Перспективная карьера борца сумо.

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ещё -1кг, вот это мне нравится больше. В общем, проблема с кашей разрешилась почти сама собой. Теперь у меня есть кастрюля офигенской каши, которую можно с утра втачитвать всю неделю. Поскольку следующая неделя будет передана в руки дробного питания, это нужно брать на работу вторым завтраком.

Сейчас формирую меню на следующую неделю, потому что надо добавить разнообразия, каких-то перекусов. Добавлю к уже имеющемуся рациону яйца, какую-нибудь консервированную рыбу. Можно и макарон без фанатизма. Ещё есть рецепт клёвого супчика, который тоже можно наварить на всю неделю. В общем, утро субботы будет посвящено гастрономическим обходам и экспериментам)
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
-0.8кг, но я долбанул стакан воды случайно перед взвешиванием. На мне совсем обвисли джинсы, обвисла футболка. При этом какого-то суперголода и дискомфорта не испытываю. Говорят, можно углеводы зарезать смело до 1 грамма или 1.5 грамм/кг, пока нет супернагрузок. Да и свои 2 грамма на 1 кг целевого у меня утром не залезает, ну хоть убей.

Правда всё болит после прогона базы вообще кошмарно. Что-то ногам со спиной поплохело опять. Ну да ладно, восстановиться к понедельнику точно, а, может, к воскресенью.

Обсудил вопрос с коллегой, он спец по жеванию салата в дни жирдяйства, дробит питание и вообще отличный парень. Он также отметил, что уничтожение сладостей, которым мы занимались совместно по вечерам в дни авралов также превращали его в сумоиста. Ну у парня кость не широкая, а тяга к сумо не лежит, поэтому периодически устраивает такие разгрузки себе. Результаты примерно такой же. Его начинает жёстко сдувать по 1-2кг в день. Такие дела.
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Итого за неделю. Сегодня весы показали 109.7. Это где-то ещё 0.5кг.
115.1 ---> 109.7 (-5.4)
Всё круто, конечно, только дальше оно так переть не будет, наверное. Вообще, если это взять как за образ жизни, то даже из 100 выйти можно, сидя на новом кресле, которое мне привезут на неделе.

Что понравилось: чувство голода испытал всего 2 раза. Один раз, когда мы совещались и на обед было не уйти. И где-то ещё на ночь, тут уж понятное дело, ничего не попишешь.

В субботу ходил в магазин и закупался всякой всячиной. Сейчас вот уже 3й час готовки, на неделю всё нарубил, наварил и распихал.
Во-первых, нашёл вот такой рецепт:
От себя я воткнул ещё один шмат куриной грудки, потому что хрючево получится более наваристым и белком дела только улучшишь, а не испортишь.
Во-вторых, нужно больше белка, поэтому я наварил на неделю 14 яичек куриных. Давно их не ел, блин.
В-третьих, воткнул льняное масло...вкус специфический, но, говорят, эта штука просто ядерная. Пока ощутил его слабительные свойства. Это нормально. Особенно на фоне всякого кошмара с диетами и бросанием курить, это хорошая штука.
В-четвертых, нашёл точку с достойной квашеной капустой. Вообще, если бы были соревнования по похуданию, то я бы запретил капусту. Отрицательная калорийность и с мясом идёт на ура.
Ну и раздробил завтрак на 2 части. Поэтому завтра будет так:
0. Льняное масло 1
1. Овсянка + яйцо
2. Овсянка2 + яйцо2
3. Суперсуп...ну или что там получится.
4. Курица с капустой и листьями салата.
5. Пачка творога.
0. Льняное масло 2.

Вот надо сделать так, чтобы приёмов пищи было на 2 или 3 больше, но что есть я понятия не имею.
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оно таки приготовилось. Вообще, признаться честно, это мой первый суп. Получилось очень съедобно.
Из минусов, я переборщил ссоевым соусом и какой-то время вместо обжарки курицы у меня получилось тушение в соевом соусе. Однако, попробовал, и подумал, блин, я б это поел!
 

Вложения

  • 20180318_194157.jpg
    20180318_194157.jpg
    736,4 KB · Просмотры: 67
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Итого за неделю. Сегодня весы показали 109.7. Это где-то ещё 0.5кг.
115.1 ---> 109.7 (-5.4)
Всё круто, конечно, только дальше оно так переть не будет, наверное. Вообще, если это взять как за образ жизни, то даже из 100 выйти можно, сидя на новом кресле, которое мне привезут на неделе.

Что понравилось: чувство голода испытал всего 2 раза. Один раз, когда мы совещались и на обед было не уйти. И где-то ещё на ночь, тут уж понятное дело, ничего не попишешь.

В субботу ходил в магазин и закупался всякой всячиной. Сейчас вот уже 3й час готовки, на неделю всё нарубил, наварил и распихал.
Во-первых, нашёл вот такой рецепт:
От себя я воткнул ещё один шмат куриной грудки, потому что хрючево получится более наваристым и белком дела только улучшишь, а не испортишь.
Во-вторых, нужно больше белка, поэтому я наварил на неделю 14 яичек куриных. Давно их не ел, блин.
В-третьих, воткнул льняное масло...вкус специфический, но, говорят, эта штука просто ядерная. Пока ощутил его слабительные свойства. Это нормально. Особенно на фоне всякого кошмара с диетами и бросанием курить, это хорошая штука.
В-четвертых, нашёл точку с достойной квашеной капустой. Вообще, если бы были соревнования по похуданию, то я бы запретил капусту. Отрицательная калорийность и с мясом идёт на ура.
Ну и раздробил завтрак на 2 части. Поэтому завтра будет так:
0. Льняное масло 1
1. Овсянка + яйцо
2. Овсянка2 + яйцо2
3. Суперсуп...ну или что там получится.
4. Курица с капустой и листьями салата.
5. Пачка творога.
0. Льняное масло 2.

Вот надо сделать так, чтобы приёмов пищи было на 2 или 3 больше, но что есть я понятия не имею.
вот это я понимаю, настрой :thumbsup:
Оно таки приготовилось. Вообще, признаться честно, это мой первый суп. Получилось очень съедобно.
Из минусов, я переборщил ссоевым соусом и какой-то время вместо обжарки курицы у меня получилось тушение в соевом соусе. Однако, попробовал, и подумал, блин, я б это поел!
суп с соевым соусом :eek:
я люблю соевый соус, и только в чай вроде не добавляю, но вот суп такой не варила, делись рецептом ;)
ты смотрю не резко вес сбрасываешь?
я конечно в этом полный ноль
ой, ну и поздороваться вроде как надо, привет :D
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
вот это я понимаю, настрой :thumbsup:
Ой, да в самом начале он всегда так летит вниз. Дальше будет значительно хуже.
суп с соевым соусом :eek:
я люблю соевый соус, и только в чай вроде не добавляю, но вот суп такой не варила, делись рецептом ;)
Там в видео рецепт есть. Соевый соус добавляется при обжарки курочки вместо соли...и у меня дрогнула рука, а дозатора на бутылке не было) Не особый его фанат, но и не особо против его)

Здарова)
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Там в видео рецепт есть. Соевый соус добавляется при обжарки курочки вместо соли...и у меня дрогнула рука, а дозатора на бутылке не было) Не особый его фанат, но и не особо против его)

Здарова)
ааа, ясно, видео отправляет на Ютубе смотреть, поэтому не глянула
кстати да, соли не требует любой гарнир при добавке соуса
у меня подруга есть не переваривающая соевый, а плов ест у меня всегда и говорит какой необычный, я молчу всегда что вкус у него такой из-за соуса)
я думаю с таким настроем, да ещё и с таким питанием у тебя обязательно все получится!
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ааа, ясно, видео отправляет на Ютубе смотреть, поэтому не глянула
кстати да, соли не требует любой гарнир при добавке соуса
у меня подруга есть не переваривающая соевый, а плов ест у меня всегда и говорит какой необычный, я молчу всегда что вкус у него такой из-за соуса)
я думаю с таким настроем, да ещё и с таким питанием у тебя обязательно все получится!
ну я где-то запихал половину чайной ложки соли при добавлении в суп, потому что на 600мл воды оказался недосоленный он, а так да)

спасибо, что ради личной жизни не сделаешь)
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
-0.2 зная, сколько я вчера потел на кардио и с железом, ну прям ваще возмутительно=)

Замерил объёмы сегодня, потому что вес начал быть субъективным. Гликоген накапливается, вода тоже, потому что пью очень много. Будем вот на объёмы смотреть тоже.

Из позитивного:
5 приёмов пищи каждый день это охренительно круто, ни голода, ни проблем. Просто вместо перекуров идёшь на кухню, ешь и все тебе завидуют=)
Оч крутой суп оказался, даже захотел добавки.
Из фигового: в супе оказалось реально слишком много курицы. Это какая-то курица с водой и овощами, а не суп. В принципе, ничего криминального нет, просто диковатая штука) Сделаю в следующий раз поменьше курицы=)

Ещё у парня день рождения был, такой принёс тортов, ну, блин, как они пахнут. Это ж ваще была кастрофа. Выдержал, думал, что всё, сейчас приплыву, рано или поздно. Мне с курильщиками весь день простоять не без проблем, а тут торты...мама дорогая.

Также у меня есть смутное подозрение, что угли можно резать к такой-то матери, их сейчас более чем. Весы завтра покажут, кто прав.
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
-0.6кг. У меня от шока глаза на лоб полезли. То есть утром у меня челюсть начала молотить, к вечеру закончила, живот переполнялся всякой едой, тренировки не было, а за это минус больше полкило? Когда потеешь на дорожке в районе 5км, тягая железо это минус 0.2, а сидеть на стуле и жевать это -0.6. Ну уашпе.

Ладно, сегодня утром приседал с задержкой внизу, задницей в пол, да так, что бился грифом о страхующие рейки. 2 по 20 кардио, подключил активно в работу ещё широчайшие спины. Вот так 2 недели ушло только на то, чтобы своё тело вогнать в работу.

Нёс рюкзак полный еды просто, даже смешно было. Всю еду заточил по мере дня. Мне эта штука реально нравится. Это вкусно, это разнообразно, это сделано мной, для себя и с любовью. Никакого голода и рыданий над листом салата с маленьким кусочком куриной грудки. Вот так худеть меня прёт. Правда заморочиться и время потратить надо.
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
-0.6кг. У меня от шока глаза на лоб полезли. То есть утром у меня челюсть начала молотить, к вечеру закончила, живот переполнялся всякой едой, тренировки не было, а за это минус больше полкило? Когда потеешь на дорожке в районе 5км, тягая железо это минус 0.2, а сидеть на стуле и жевать это -0.6. Ну уашпе.

Ладно, сегодня утром приседал с задержкой внизу, задницей в пол, да так, что бился грифом о страхующие рейки. 2 по 20 кардио, подключил активно в работу ещё широчайшие спины. Вот так 2 недели ушло только на то, чтобы своё тело вогнать в работу.

Нёс рюкзак полный еды просто, даже смешно было. Всю еду заточил по мере дня. Мне эта штука реально нравится. Это вкусно, это разнообразно, это сделано мной, для себя и с любовью. Никакого голода и рыданий над листом салата с маленьким кусочком куриной грудки. Вот так худеть меня прёт. Правда заморочиться и время потратить надо.
слухай, ты так рассказываешь, шо даже я захотела похудеть
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И вот что самое крутое. У меня очень похудели ноги, это так должно быть. Следовательно джинсы обвисли, у меня в гардеробе были на размер поменьше, которые натянуть-то можно, но сложно.

Кароче, я в новых джинсах завтра на работу и пойду. В них даже свободное пространство появилось)
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
слухай, ты так рассказываешь, шо даже я захотела похудеть
Ну, это мой первый опыт по такой системе. Терять-то нечего. Обычно на зубах, на воле потел и воздерживался. У меня клич боевой появился, я встаю посреди кухни и кричу: "УЗРИ МОЮ СТАЛЬНУЮ ВОЛЮ!!!" и иду есть=)
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Ну, это мой первый опыт по такой системе. Терять-то нечего. Обычно на зубах, на воле потел и воздерживался. У меня клич боевой появился, я встаю посреди кухни и кричу: "УЗРИ МОЮ СТАЛЬНУЮ ВОЛЮ!!!" и иду есть=)
клич у меня уже истерика от форума, пакеда и доброй ночи
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
-0.2 После работы в зале теряю почему-то меньше, видимо много воды впихиваю в себя за тренировку. Ну ладно, если так каждый день терять, то за месяц 6 килограмм получается, что круто.

В джинсах на размер меньше очень удобно и легко, в принципе это всё, что можно сказать)
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня вес намертво встал. Пока не знаю причин почему такое происходит, надо наблюдать. На следующей неделе будет обжиралово пиццей. В текущем состоянии много не съем, конечно, но готовлюсь к таком поощрению.

Такие дела, что бросание курить сбивает все процессы в организме, метаболизм в том числе. Поэтому держимся, восстанавливаемся и вес под контролем держим лишь бы не в плюс. Тренируемся, конечно же.
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
2 дня весь постоял и грохнулся на полкило вниз. При этом замеряю живот в самой большой точке, а там -2см. Джинсы, которые были на размер меньше обвисли вхлам совсем и даже не знаю идти ли в магазин за новыми или подождать ещё.

При этом все базовые группы мышцы разогнаны. Кардионагрузки даются легко, ходить легко и нагрузки растут. Завтра подведу итоги недели.
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Джинсы, которые были на размер меньше обвисли вхлам совсем и даже не знаю идти ли в магазин за новыми или подождать ещё.
оАднозначно купить, это же стимул выбросить старые и забыть про них;)
IMG_20180325_011335.jpg
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Предыдущая неделя: 109.7
Эта неделя: 107.6 (-2.1 кг)
Итого: -7.5кг
Причём конкретно так бухнуло вчера/позавчера. До этого всё стояло.
Не так круто, как в прошлый раз, зато стабильно и без мучений.
Что получилось сделать - включить в работу все мышечные группы и связки. Повысить интенсивность кардио. Возможно, что терял намного больше, но подросли/вошли в тонус крупные мышечные группы.
Рацион на неделю оставляю такой же, может, стоило бы чуть-чуть углеводов добавить. Хотя, общий калораж и так низкий.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу