Первая неделя

Валькирия

Писатель
Сообщения
558
Реакции
894
Не курю с
24.01.2024
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и прошла первая неделя без табака. Мой рекорд без никотина был 2 недели, но я настроена решительно иначе здесь бы не зарегистрировалась. По советам форумчан загрузила себя работой, посильной работой. Даже стала откладывать деньги, которые бы потратила ни сигареты, на накопившееся от первой недели купила помаду. Запаха от меня нет, хроническая усталость прошла. Мысли о сигарете, пока, не посещают. С вырученных денег со следующей недели планирую купить картину с номерами для раскрашивания. Позитивное настроение, надеюсь, не отступит
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.030
Реакции
107.178
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и прошла первая неделя без табака. Мой рекорд без никотина был 2 недели, но я настроена решительно иначе здесь бы не зарегистрировалась. По советам форумчан загрузила себя работой, посильной работой. Даже стала откладывать деньги, которые бы потратила ни сигареты, на накопившееся от первой недели купила помаду. Запаха от меня нет, хроническая усталость прошла. Мысли о сигарете, пока, не посещают. С вырученных денег со следующей недели планирую купить картину с номерами для раскрашивания. Позитивное настроение, надеюсь, не отступит
@Валькирия Привет :) Поздравляю тебя с неделькой некурения! 🌹С таким позитивным настроем все получится!!!! 🙂
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
По советам форумчан загрузила себя работой, посильной работой
Привет! Я бы посоветовал не перестараться в плане загрузки. Лишний стресс тоже плохо. А в целом - приветствую хороший настрой!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу