Первая попытка бросить курить

Сообщения
8
Реакции
26
Приветствую всех. Я Оля и я собираюсь бросить курить. Первый раз за 20 лет жизни с сигаретой. Ни разу за эти 20 лет не возникало желания бросить. Но последний год всё чаще думаю, что не хочу курить. Месяц назад лежала в больнице и 5дней не купила. И не было сильной ломки, не было постоянных мыслей о сигарете. Вышла и зачем то закурила.
Сейчас настроена решительно. В пачке осталось 7 сигарет, докуриваю и всё.
Хочу сказать, что у меня очень сильная психологическая зависимость. Сигаретка с утра.... Сигаретка как разделитель времени, сигаретка как способ отвлечься. Читаю Алена Карра, читаю этот форум, верю, что получится.
Эти 5 дней в больнице очень снизили важность сигарет. Раньше мне нужно было, чтобы в сумочке, дома, на работе обязательно была пачка, сейчас я могу выйти в магазин и забыть сигареты, дома.
Итак... Осталось 7 сигарет и я не курю😉
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.096
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Limbo, удачи, Олечка!
038734eb9d8d6befe24f78b63331f74c.gif
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.169
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лимбочка, привееет🖐️💐🌹
Давай пробовать. Дорожка протоптанная, выйдем вместе за пределы пяти дней - и не сомневайся :running: :bounce: :rolleyes:
 
Сообщения
8
Реакции
26

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.751
Реакции
138.091
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую всех. Я Оля и я собираюсь бросить курить. Первый раз за 20 лет жизни с сигаретой. Ни разу за эти 20 лет не возникало желания бросить. Но последний год всё чаще думаю, что не хочу курить. Месяц назад лежала в больнице и 5дней не купила. И не было сильной ломки, не было постоянных мыслей о сигарете. Вышла и зачем то закурила.
Сейчас настроена решительно. В пачке осталось 7 сигарет, докуриваю и всё.
Хочу сказать, что у меня очень сильная психологическая зависимость. Сигаретка с утра.... Сигаретка как разделитель времени, сигаретка как способ отвлечься. Читаю Алена Карра, читаю этот форум, верю, что получится.
Эти 5 дней в больнице очень снизили важность сигарет. Раньше мне нужно было, чтобы в сумочке, дома, на работе обязательно была пачка, сейчас я могу выйти в магазин и забыть сигареты, дома.
Итак... Осталось 7 сигарет и я не курю😉
Оля, привет!!! 😊
У тебя всё получится.
Название днева удачное, уже опробовала 😉
Держи для хорошего полёта 😁😁😁
miks_metallik_1.jpg
 
Сообщения
8
Реакции
26
О, какой хитренький мой мозг. Осталось три сигареты. А он мне... Давай мужа с коммандировки подождём, он поддержит, тебе Олечка легче будет (мвж не курит, тяжело бросал, поэтому помощь точно будет) или вообще февраля дождёмся. В феврале квота на операцию (на сосуды ха ха ха) там под обезболом, узбогаительными точно бросишь. Говорю ему, мозгу, нет. Условно говоря, через три часа я НЕКУРЯЩАЯ.
Завтра планирую чай вкусный купить, сухофрукты и резинку на руку.
А ещё откладывать непотраченные на сиги деньги в копилку. За три месяца на билеты в любимый Питер накопится
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую всех. Я Оля и я собираюсь бросить курить. Первый раз за 20 лет жизни с сигаретой. Ни разу за эти 20 лет не возникало желания бросить. Но последний год всё чаще думаю, что не хочу курить. Месяц назад лежала в больнице и 5дней не купила. И не было сильной ломки, не было постоянных мыслей о сигарете. Вышла и зачем то закурила.
Сейчас настроена решительно. В пачке осталось 7 сигарет, докуриваю и всё.
Хочу сказать, что у меня очень сильная психологическая зависимость. Сигаретка с утра.... Сигаретка как разделитель времени, сигаретка как способ отвлечься. Читаю Алена Карра, читаю этот форум, верю, что получится.
Эти 5 дней в больнице очень снизили важность сигарет. Раньше мне нужно было, чтобы в сумочке, дома, на работе обязательно была пачка, сейчас я могу выйти в магазин и забыть сигареты, дома.
Итак... Осталось 7 сигарет и я не курю😉
Ольга все мы здесь когда-то были первый раз. Раз настроилась - все получится!
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
В пачке осталось 7 сигарет, докуриваю и всё.
Оля, привет! Очень многие здесь проходили такой шаг. Я долго не мог решиться на него пока не решил, что последней сигаретой у меня будет та которую я уже выкурил час назад. Получилось. Уже позднее, здесь на форуме, я узнал, что я не оригинален. Этот прием уже давно описала @Сарма . Попробуй. Плюс в том, что капитал, который жалко потерять при срыве, уже у тебя будет в виде того самого часа после той самой последней сигареты.
А моя недокуренная пачка уже полтора года лежит в качестве сувенира.
 
Сообщения
8
Реакции
26
Доброе утро☀ 🌝⏰
Позавтракала и по привычке пошла в сторону балкона покурить. Но вспомнила, что не курю. И таааак захотелось сигу 😖 причём хочется, не физически покурить, а не хватает именно ритуала - после завтрака кофе и сигарета. Вылила кофе, сделала чай. Пошла обратно в кроватку легла.
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.751
Реакции
138.091
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро☀ 🌝⏰
Позавтракала и по привычке пошла в сторону балкона покурить. Но вспомнила, что не курю. И таааак захотелось сигу 😖 причём хочется, не физически покурить, а не хватает именно ритуала - после завтрака кофе и сигарета. Вылила кофе, сделала чай. Пошла обратно в кроватку легла.
Оля, привет! Это триггеры они будут долго ещё находиться рядом с тобой, крепись. Учись их ломать. Всё будет хорошо!!! Всё терпимо. Начни пить какой нибудь витаминный комплект. Удачи.
 
Сообщения
8
Реакции
26
О, как же мне не хватает привычной сигареты.... 😭
 

Танюшка некурящая)

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
79
Не курю с
18.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
О, какой хитренький мой мозг. Осталось три сигареты. А он мне... Давай мужа с коммандировки подождём, он поддержит, тебе Олечка легче будет (мвж не курит, тяжело бросал, поэтому помощь точно будет) или вообще февраля дождёмся. В феврале квота на операцию (на сосуды ха ха ха) там под обезболом, узбогаительными точно бросишь. Говорю ему, мозгу, нет. Условно говоря, через три часа я НЕКУРЯЩАЯ.
Завтра планирую чай вкусный купить, сухофрукты и резинку на руку.
А ещё откладывать непотраченные на сиги деньги в копилку. За три месяца на билеты в любимый Питер накопится
А резинку на руку зачем?
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу