Первая попытка,надеюсь последняя!

Vittel

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
375
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Vittel, Дашенька, как у тебя дела?
Дела идут) по крайней мере явно увеличила количество спорта,подправила питание,купила пластыри,скачала план бросания. В общем на подготовительном этапе)
 

Vittel

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
375
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Фуф. Перечитала свой дневник. Где-то смешно,где-то грустно. Увидела и вспомнила все,как было. Я снова в строю. Записалась в марафон. Очень жаль,что продержавшись 4 месяца дальше снова прокуренные 6 лет. Но! Не ошибается тот,кто ничего не делает. На сей раз надеюсь мотивация не подведет,так как хочу ребеночка🙏🏻
как всегда сижу с телефона и ничего не понимаю,куда нажимать) надеюсь счетчик обнулился. День отказа будет 02.08.21 сил мне и всем бросающим🙏🏻🙏🏻🙏🏻
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.466
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фуф. Перечитала свой дневник. Где-то смешно,где-то грустно. Увидела и вспомнила все,как было. Я снова в строю. Записалась в марафон. Очень жаль,что продержавшись 4 месяца дальше снова прокуренные 6 лет. Но! Не ошибается тот,кто ничего не делает. На сей раз надеюсь мотивация не подведет,так как хочу ребеночка🙏🏻
как всегда сижу с телефона и ничего не понимаю,куда нажимать) надеюсь счетчик обнулился. День отказа будет 02.08.21 сил мне и всем бросающим🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Удачи. Все получится, было бы желание!
 

Vittel

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
375
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Vittel, с днём рождения,Даша!
67a0a167030b506153026de12e03e157.gif
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.873
Реакции
108.008
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Даша с Днем Рождения!
f139fee0baa73742ffb7157f76dc3d8b.jpg
 

Vittel

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
375
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо за поздравления!!!❤️❤️❤️
 

margosha2031

Гордость форума
Сообщения
2.118
Реакции
5.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Фуф. Перечитала свой дневник. Где-то смешно,где-то грустно. Увидела и вспомнила все,как было. Я снова в строю. Записалась в марафон. Очень жаль,что продержавшись 4 месяца дальше снова прокуренные 6 лет. Но! Не ошибается тот,кто ничего не делает. На сей раз надеюсь мотивация не подведет,так как хочу ребеночка🙏🏻
как всегда сижу с телефона и ничего не понимаю,куда нажимать) надеюсь счетчик обнулился. День отказа будет 02.08.21 сил мне и всем бросающим🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Здравствуйте!
Удовлетворите, пожалуйста, мое любопытство. Почему вы сорвались после 4 месяцев? То есть, хотелось ли курить все это время или просто решили вдруг закурить, потому что уже не чувствовали в этом угрозы, или забыли, как бросали? Мне интересно, потому что у меня скоро 3 месяца. Хотелось бы знать, чего опасаться в дальнейшем.
А вообще вы большая молодец, что снова здесь. Во-первых, не оставляете попыток. Во-вторых, тяжело признать, что не получилось. Еще сложнее после этого взять себя в руки и пробовать еще раз. Это говорит о силе характера. Значит, все должно получиться. И мотивация в этот раз самая действенная.
И я тоже учу детей играть на фо-но :)
 

Vittel

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
375
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте!
Удовлетворите, пожалуйста, мое любопытство. Почему вы сорвались после 4 месяцев? То есть, хотелось ли курить все это время или просто решили вдруг закурить, потому что уже не чувствовали в этом угрозы, или забыли, как бросали? Мне интересно, потому что у меня скоро 3 месяца. Хотелось бы знать, чего опасаться в дальнейшем.
А вообще вы большая молодец, что снова здесь. Во-первых, не оставляете попыток. Во-вторых, тяжело признать, что не получилось. Еще сложнее после этого взять себя в руки и пробовать еще раз. Это говорит о силе характера. Значит, все должно получиться. И мотивация в этот раз самая действенная.
И я тоже учу детей играть на фо-но :)
Ну я конечно тот еще отвечатель🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Сорвалась,потому что потеряла мотивацию. Тяжелый период на работе,рядом подружка с моими тогда любимымии сигаретами. И просто резко очень захотелось все послать и закурить,что я и сделала…на свою голову.
 

Vittel

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
375
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И снова старт) на сей раз слезаем с айкоса. С полным ощущением,что это будет легко,приятно,комфортно и вообще классно! И цель очень благая😊
 

Vittel

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
375
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня пыталась выполнять второй шаг и осознанно курить свой айкос. Ну что сказать,определенные успехи есть. Вместо обычных и к сожалению уже привычных 20-25 стиков сегодня 15.
Затвра настраиваюсь на 10 и еще большую осознанность. Так как отследила,что несколько и из 15 были на автомате. Тяжелее всего утром. Значит надо на утро придумать новые кайфовые ритуалы. И конечно убирать триггеры.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу