Авторский Первая серьезная попытка.

Антив

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
955
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я захожу и читаю. Не пишу потому, что с телефона днем чаще всего тут бываю, а с телефона на этом форуме писать себе дороже. Правда, в последнее время и заходить редко стала:wub:
Я тоже пишу только с планшета=) С телефона как то не очень удобно=)
 

XuMepa

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
164
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
И еще одна причина, по которой не получается писать у других- я начинаю дневники читать с нуля, когда захожу, ну или хотя бы страниц за 10 до конца, а пока прочитаю, пока чего, короче, так и получается, что ничего не пишу:nah_disagree:
zagadka371, привет:)
 

XuMepa

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
164
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
уже сонное, пойду ко всей спящей компании присоединюсь:cloud:
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И еще одна причина, по которой не получается писать у других- я начинаю дневники читать с нуля, когда захожу, ну или хотя бы страниц за 10 до конца, а пока прочитаю, пока чего, короче, так и получается, что ничего не пишу:nah_disagree:

Приветик)
А, зачем ты дневники с нуля начинаешь читать, нажимай сразу на последнюю страничку дневника :)
Я тоже стала реже здесь появляться.
Думаю так многие... тем более погода налаживается (если не считать этот день)

Поздравляю тебя с двумя недельками!!! :)

15.jpg
 

XuMepa

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
164
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ИлЛюЗиЯ, чтобы общее впечатление о человеке и его ситуации сложилось:rolleyes: Спасибо за поздравление:)
 

XuMepa

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
164
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ИлЛюЗиЯ, еще раз благодарю:D

Кстати, совсем забыла. Вчера отмечали День рождения свекра, выпила бокал шампанского и даже не вспомнила про сигарету. Хотя раньше стоило только алкоголю попасть в мой организм, я начинала дымить дну за другой:cool:
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати, совсем забыла. Вчера отмечали День рождения свекра, выпила бокал шампанского и даже не вспомнила про сигарету. Хотя раньше стоило только алкоголю попасть в мой организм, я начинала дымить дну за другой:cool:
как же здорово это! значит ещё неделька, и можно сказать победа! :)
я считаю, как только мы перестаём думать о сигаретах...мы не курящие! )
 

XuMepa

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
164
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ИлЛюЗиЯ, согласна. Но периодически пока накаты еще все же случаются, правда, это происходит вне связи с чем-либо, как-то сами по себе.
 

XuMepa

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
164
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ох, что сейчас было. Пошла на кухню чай пить. Сижу одна, никого не трогаю. Тут раздается треск, и слышу вода полилась на пол со стола. Еще удивилась, ничего, думаю, не пролила же, течь нечему. Встала, а это чашка, в которую племянница днем поставила цветок, пошла множеством трещин. Короче, она разбилась, но не развалилась. Рухнула только когда я ее взяла. Без понятия, как это вообще могло произойти. Чашку я не трогала, рядом горячих предметов не было, в ней самой вода была холодная. Опять какая-то ерунда начинается.
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ох, что сейчас было. Пошла на кухню чай пить. Сижу одна, никого не трогаю. Тут раздается треск, и слышу вода полилась на пол со стола. Еще удивилась, ничего, думаю, не пролила же, течь нечему. Встала, а это чашка, в которую племянница днем поставила цветок, пошла множеством трещин. Короче, она разбилась, но не развалилась. Рухнула только когда я ее взяла. Без понятия, как это вообще могло произойти. Чашку я не трогала, рядом горячих предметов не было, в ней самой вода была холодная. Опять какая-то ерунда начинается.

ахахаха :))) Это же полтергейст какой-то )

Ты испугалась? я вообще такая трусиха! у меня тоже постоянно какая-то ерунда происходит!
 

XuMepa

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
164
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Не испугалась, но как-то не по себе. Такое же по идее не может произойти. Или может?:unsure: В полтергейстов не верю, но за всю жизнь столько всякой необъяснимой хрени происходило, что не могу отрицать существования чего-то такого.
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не испугалась, но как-то не по себе. Такое же по идее не может произойти. Или может?:unsure: В полтергейстов не верю, но за всю жизнь столько всякой необъяснимой хрени происходило, что не могу отрицать существования чего-то такого.
ну, почему же не может... я, например когда злюсь, у меня в руках обязательно что-нибудь ломается...
причём внешне я могу выглядеть спокойно...
когда человек находится в напряжении долгое время или очень зол...у него могут сломаться какие-либо предметы,
не в зависимости от того трогал он их или нет... просто достаточно пройти рядом...
и твоё напряжение, негатив как бы уходит в этот предмет... и он ломается...

ну, это я так вижу такие ситуации... :))))
 

XuMepa

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
164
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Но я абсолютно спокойна была:rolleyes:
Кстати, помню, мы с мамой как-то поругались, она в психе зашла к себе комнату, и из серванта в противоположную стену полетел бокал. Не упал, а именно полетел, как будто его кинули. Сам. У нее тогда гости сидели, которые, офигев от такого зрелища, поспешили по домам:D
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но я абсолютно спокойна была:rolleyes:
Это тебе так кажется, что ты спокойной была!
Мы иногда свою внутреннюю раздражённость не замечаем сами)
Ей же надо куда-то деваться... а, мы не кричим, не психуем открыто, например....
и вот, таким способом через предметы всё плохое и выходит.... ))))


Кстати, помню, мы с мамой как-то поругались, она в психе зашла к себе комнату, и из серванта в противоположную стену полетел бокал. Не упал, а именно полетел, как будто его кинули. Сам.

Вот! Это наша энергетика, не более :)


У нее тогда гости сидели, которые, офигев от такого зрелища, поспешили по домам:D
ахахаха :D лучше бы успокоили человека )

у меня зеркала обычно бьётся, когда я напряжена... а, выпустить это с помощью крика не могу.
 

XuMepa

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
164
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ничего себе накат словила, а ведь сегодня уже 18 день:eek: Позавчера безникотиновая жижа закончилась, решила не брать больше. Видимо, придется. Когда второй флакон закончится, будет уже месяца полтора некурения, должно легче пройти спрыгивание. Хотя я вообще в растерянности. С одной стороны хочется освободиться от любого рода зависимости, а с другой на сиги бы не сорваться, фиг с ней, с жижей-то, тем более безникотиновой:banghead:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу