Первая попытка бросить курить.

Способ отказа
Сила воли

gpp

Просто Гена)
Реакции
254.985
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так всё путём....Бросая курить, пьём...бросая пить ,жрём.... бросая жрать , марафон 100 на бег... и ты полностью здоров🤣🤣🤣🤣здорово ,правда?🤣🤣🤣
Как любят говорить врачи: "полностью здоровых людей не бывает, бывают только недообследованные!" :rofl:

Отключить рекламу и помочь в развитии проекта

@Polina

V.I.P
Реакции
9.844
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Реакции
345.377
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Елена, можно спросить😊😊😊 Имена перечеркнутые, как понимать? Хотелось сразу спросить, да как то не совсем удобно, что ли...
Люди, которые получили бан или ушли с форума. Спрашивай, что хочешь!,не стесняйся

Натуська

НИ СЫ.
Реакции
15.224
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так всё путём....Бросая курить, пьём...бросая пить ,жрём.... бросая жрать , марафон 100 на бег... и ты полностью здоров🤣🤣🤣🤣здорово ,правда?🤣🤣🤣
🤣🤣🤣🤣 Хороший план. Надо записать

Натуська

НИ СЫ.
Реакции
15.224
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо. 😘😘😘
Тут даже самозабаниться можно. Вот некоторые тоже: сначала бросают курить, потом пить, потоим жрать, потом...( это уже физиология, ее не бросить. ) Потом начинают прибираться в доме, потом вышивать крестиком. Потом им приходит мысль что что-то в жизни пошло не так и пора как-то бросать сидеть на форуме и уходят в самобан🤣

@Polina

V.I.P
Реакции
9.844
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут даже самозабаниться можно. Вот некоторые тоже: сначала бросают курить, потом пить, потоим жрать, потом...( это уже физиология, ее не бросить. ) Потом начинают прибираться в доме, потом вышивать крестиком. Потом им приходит мысль что что-то в жизни пошло не так и пора как-то бросать сидеть на форуме и уходят в самобан🤣
🤣🤣🤣🤣🤣👍

@Polina

V.I.P
Реакции
9.844
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

У меня не муж, не дети не дадут так расслабиться, что бы я смогла успеть понять ,что в моей жизни, что то не так... 😂😂😂

@Polina

V.I.P
Реакции
9.844
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!!!! Я опять могу себя поздравить с ещё одним днём без никотина!!!
Сегодня проснулась с ощущением, как будто я это не я.... и не могу понять нравится мне оно или нет... и не могу связать это с отказом от сигарет ( хотя разве я помню, как я была когда не курила). Зато высыпаюсь . Сил хватает чтобы провести весь день в бодрости, чего не было раньше. Готова к дальнейшим победам!!! Начала чувствовать запах здоровой жизни!!!!

1.Елена

Добродел
Служба поддержки
Реакции
51.777
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!!!! Я опять могу себя поздравить с ещё одним днём без никотина!!!
Сегодня проснулась с ощущением, как будто я это не я.... и не могу понять нравится мне оно или нет... и не могу связать это с отказом от сигарет ( хотя разве я помню, как я была когда не курила). Зато высыпаюсь . Сил хватает чтобы провести весь день в бодрости, чего не было раньше. Готова к дальнейшим победам!!! Начала чувствовать запах здоровой жизни!!!!
@Polina Молодец!Вот видишь какие положительные перемены происходят 👍🤗А дальше ещё будет лучше вот увидишь )Тебе шарики 💕🐭
i (30).jpeg

@Polina

V.I.P
Реакции
9.844
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Polina Молодец!Вот видишь какие положительные перемены происходят 👍🤗А дальше ещё будет лучше вот увидишь )Тебе шарики 💕🐭Посмотреть вложение 1342022
Елена, спасибо огромное 🥰🥰🥰, эти перемены чувствую не только я.... самое заметное для меня, это моя семья ,которая смотрит на меня совершенно по по-другому, а это, хочешь не хочешь вызывает столько положительных эмоций,что не вольно просыпается гордость за саму себя)))))😀😀😀🥰🥰🥰

1.Елена

Добродел
Служба поддержки
Реакции
51.777
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

@Polina

V.I.P
Реакции
9.844
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени суток!Ну вот, ещё одни сутки без сигарет, но с навязчивой идеей покурить. Но я справилась с помощью поддержки замечательных людей. И я ведь правда вчера задумалась, зачем мне курить? А видимо мне сильно захотелось, вернуть серый цвет лица, жёлтые зубы, хронический недосып вместе с синяками под газами, плюс плохое и тревожное состояние в течении всего дня и огромный бонус в виде вонючего запаха ,который чувствуется некурящему за километр. И это можно перечислять до бесконечности....фууу, аж противно.

Хочу быть здоровой и красивой, а для этого нужно, научиться жить без зловредных сигарет .
Иду потихоньку к поставленной цели, жизни без сигарет. Жду от себя новых побед. У меня всё получится!!! Я в себя верю!!!

1.Елена

Добродел
Служба поддержки
Реакции
51.777
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени суток!Ну вот, ещё одни сутки без сигарет, но с навязчивой идеей покурить. Но я справилась с помощью поддержки замечательных людей. И я ведь правда вчера задумалась, зачем мне курить? А видимо мне сильно захотелось, вернуть серый цвет лица, жёлтые зубы, хронический недосып вместе с синяками под газами, плюс плохое и тревожное состояние в течении всего дня и огромный бонус в виде вонючего запаха ,который чувствуется некурящему за километр. И это можно перечислять до бесконечности....фууу, аж противно.

Хочу быть здоровой и красивой, а для этого нужно, научиться жить без зловредных сигарет .
Иду потихоньку к поставленной цели, жизни без сигарет. Жду от себя новых побед. У меня всё получится!!! Я в себя верю!!!
@Polina Полиночка правильно бросишь курить будут красивой румяные щёчки , приятно пахнуть,свежее дыхание ,хорошее настроение !

Evermay

Оракул
Реакции
7.121
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

Ты на правильном пути, и обратной дороги нет) Получается, скоро месяц? У меня через 3 недели примерно прошла тяга, а через месяца полтора прекратились накаты, к 3 месяцам вообще уже поражала, что курила когда-то) Все будет хорошо 💐

@Polina

V.I.P
Реакции
9.844
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты на правильном пути, и обратной дороги нет) Получается, скоро месяц? У меня через 3 недели примерно прошла тяга, а через месяца полтора прекратились накаты, к 3 месяцам вообще уже поражала, что курила когда-то) Все будет хорошо 💐
Спасибо за поддержку. У меня нет тяги, я понимаю,что я не хочу курить, а мысли в голове вчера вот бушевали. Я пытаюсь отвлечься на какие-то домашние дела, а мысли мне вроде потом всё успеешь и возвращаются к плохому... короче, кошмар😊😊😊

Evermay

Оракул
Реакции
7.121
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Спасибо за поддержку. У меня нет тяги, я понимаю,что я не хочу курить, а мысли в голове вчера вот бушевали. Я пытаюсь отвлечься на какие-то домашние дела, а мысли мне вроде потом всё успеешь и возвращаются к плохому... короче, кошмар😊😊😊
Это тоже пройдёт) Я когда твой первый пост читала, вспомнила, что примерно так же бросила, не собиралась, не готовилась. И тоже было ощущение, что я это не я)) Тоже примерно на этом сроке, наверное, мозг не верит своему счастью. И оно ему пока не кажется счастьем, но мы-то знаем ☺ Ты самое сложное прошла уже, дальше только легче, а какие-то всплески, так это бушует зависимость, но примерно как дождь или другая непогода, ждёшь и проходит)

@Polina

V.I.P
Реакции
9.844
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это тоже пройдёт) Я когда твой первый пост читала, вспомнила, что примерно так же бросила, не собиралась, не готовилась. И тоже было ощущение, что я это не я)) Тоже примерно на этом сроке, наверное, мозг не верит своему счастью. И оно ему пока не кажется счастьем, но мы-то знаем ☺ Ты самое сложное прошла уже, дальше только легче, а какие-то всплески, так это бушует зависимость, но примерно как дождь или другая непогода, ждёшь и проходит)
Очень приятно понимать ,что освобождение не за горами... я вообще легко отношусь к этому, у меня нет какой-то тяжести, я чувствую что я делаю правильно.
Хотя ко всему прочему у меня хороший провокатор ,курящий муж. Но я его спокойно воспринимаю, и понимаю что все пройдёт.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу