Она была актрисою, и даже за кулисами…

Способ отказа
Сила воли

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так всё путём....Бросая курить, пьём...бросая пить ,жрём.... бросая жрать , марафон 100 на бег... и ты полностью здоров🤣🤣🤣🤣здорово ,правда?🤣🤣🤣
Как любят говорить врачи: "полностью здоровых людей не бывает, бывают только недообследованные!" :rofl:
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.713
Реакции
138.043
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Елена, можно спросить😊😊😊 Имена перечеркнутые, как понимать? Хотелось сразу спросить, да как то не совсем удобно, что ли...
Люди, которые получили бан или ушли с форума. Спрашивай, что хочешь!,не стесняйся
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.713
Реакции
138.043
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так всё путём....Бросая курить, пьём...бросая пить ,жрём.... бросая жрать , марафон 100 на бег... и ты полностью здоров🤣🤣🤣🤣здорово ,правда?🤣🤣🤣
🤣🤣🤣🤣 Хороший план. Надо записать
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо. 😘😘😘
Тут даже самозабаниться можно. Вот некоторые тоже: сначала бросают курить, потом пить, потоим жрать, потом...( это уже физиология, ее не бросить. ) Потом начинают прибираться в доме, потом вышивать крестиком. Потом им приходит мысль что что-то в жизни пошло не так и пора как-то бросать сидеть на форуме и уходят в самобан🤣
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.713
Реакции
138.043
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут даже самозабаниться можно. Вот некоторые тоже: сначала бросают курить, потом пить, потоим жрать, потом...( это уже физиология, ее не бросить. ) Потом начинают прибираться в доме, потом вышивать крестиком. Потом им приходит мысль что что-то в жизни пошло не так и пора как-то бросать сидеть на форуме и уходят в самобан🤣
🤣🤣🤣🤣🤣👍
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.713
Реакции
138.043
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут даже самозабаниться можно. Вот некоторые тоже: сначала бросают курить, потом пить, потоим жрать, потом...( это уже физиология, ее не бросить. ) Потом начинают прибираться в доме, потом вышивать крестиком. Потом им приходит мысль что что-то в жизни пошло не так и пора как-то бросать сидеть на форуме и уходят в самобан🤣

У меня не муж, не дети не дадут так расслабиться, что бы я смогла успеть понять ,что в моей жизни, что то не так... 😂😂😂
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.713
Реакции
138.043
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!!!! Я опять могу себя поздравить с ещё одним днём без никотина!!!
Сегодня проснулась с ощущением, как будто я это не я.... и не могу понять нравится мне оно или нет... и не могу связать это с отказом от сигарет ( хотя разве я помню, как я была когда не курила). Зато высыпаюсь . Сил хватает чтобы провести весь день в бодрости, чего не было раньше. Готова к дальнейшим победам!!! Начала чувствовать запах здоровой жизни!!!!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!!!! Я опять могу себя поздравить с ещё одним днём без никотина!!!
Сегодня проснулась с ощущением, как будто я это не я.... и не могу понять нравится мне оно или нет... и не могу связать это с отказом от сигарет ( хотя разве я помню, как я была когда не курила). Зато высыпаюсь . Сил хватает чтобы провести весь день в бодрости, чего не было раньше. Готова к дальнейшим победам!!! Начала чувствовать запах здоровой жизни!!!!
@Polina Молодец!Вот видишь какие положительные перемены происходят 👍🤗А дальше ещё будет лучше вот увидишь )Тебе шарики 💕🐭
i (30).jpeg
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.713
Реакции
138.043
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Polina Молодец!Вот видишь какие положительные перемены происходят 👍🤗А дальше ещё будет лучше вот увидишь )Тебе шарики 💕🐭Посмотреть вложение 1342022
Елена, спасибо огромное 🥰🥰🥰, эти перемены чувствую не только я.... самое заметное для меня, это моя семья ,которая смотрит на меня совершенно по по-другому, а это, хочешь не хочешь вызывает столько положительных эмоций,что не вольно просыпается гордость за саму себя)))))😀😀😀🥰🥰🥰
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.713
Реакции
138.043
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени суток!Ну вот, ещё одни сутки без сигарет, но с навязчивой идеей покурить. Но я справилась с помощью поддержки замечательных людей. И я ведь правда вчера задумалась, зачем мне курить? А видимо мне сильно захотелось, вернуть серый цвет лица, жёлтые зубы, хронический недосып вместе с синяками под газами, плюс плохое и тревожное состояние в течении всего дня и огромный бонус в виде вонючего запаха ,который чувствуется некурящему за километр. И это можно перечислять до бесконечности....фууу, аж противно.

Хочу быть здоровой и красивой, а для этого нужно, научиться жить без зловредных сигарет .
Иду потихоньку к поставленной цели, жизни без сигарет. Жду от себя новых побед. У меня всё получится!!! Я в себя верю!!!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени суток!Ну вот, ещё одни сутки без сигарет, но с навязчивой идеей покурить. Но я справилась с помощью поддержки замечательных людей. И я ведь правда вчера задумалась, зачем мне курить? А видимо мне сильно захотелось, вернуть серый цвет лица, жёлтые зубы, хронический недосып вместе с синяками под газами, плюс плохое и тревожное состояние в течении всего дня и огромный бонус в виде вонючего запаха ,который чувствуется некурящему за километр. И это можно перечислять до бесконечности....фууу, аж противно.

Хочу быть здоровой и красивой, а для этого нужно, научиться жить без зловредных сигарет .
Иду потихоньку к поставленной цели, жизни без сигарет. Жду от себя новых побед. У меня всё получится!!! Я в себя верю!!!
@Polina Полиночка правильно бросишь курить будут красивой румяные щёчки , приятно пахнуть,свежее дыхание ,хорошее настроение !
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Всем доброго времени суток!Ну вот, ещё одни сутки без сигарет, но с навязчивой идеей покурить. Но я справилась с помощью поддержки замечательных людей. И я ведь правда вчера задумалась, зачем мне курить? А видимо мне сильно захотелось, вернуть серый цвет лица, жёлтые зубы, хронический недосып вместе с синяками под газами, плюс плохое и тревожное состояние в течении всего дня и огромный бонус в виде вонючего запаха ,который чувствуется некурящему за километр. И это можно перечислять до бесконечности....фууу, аж противно.

Хочу быть здоровой и красивой, а для этого нужно, научиться жить без зловредных сигарет .
Иду потихоньку к поставленной цели, жизни без сигарет. Жду от себя новых побед. У меня всё получится!!! Я в себя верю!!!
Ты на правильном пути, и обратной дороги нет) Получается, скоро месяц? У меня через 3 недели примерно прошла тяга, а через месяца полтора прекратились накаты, к 3 месяцам вообще уже поражала, что курила когда-то) Все будет хорошо 💐
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.713
Реакции
138.043
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты на правильном пути, и обратной дороги нет) Получается, скоро месяц? У меня через 3 недели примерно прошла тяга, а через месяца полтора прекратились накаты, к 3 месяцам вообще уже поражала, что курила когда-то) Все будет хорошо 💐
Спасибо за поддержку. У меня нет тяги, я понимаю,что я не хочу курить, а мысли в голове вчера вот бушевали. Я пытаюсь отвлечься на какие-то домашние дела, а мысли мне вроде потом всё успеешь и возвращаются к плохому... короче, кошмар😊😊😊
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Спасибо за поддержку. У меня нет тяги, я понимаю,что я не хочу курить, а мысли в голове вчера вот бушевали. Я пытаюсь отвлечься на какие-то домашние дела, а мысли мне вроде потом всё успеешь и возвращаются к плохому... короче, кошмар😊😊😊
Это тоже пройдёт) Я когда твой первый пост читала, вспомнила, что примерно так же бросила, не собиралась, не готовилась. И тоже было ощущение, что я это не я)) Тоже примерно на этом сроке, наверное, мозг не верит своему счастью. И оно ему пока не кажется счастьем, но мы-то знаем ☺ Ты самое сложное прошла уже, дальше только легче, а какие-то всплески, так это бушует зависимость, но примерно как дождь или другая непогода, ждёшь и проходит)
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.713
Реакции
138.043
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это тоже пройдёт) Я когда твой первый пост читала, вспомнила, что примерно так же бросила, не собиралась, не готовилась. И тоже было ощущение, что я это не я)) Тоже примерно на этом сроке, наверное, мозг не верит своему счастью. И оно ему пока не кажется счастьем, но мы-то знаем ☺ Ты самое сложное прошла уже, дальше только легче, а какие-то всплески, так это бушует зависимость, но примерно как дождь или другая непогода, ждёшь и проходит)
Очень приятно понимать ,что освобождение не за горами... я вообще легко отношусь к этому, у меня нет какой-то тяжести, я чувствую что я делаю правильно.
Хотя ко всему прочему у меня хороший провокатор ,курящий муж. Но я его спокойно воспринимаю, и понимаю что все пройдёт.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу