там и остались. Что ж, завтра весы покажут кто виноват. При негативном исходе, не буду печалиться сильно.
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
гостил у друзей, а там гуся зажарили с салатами.
Миша, гуси не каждый день на столе бывают, даже в гостях! Поэтому на весы можно несколько дней не вставать. Зато как тебе было вкусно!:D
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что ж, весы показали весьма неплохой результат. При том, что жирный гусь таки слился с моим туловищем, за неделю я потерял почти 2,5кг, если быть очень честным, то 2,4. При том, что я ни разу не напрягся за неделю - это шикарно. Чистое лицо, зачатки второго подбородочка тоже ушли, тает именно сало, так как белком себя не ограничиваю. Что ещё желать? Продолжения.

Сегодня оценил преимущество отказа от кофе, когда в своём любимом антикафе проигнорил автомат с кофеём и пошёл к стенду с чаем. Разнообразие вкусов потрясает моё весьма неискушённое в этом вопросе дело. Поскольку время было 6 часов, то решил от чёрного отказаться, дабы кофеин в кровище на ночь глядя не будоражил мою нервную систему. Так и начал, с номера один в списке, буду пробовать, распробовать и наслаждаться, ведь вкусовые рецепторы уже давно вернулись в норму. Данные органы чувств природой - грешно не использовать, исправляюсь=)
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Миша, гуси не каждый день на столе бывают, даже в гостях! Поэтому на весы можно несколько дней не вставать. Зато как тебе было вкусно!:D
Ну и было бы на полкило меньше, зато вкусно, раз третий в жизни ем гуся.:oops:
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну и было бы на полкило меньше, зато вкусно, раз третий в жизни ем гуся.:oops:
Миша, как мне понравились твои последние "заметки на полях". Читаю и все время улыбаюсь.:D
И гусь хорошо пошел, и весы у тебя замечательные.:luggle:
У меня отказ от кофе - в последнюю очередь. Это еще один мой крючок. Но пока настоящий свежесмолотый и свежесваренный в турочке или кофеварке кофе- это мое все! Грешна! :smile_coffee:
2,5 кг за неделю - это круто! Если на следующей неделе гуся не встретишь, то результат будет еще более ошеломляющий! Только не исчезни совсем. Ты нам нужен!:blink:
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня отказ от кофе - в последнюю очередь. Это еще один мой крючок. Но пока настоящий свежесмолотый и свежесваренный в турочке или кофеварке кофе- это мое все! Грешна! :smile_coffee:
Оу, так что мешает утром 1 чашечку, зато качественного кофе, и настроение хорошее (я вообще считаю, что утром вкусняшки надо употреблять и завтрак должен быть ещё и вкусным), и бодрость духа тоже на должном уровне.

Посмотрим, посмотрим. Спасибо за поддержку=)
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Оу, так что мешает утром 1 чашечку, зато качественного кофе, и настроение хорошее (я вообще считаю, что утром вкусняшки надо употреблять и завтрак должен быть ещё и вкусным), и бодрость духа тоже на должном уровне.

Посмотрим, посмотрим. Спасибо за поддержку=)
Миша, так женщины рыдают и рвут на себе волосы. Я в том числе.:cry: Есть гусей и худеть по 2 с лишним килограмма в неделю! Может у тебя гусь был неправильный?:p
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Миша, так женщины рыдают и рвут на себе волосы. Я в том числе.:cry: Есть гусей и худеть по 2 с лишним килограмма в неделю! Может у тебя гусь был неправильный?:p
Потому что надо играть в диету, а не в голодовку) Гусь был жирный, подрезая его бока, я каждый раз спрашивал: "Это что, я внутри такой мерзкий?". К тому же в холодильнике была банка с его жиром, куда сливали потихонечку, где он твердел.
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Потому что надо играть в диету, а не в голодовку) Гусь был жирный, подрезая его бока, я каждый раз спрашивал: "Это что, я внутри такой мерзкий?". К тому же в холодильнике была банка с его жиром, куда сливали потихонечку, где он твердел.
Ну, я и говорю. Молодец!!! Нет, Миш, кроме смеха, все правильно. Мне очень-очень понравилось. И пишешь очень хорошо!:oops:
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Обалдеть...наелся гуся и минус 2,5 кг, я весь истрадавшийся человек за эту неделю и у меня минус 700 Гр...вот где справедливость? )))))
Я вообще по природе своей могу быстро терять, рекорд - 4.5кг, это тренировки и диета. Также во мне больше 100кг, большая часть которых всё же мышцы, которые жрут энергию, как печь. Я резко захлопнул лавочку с сахаром и прочими переданиями и мои золото-валютные резервы стали уменьшаться)
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Ты пошутила, а я объяснил, так оно и было) Птички нашептали, что у тебя тоже есть успехи?)

ну да, пропорционально моему весу конечно и не плохо, но мне мало!!!!!! 700 Гр..и к концу недели уменьшился аппетит!!! Сейчас у меня вода началась и меня уже раздувает от воды....вообщем опять поныла...но эта тема не вызывает во мне никакого позитива...хочу есть гусей и худеть....
 

Tanusha&Y

Патриот
Сообщения
1.373
Реакции
3.902
Не курю с
12.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну да, пропорционально моему весу конечно и не плохо, но мне мало!!!!!! 700 Гр..и к концу недели уменьшился аппетит!!! Сейчас у меня вода началась и меня уже раздувает от воды....вообщем опять поныла...но эта тема не вызывает во мне никакого позитива...хочу есть гусей и худеть....
Так от гусиного мяса ты и не поправишься, если , конечно, пюрешкой закусывать его не будешь .)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу