Первая попытка,надеюсь последняя!

Vittel

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
375
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Только хотел тебе это сказать ! Давай ка ты поспи подружка ! Скоро граница а потом утро !
Будешь днем как сонная муха !
Спокойной ночи ..
Вот это была ночкаааа,спала я 2 часа от силы.я даже не муха)я сова глазами хлоп-хлоп!у меня соседа мучили кошмары и он орал и разговаривал каждые 30 мин.я все время вскакивала.ну и граница дважды.в общем я пока не поняла что я как я)
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С добрым утром Даша !
13236021361cc96499ea84e4c14b2dabfae352d2e0_b.jpg
 

Vittel

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
375
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет)) так уютно и романтично тут)) стихи, чай, коврижки)) прям в плед хочется за вернутся))
Ты спрашивала стоит ли бороться за свое счастье или если оно твое то никуда не уйдет? Я по своему не большому)) жизненному опыту могу сказать, что однозначного ответа нет, я придерживаются закона сделай что можешь/должен) и будь что будет)) нужно сделать все что зависит от тебя, чтоб человек понял насколько это важно для тебя и потом отойти, чтоб дать ему возможность сделать выбор объективно без давления, тк в любом случае о решении принятом под давлением мы всегда в последствии жалеем. И конечно же насильно мил не будешь, мужчины любят женщин независимых и имеющих успех у других мужчин, но это только первый этап, а ведь нужно уважение, понимание, точки соприкосновения, жертвы без рих никак они доказательство всего и вот вопрос готова ли ты конкретно ради этого человека если отбросить эмоции и желание обладать на все это, думаю женщине очень важно мужчину уважать, также как и желать физически, если мы его не уважаем у женщин такая на ура мы его раздавим морально, поэтому тут столько разных нюансов, но я все таки сторонник разума а не эмоций и думаю что бороться в поте лица не стоит, это как заставляет ребенка есть, вызывает только отвращение от объекта. И конечно даже в наше современное время нужно сохранять девичью гордость хоть немного, мужчины очень любят это))) и даже уважают, вощем это игра
Фаридочка,так мне нравится как ты пишешь!очень хочу продолжить и развить эту тему!я как раз отличаюсь гордостью и упертостью,в общем долгая тема)сейчас мозг проснется и я ее продолжу)
 

FaridaTamir

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
154
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня доченька клавиатуру залила чаем и теперь только на телефоне пальцем, так непривычно((
И вы еще такие фотки постите, а я с сегодня на диете)) я этот пирог с черникой прям на вкус почувствовала, вот через неделю такой испеку)
А конкурс сегодня? Или завтра? Может еще часок другой удастся поспать?
Удачи на конкунрсе!!!
Я тоже кофе сейчас сделаю и можно поболтать о жизни))
 

FaridaTamir

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
154
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А кстати конкурс где проходит? И как там погода? У нас дождь уже третий день, так приятно, пол года знойного лета любого сведут сума, а теперь по у рам прохладный воздух, такой кайф!)
 

Vittel

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
375
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Погода примерно такая)))и тут очень красиво!
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    1,4 MB · Просмотры: 398
  • image.jpeg
    image.jpeg
    2 MB · Просмотры: 351

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я представил как тебе легко дышится на этой набережной.
 

Vittel

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
375
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все,я заселилась)точнее упала и лежу)успела обойти весь центр!очень красиво!наметила себе куда пойду после обеда!:smug::sleep::mstickle:
 

Vittel

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
375
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Vittel

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
375
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Полный восторг!я влюбилась в этот город!:inlove: Научите меня плиз прикреплять видео и анимированные открыточки,вы их где берете?)))и смайлики такие большие))) как ваш день,дорогие мои?:dance:
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    1,2 MB · Просмотры: 440

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я люблю Питер но никогда не был против мрачных набережных и католических соборов других городов !
 

Vittel

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
375
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну хорошо. Дома с ноутбука сделаешь !
Я тоже хочу в Ригу
Я ни разу на форум с ноута не зашла)все с телефона!я питер обожаю!в нем ты прав есть некоторая мрачность!тут не так)вообще другое чувство...домики как кукольные)старый город сказочный!в общем восторг)как прошел день?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу