Сила воли Первая настоящая попытка

Способ отказа
Сила воли

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.842
Реакции
33.579
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем, для меня все правда. И что одна - путь к последующим, и что постепенно - это изначально провал, и что даты - это фигня. Пропустила уже все возможные. Сегодня купила что покрепче и погаже. Будет последней. Надеюсь и верю. Хочу доказать самой себе, что я не тряпка.
Все куришь ?
 

Hopeless_Wanderer

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
255
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как тогда сорвалась - да. Периодически бросая с вечера до следущего дня. Сегодня подумала, что прошлый раз дневник мне помог хоть сколько-то продержаться, решила тут написать, что это пачка последняя, надеюсь, поможет)
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.842
Реакции
33.579
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как тогда сорвалась - да. Периодически бросая с вечера до следущего дня. Сегодня подумала, что прошлый раз дневник мне помог хоть сколько-то продержаться, решила тут написать, что это пачка последняя, надеюсь, поможет)
Переставай курить. Фигня эти сиги и нет в них ничего же ведь хорошего. )
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.636
Реакции
14.613
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как тогда сорвалась - да. Периодически бросая с вечера до следущего дня. Сегодня подумала, что прошлый раз дневник мне помог хоть сколько-то продержаться, решила тут написать, что это пачка последняя, надеюсь, поможет)
Дневник помогает, конечно, пишите. Еще друзьям и родным рассказать и попросить помощи тоже помогает.
 

Таня34

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
96
Юля привет, меня зовут Таня..сегодня не курю 4-тый день...общий стаж 12,5 лет...до октября 21 года не курила ровно год с помощью этого форума..с октября начала всё по новой..в моей семье курят двое мужчин при мне, сигареты всегда в доступе и при том я не курила целый год и для меня это большой прогресс и ты Юлечка не исключение!!! я верю в тебя-у тебя всё получится!!! знаешь когда я бросала в прошлый раз-во время накатов я просто нюхала пачку с сигаретами и мне становилось легче...на форуме я писала, что я нюхаю пачку-они в ответ мне-чё ты пачку то нюхаешь-понюхай лучше пепельницу...знаешь-они правы....вот представь как от нас воняет...как забиты наши лёгкие....подумай...и знаешь-мне помогают ролики на ютубе о курении.....если сильно накатывает-есть таблетки Табекс...но я без табекса справляюсь...держись-я с тобойStickers-Spotty24Stickers-Spotty38
 

Hopeless_Wanderer

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
255
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"ой, всё!" вот так. Первая попытка уже перестала быть первой. Выкинула часть сиг из пачки. Оставила себе пять штук до вечера. Дотерпеть до этого вечера, а там и магазин закроется. Потом два дня за городом без магазинов должны дать положительный результат.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.842
Реакции
33.579
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"ой, всё!" вот так. Первая попытка уже перестала быть первой. Выкинула часть сиг из пачки. Оставила себе пять штук до вечера. Дотерпеть до этого вечера, а там и магазин закроется. Потом два дня за городом без магазинов должны дать положительный результат.
Привет. Если надоело курить и все такое, то почему бы не выкинуть все сразу и не курить. ) Не делать отсрочку и не ставить цели два дня и т.д. Мне кажется надо сразу настраиваться на позитив. Думать о том, что хорошего от того, что ты не куришь.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.842
Реакции
33.579
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Потом два дня за городом без магазинов должны дать положительный результат.
На это вообще не нужно настраиваться, т.к. сигареты они везде. Все равно придется с этим свыкнуться.
 

Hopeless_Wanderer

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
255
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Если надоело курить и все такое, то почему бы не выкинуть все сразу и не курить. ) Не делать отсрочку и не ставить цели два дня и т.д. Мне кажется надо сразу настраиваться на позитив. Думать о том, что хорошего от того, что ты не куришь.
Я еще та наркоманка) Мозгом понимаю, а руки тянутся. Уже столько раз проверено, если бросаю посредь дня, то через час уже бегу в магазин. Когда перед сном долго не курю, то утром легче не начать (до того момента, пока из дома не выйду)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу