Перспективная карьера борца сумо.

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Так от гусиного мяса ты и не поправишься, если , конечно, пюрешкой закусывать его не будешь .)))

а мне казалось, что гусь это жирно-жирно...ну насколько я помню...ну может быть...я больше по сладкому, чем по пюре, меня в эту сторону качнуло...
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ну да, пропорционально моему весу конечно и не плохо, но мне мало!!!!!! 700 Гр..и к концу недели уменьшился аппетит!!! Сейчас у меня вода началась и меня уже раздувает от воды....вообщем опять поныла...но эта тема не вызывает во мне никакого позитива...хочу есть гусей и худеть....
:eek: а как ты худеешь?

Так от гусиного мяса ты и не поправишься, если , конечно, пюрешкой закусывать его не будешь .)))
Он жирный аки поезд пассажрный, меня порой от омерзения бросало, то в жар, то в холод. Зато сотворили акт наглядного просвещения:autodafe:
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Obsolete,

как, как .....постепенно- сначала не ела после 19 -неделю, потом поменьше порции, теперь- вода, на следующей неделе откажусь от сладкого, я же не большой могучий мужчина, мне от всего сразу не отказаться...я уже так делала, снесло меня, попутным ветром жора...
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Obsolete,

как, как .....постепенно- сначала не ела после 19 -неделю, потом поменьше порции, теперь- вода, на следующей неделе откажусь от сладкого, я же не большой могучий мужчина, мне от всего сразу не отказаться...я уже так делала, снесло меня, попутным ветром жора...
Поверь, чтобы иметь силу воли не нужно быть сильным и могучим. "Меня по размеру оцениваешь ты?"(с) Магистр Йода вообще-то сказал, а сам будучи карликом силой мысли горы двигал=) Сам также меняю вкусовые пристрастия постепенно, поэтапно, поскольку имею слабости в этом деле очень большие. Время-то идёт, а вода камень точит. Спрашивал потому, что думал, что ты решила на воде посидеть.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Поверь, чтобы иметь силу воли не нужно быть сильным и могучим. "Меня по размеру оцениваешь ты?"(с) Магистр Йода вообще-то сказал, а сам будучи карликом силой мысли горы двигал=) Сам также меняю вкусовые пристрастия постепенно, поэтапно, поскольку имею слабости в этом деле очень большие. Время-то идёт, а вода камень точит. Спрашивал потому, что думал, что ты решила на воде посидеть.

сила воли для меня недоступная вещь!!! Это уже факт!! Я делаю либо понимая что- то, как с сигами или эмоционально!!! Люди кричат от эмоциональности, а я в поступках ее проявляю...вот я и отказалось от всего сразу, под влиянием увиденного на весах- но воли то нет, и не выдержала...а теперь хочу постепенно, понимая, что мне по другому нельзя...
я конечно в принципе и на воде могу, так гипотетически, но потом я думаю у меня плюс 10 будет, я себя знаю- я уж себе за эту воду компенсирую, да с горочкой!!!
так что ты молодец, из твоего меню, я слабостей не увидела...
 

Фея Леся

Продвинутый
Сообщения
263
Реакции
861
Не курю с
01.11.2015
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Obsolete, привет) ни фига себе, ты еще и худеешь так по серьезному))
Вызывает уважение твой подход и настрой на изменение себя)
Кстати про кофе: я тоже когда то думала, что жить не смогу (две кофе машины дома) и пила литрами, а потом в один день резко отказалась и ничего) оказалось, что бодрость вовсе не от кофе)))
Теперь травяными чаями увлекаюсь))) оказалось, что это вкусно и говорят полезно)))
А сахар я, когда приступы полной приверженности правильному питанию случаются, заменяю сухофруктами) тут главное не переборщить))) а пары фиников для работоспособности мозга с утра вполне хватает))) у меня работа тоже умственная)))
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
сила воли для меня недоступная вещь!!! Это уже факт!! Я делаю либо понимая что- то, как с сигами или эмоционально!!! Люди кричат от эмоциональности, а я в поступках ее проявляю...вот я и отказалось от всего сразу, под влиянием увиденного на весах- но воли то нет, и не выдержала...а теперь хочу постепенно, понимая, что мне по другому нельзя...
я конечно в принципе и на воде могу, так гипотетически, но потом я думаю у меня плюс 10 будет, я себя знаю- я уж себе за эту воду компенсирую, да с горочкой!!!
так что ты молодец, из твоего меню, я слабостей не увидела...
Не не, не надо качелей этих. У меня мама так худела с водой этой, то сольёт десять, то прибавит 15. Что она сейчас с собой сделала не знаю, но результат держит без напрягов + спорт решила начать, даже нравится ей.

Ты уж как человек, с 200+ днями без сигарет уверен, что найдёшь подход к себе и сможешь побороть и эту бяку. Она ещё пожалеет, что связалась с тобой)

Obsolete, привет) ни фига себе, ты еще и худеешь так по серьезному))
Вызывает уважение твой подход и настрой на изменение себя)
Кстати про кофе: я тоже когда то думала, что жить не смогу (две кофе машины дома) и пила литрами, а потом в один день резко отказалась и ничего) оказалось, что бодрость вовсе не от кофе)))
Теперь травяными чаями увлекаюсь))) оказалось, что это вкусно и говорят полезно)))
А сахар я, когда приступы полной приверженности правильному питанию случаются, заменяю сухофруктами) тут главное не переборщить))) а пары фиников для работоспособности мозга с утра вполне хватает))) у меня работа тоже умственная)))
Ну да, тут либо жратва тебя, либо ты жратву. Просто понял механизм как это работает всё, вот и искореняю.

Да, я сам с кофе *тоже кофемашина есть* перешёл на чаи и всё стало супер, понакатывало денёк и всё, нормуль, теперь пафосно дегустирую чаи своими новыми вкусовыми рецепторами, много яркости и разнообразия это привносит. По сахару тоже, поломало пару дней и пофигу, съел два яблочка за неделю и всё супер, тупки нет такой)
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот, нового ничего, кто такой сахар вспоминаю, если на коробке написано, что это он, очень хорошо себя ощущаю без него. Сегодня вот утром овсянку поменял на гречку с молоком (1.5%), мясо с овощами, а на ужин обезжиренного творога поел с кефиром. Ещё приём пищи тоже кефир вливал, чтобы добить остатки. Джинсы виснут всё больше, лицо сильно посвежело, а лицо всё ещё регенирует кожу, поражённую диатезом, всё ещё слезают старые слои, когда новые на подходе.
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот, нового ничего, кто такой сахар вспоминаю, если на коробке написано, что это он, очень хорошо себя ощущаю без него. Сегодня вот утром овсянку поменял на гречку с молоком (1.5%), мясо с овощами, а на ужин обезжиренного творога поел с кефиром. Ещё приём пищи тоже кефир вливал, чтобы добить остатки. Джинсы виснут всё больше, лицо сильно посвежело, а лицо всё ещё регенирует кожу, поражённую диатезом, всё ещё слезают старые слои, когда новые на подходе.
Миша, я восхищаюсь твоей целеустремленностью и планомерным выполнением своих намеченных целей. Если ты такой был всегда, то ты просто не мог быть курящим и с лишним весом. Или это тоже был один из намеченных тобой планов. Побыть курящим, понять, что это такое, а потом резко завязать. Как артисты. Когда их приглашают на какую-то роль, то они вживаются в нее, и по требованию режиссера набирают вес на 20 кг, как Ходченкова для картины Говорухина, ставят себе золотую "фиксу", как Мордюкова для картины Никиты Михалкова или наоборот худеют и молодеют, как Олег Меньшиков. Это уже лучше.
У меня один огромный недостаток. Мне надо все и сразу. Я очень устаю долго ждать. Поэтому бросание курения является не только хорошим делом вообще, но и помогает мне работать над собой в этом направлении.
А ты для меня - пример для подражания
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Миша, я восхищаюсь твоей целеустремленностью и планомерным выполнением своих намеченных целей. Если ты такой был всегда, то ты просто не мог быть курящим и с лишним весом. Или это тоже был один из намеченных тобой планов. Побыть курящим, понять, что это такое, а потом резко завязать. Как артисты. Когда их приглашают на какую-то роль, то они вживаются в нее, и по требованию режиссера набирают вес на 20 кг, как Ходченкова для картины Говорухина, ставят себе золотую "фиксу", как Мордюкова для картины Никиты Михалкова или наоборот худеют и молодеют, как Олег Меньшиков. Это уже лучше.
У меня один огромный недостаток. Мне надо все и сразу. Я очень устаю долго ждать. Поэтому бросание курения является не только хорошим делом вообще, но и помогает мне работать над собой в этом направлении.
А ты для меня - пример для подражания
У тебя есть другой способ? Просто у актёров это чёткая цель, у меня же это часть меня и последствия моих решений, привычек и прочего. Есть у меня для тебя песня великого Фредди Меркьюри, про таких торопыжек как ты(чего греха таить, сам такой же бываю):

Если что, перевод можно найти в сети очень легко.
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так-с, сегодня весы показали 102,1 ; это на 1,4кг меньше, чем на той неделе. Что ещё меньше, чем в тот раз. Джинсы обвисли просто до неприличия, планово отправил их в стирку, пусть сядут. Одел свой любимый свитер, сидит он также, как и в лучшие времена. 5-7 кило я бы ещё потерял и был бы достаточно хорош собой.

Вообще мог бы потерять больше, но в выходные был грешен, до сахара с кофе не добрался, но чебуреков полопал. Результат, тем не менее, есть, это приятно. Стараюсь потреблять побольше воды, но как-то не хочется, потому и забывается. Водица бы помогла выбивать жирок из-под кожи, думаю просто поставить бутылку 1,5 литра на стал и хлебать жидкость. Типа дневная норма. Раздумываю как-то добавить нагрузок дома, чтобы быть в лучшей форме.
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Джинсы обвисли просто до неприличия,
Это результат отмены сахара, плюшек и белого хлеба. Одна молекула сахара превращается в 4 молекулы жира именно в этой части тела. Представляешь, съел 2 кусочка сахара, а в организме они превратились в 4 таких же кусочка жира!
Вот еще! Человеческий организм на энергию для жизни расходует, допустим (не помню точно) 15 гр. чистого жира. Если ты за один прием пищи съел 45 гр. жира, то организм 15 гр. израсходует, а 30 гр. отложит про запас. Где? Сам знаешь. И ни за что не отдаст просто так. Но если ты эти 45 гр. жира распределишь на три приема пищи, то ты не поправишься. Все уйдет в энергию. Доказано английскими учеными.
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это результат отмены сахара, плюшек и белого хлеба. Одна молекула сахара превращается в 4 молекулы жира именно в этой части тела. Представляешь, съел 2 кусочка сахара, а в организме они превратились в 4 таких же кусочка жира!
Он блокирует тестостерон, который поджигает этот самый жир, это очень важный фактор. У меня знакомая пошла сейчас по тому же пути, говорит, самочувствие просто шик. Я шучу ей - мол, когда бросишь курить, то вообще летать будешь))))

Насчёт второго не уверен, никогда не увлекался. Были б физнагрузки прежние, таял бы по 3-4кг в неделю и ел бы всё, кроме сахара, кофе и хлебобулочных.
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Он блокирует тестостерон, который поджигает этот самый жир, это очень важный фактор. У меня знакомая пошла сейчас по тому же пути, говорит, самочувствие просто шик. Я шучу ей - мол, когда бросишь курить, то вообще летать будешь))))

Насчёт второго не уверен, никогда не увлекался. Были б физнагрузки прежние, таял бы по 3-4кг в неделю и ел бы всё, кроме сахара, кофе и хлебобулочных.
Миша, мне интересно твое мнение о кофе, так как я кофеман. Почему ты от него отказался?
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Миша, мне интересно твое мнение о кофе, так как я кофеман. Почему ты от него отказался?
Сам люблю кофе по прежнему. Кстати, сегодня без кофе вообще:
  • проблемы со сном, сейчас вот сплю без снотворного/мелатонина и успокоительных, у меня счастья полные штаны; также режим держать легче, я даже по выходным встаю в 7/7-30 и меня это не напрягает.
  • разгружает сердце и сосудистую систему, мне досталось за 10 лет, плюс срывы эти, пусть сердечко отдохнёт; с непривычки правда на каникулах получил 100/60 давления, это как минимум, было забавно
  • всё же кофейная зависимость даёт знать тоже; в кофе бахался сахар 2-3 ложки, без фанатизма, но ощутимо, пился он тоже по 4-6 чашек в день, с молоком, как правило, или без; толку от него стало как от козла молока, чувствительности нет, до полудня, как идиот, бегаешь на кухню, кидаешь в топку кофеиновые дрова, а разгона-то не происходит, так куда подевалась чувствительность?
  • денег на всё это уходит тоже немеренно на самом деле, у меня семья тоже на мой кофе посягает и неделя - минус банка; идёшь в магаз, вываливаешь по 400-600 рэ + за молоко, которое уходит десятками пакетов. Сейчас зато так хорошо - цикорий, чаёчки у всех.
  • перейдя на чай понял, что там вкусовая палитра очень очень широкая и я теперь пафосно могу заявлять какой я гурман и эстет))) вообще просто классно это)
  • контроль уровня адреналина (управление концентрацией) + снижение нагрузки на ЦНС( она тоже многострадальная, надо восстанавливать)
При этом всём одна чашечка отличного кофе даст мне тот ещё кайф, НО пить только в первой половине дня, иначе гуляй нервная система.
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Насчет привыкания, ты прав. Я его сейчас пью, если не могу уснуть. Вспомнила, что в студенческие времена примерно за месяц до экзаменов прекращала пить кофе, что бы потом ощущать его действие при подготовке.
И относительно экономии ты прав. На кофе уходит очень приличная сумма!
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Дальше как в тумане, отрос пропеллер, пустая банка. Кто я? Где я?
Вот такая же история, только со сгущенкой)) И шоколадом. И пироженками..)))) В общем, наберусь сил и терпения и за тобой в этот бой) А тебе сил, выдержки и хорошего настроения!)
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот такая же история, только со сгущенкой)) И шоколадом. И пироженками..)))) В общем, наберусь сил и терпения и за тобой в этот бой) А тебе сил, выдержки и хорошего настроения!)
Спасибо! Отдельное спасибо, что напомнила про сгущёнку, очень мне её хочется теперь))) Желаю набраться смелости, воли и победить вторую заразу.
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу