Она была актрисою, и даже за кулисами…

Способ отказа
Сила воли

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.715
Реакции
138.045
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@1.Елена,с праздником
IMG-20210107-WA0023.jpg
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.715
Реакции
138.045
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем! Я опять могу за себя порадоваться! Ещё одни сутки без зловредной сигареты.
Вчера вечером правда посетила меня мыслишка,что я курила когда то, но я сразу её выкинула из своей головы и из своей жизни. С такой фигнёй я расталась без сомнения и сожаления.
Вчера вечером я поговорила с врачом по поводу своей побочки от отказа от сигарет и осознала свою ошибку. Он мне посоветовал пить воду с утра натощак, чтобы ускорить процесс очищения организма от токсинов. А я ведь воду то совсем и всегда забываю пить,в этом моя проблема. Нужно учиться пить воду. Жду от себя новых побед!!!! Сейчас я себе нравлюсь больше, чем та курящая!!!
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.715
Реакции
138.045
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@nachtigal, Елена, доброе утро и хорошего дня!!!!😘😘😘
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.715
Реакции
138.045
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@nachtigal, Еленочка, солнышко, я забыла у тебя спросить. Я вчера тут пыталась поставить счётчик, вот не знаю как проверить, получилось ли у меня . Я тут и вертела и крутила телефон всяко разно🤣🤣🤣Но увы, моя ещё пока больная голова,ни как не хочет сообразить где и че тут находится 🤣🤣🤣
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@nachtigal, Еленочка, солнышко, я забыла у тебя спросить. Я вчера тут пыталась поставить счётчик, вот не знаю как проверить, получилось ли у меня . Я тут и вертела и крутила телефон всяко разно🤣🤣🤣Но увы, моя ещё пока больная голова,ни как не хочет сообразить где и че тут находится 🤣🤣🤣
У тебя получилось. 25 дней показывает. :thumbsup: Вот какая ты умничка !!!
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем! Я опять могу за себя порадоваться! Ещё одни сутки без зловредной сигареты.
Вчера вечером правда посетила меня мыслишка,что я курила когда то, но я сразу её выкинула из своей головы и из своей жизни. С такой фигнёй я расталась без сомнения и сожаления.
Вчера вечером я поговорила с врачом по поводу своей побочки от отказа от сигарет и осознала свою ошибку. Он мне посоветовал пить воду с утра натощак, чтобы ускорить процесс очищения организма от токсинов. А я ведь воду то совсем и всегда забываю пить,в этом моя проблема. Нужно учиться пить воду. Жду от себя новых побед!!!! Сейчас я себе нравлюсь больше, чем та курящая!!!
Привет, Полина! :wavespin:
А я воду натощак уже давно приучился пить - 300 мл кипяченой воды комнатной температуры!
Это нужно не только для очищения от токсинов, но, и, вообще, для активизации утренних процессов организма!
И, желательно, минут 20-30 после этого ничего не есть! :thumbsup:
Удачи тебе! :dance:
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.715
Реакции
138.045
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.715
Реакции
138.045
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Полина! :wavespin:
А я воду натощак уже давно приучился пить - 300 мл кипяченой воды комнатной температуры!
Это нужно не только для очищения от токсинов, но, и, вообще, для активизации утренних процессов организма!
И, желательно, минут 20-30 после этого ничего не есть! :thumbsup:
Удачи тебе! :dance:
Спасибо. Да все это мне понятно. Я про неё забываю, я вообще никогда воду не пила , очень редко ( и то видимо с похмелья)🤣🤣🤣. А как приучить то себя. Пить каждый день не вариант 🤣🤣🤣🤣
 
  • Haha
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо. Да все это мне понятно. Я про неё забываю, я вообще никогда воду не пила , очень редко ( и то видимо с похмелья)🤣🤣🤣. А как приучить то себя. Пить каждый день не вариант 🤣🤣🤣🤣
Ну, попробуй что-нибудь соленое есть, потом, знаешь как пить будет хотеться! :rofl:
Ну, это шутка, конечно, я себя постепенно приучал, можно по чуть-чуть сначала и потом наращивать до 250-300 мл... :)
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.715
Реакции
138.045
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, попробуй что-нибудь соленое есть, потом, знаешь как пить будет хотеться! :rofl:
Ну, это шутка, конечно, я себя постепенно приучал, можно по чуть-чуть сначала и потом наращивать до 250-300 мл... :)
Буду учиться, а так дело не пойдёт, вся сыпью поросла😔😔😔
 
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.715
Реакции
138.045
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все, обязательно, будет хорошо, Полина! :thumbsup:
Зеленый чай еще пей, если сможешь! :cool:
Зелёный чай пью, люблю особенно с лимончиком. Ох и вкуснота . И к этому чаю ,вкусный кусок торта бы ещё и всё...жизнь налаживается 🤣🤣🤣
 

татьяна тим

Гордость форума
Сообщения
2.865
Реакции
6.636
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Полина привет!Я тоже когда курила для себя решила,что когда соберусь бросать,то раз и навсегда.Если твердо решила,то все получится.Воду утром пить надо комнатной температуры,я с вечера наливаю и утром пью,потом зарядка,а потом завтрак.Зеленый чай тебе уже посоветовали,он очень хорошо очищает организм.Удачи тебе:)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@nachtigal, Еленочка, солнышко, я забыла у тебя спросить. Я вчера тут пыталась поставить счётчик, вот не знаю как проверить, получилось ли у меня . Я тут и вертела и крутила телефон всяко разно🤣🤣🤣Но увы, моя ещё пока больная голова,ни как не хочет сообразить где и че тут находится 🤣🤣🤣
Только увидела!!!прости меня!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Зелёный чай пью, люблю особенно с лимончиком. Ох и вкуснота . И к этому чаю ,вкусный кусок торта бы ещё и всё...жизнь налаживается 🤣🤣🤣
Я только зелёный пью!ещё имбирь и лимон туда)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@nachtigal, Еленочка, солнышко, я забыла у тебя спросить. Я вчера тут пыталась поставить счётчик, вот не знаю как проверить, получилось ли у меня . Я тут и вертела и крутила телефон всяко разно🤣🤣🤣Но увы, моя ещё пока больная голова,ни как не хочет сообразить где и че тут находится 🤣🤣🤣
Вижу 25 дней!!!
 
  • Love
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зелёный чай пью, люблю особенно с лимончиком. Ох и вкуснота . И к этому чаю ,вкусный кусок торта бы ещё и всё...жизнь налаживается 🤣🤣🤣
А я люблю зеленый чай "без никто", а тортики мне больше с черным чаем или кофе нравятся, вот еще немного медовика осталось, после обеда заточу... :rofl:
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, попробуй что-нибудь соленое есть, потом, знаешь как пить будет хотеться! :rofl:
Ну, это шутка, конечно, я себя постепенно приучал, можно по чуть-чуть сначала и потом наращивать до 250-300 мл... :)
Кто не болел с похмелья, тот не знает вкуса воды 🤣🤣🤣🤣
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу