Авторский Первая серьезная попытка.

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

XuMepa

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
164
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ИлЛюЗиЯ, да, я с табексом. Иногда во время сильных накатов электронной сигой пользуюсь. А безникотиновая жижа - это та же самая жидкость для заправки картриджей, только без никотина)) Получается, что куришь, но пустышку - ни смол, ни никотина. Купила все-таки еще флакон.
Вчерашний накат был довольно сильным, как в первые дни. Возник на ровном месте, у меня уже нет связи сигареты с чем-либоВчерашний накат был довольно сильным, как в первые дни. Возник на ровном месте, у меня уже нет связи сигареты с чем-либо.
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Возник на ровном месте, у меня уже нет связи сигареты с чем-либоВчерашний накат был довольно сильным, как в первые дни. Возник на ровном месте, у меня уже нет связи сигареты с чем-либо.
У меня на 18 день был накат. Сильный, я не справилась. Держись. Не поддавайся ни в коем случае.
И через 5 дней меня опять проплющило. Пришлось уже сбрасывать счетчик и начинать сначала. Не повторяй моих ошибок!
 

Антив

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
955
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А безникотиновая жижа - это та же самая жидкость для заправки картриджей, только без никотина))
Привет, раньше отрицательно относился к таким вещам, но после пьяной пятницы понял, что если бы не без никотиновый кальян, которым я побаловался тогда, я бы мог закурить. Главное что бы эта фигня не вошла в привычку как замена табаку.
 

zagadka371

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
989
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
XuMepa, как твое прекрасное настроение???
 

XuMepa

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
164
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Veronochka, держусь пока. Не знаю, как без табекса буду...
Антив, вот меня эта штука тоже напрягает. С одной стороны ж пустышка, никотина нет, а, блин, тоже так просто не отпускает. Не как сиги, конечно, но все равно вечером прям нет-нет да накатит. Уже думала, может, и ничего страшного, если я так и буду их парить (вроде, так называется курение электронных сиг). И сразу такой внутренний диалог:
-Ну если электронные сиги оставляем, то можно и жижу никотиновую;)
-Нахрена? Мне и без никотина неплохо живется:cool:
В общем не знаю я, что с ними делать, потом буду разбираться с этим гаджетом, пока постараюсь не пользоваться от нефиг делать, только при накатах.
 

zagadka371

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
989
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
-Нахрена? Мне и без никотина неплохо живется:cool:
В общем не знаю я, что с ними делать, потом буду разбираться с этим гаджетом, пока постараюсь не пользоваться от нефиг делать, только при накатах.
у меня примерно такая ж фигня была. я ж с жвачками никоретте бросала. вобщем жевала их при особо сильных накатах где то неделю, полторы. сначала штук по пять в день, потом стала сокращать. поначалу тоже с ужасом представляла, что будет, когда придется и от них отказаться. но все прошло нормально))) и у тебя так же будет. не волнуйся;)
 

Антив

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
955
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Антив, вот меня эта штука тоже напрягает. С одной стороны ж пустышка, никотина нет, а, блин, тоже так просто не отпускает. Не как сиги, конечно, но все равно вечером прям нет-нет да накатит. Уже думала, может, и ничего страшного, если я так и буду их парить (вроде, так называется курение электронных сиг). И сразу такой внутренний диалог:
-Ну если электронные сиги оставляем, то можно и жижу никотиновую
-Нахрена? Мне и без никотина неплохо живется
В общем не знаю я, что с ними делать, потом буду разбираться с этим гаджетом, пока постараюсь не пользоваться от нефиг делать, только при накатах.
Ну, у меня это разовый вариант. Я больше без никотиновыми кальянами, пользоваться не собираюсь=))
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
XuMepa, табекс принимать закончила) вроде бы нормально всё, никаких ломок нет :)
 

XuMepa

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
164
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я по одной принимаю, осталось 2 штуки еще.
2 день все бесит, вчера с мужем поругались, сегодня тоже, но курить желания нет, хотя накаты есть и приличные. У меня почему-то накат не равносилен "хочу курить", это тупо жуткий дискомфорт. Ощущение, что как будто легкие чешутся. Вчера еще решила побегать на стадионе. Если раньше я на первых 400м уже задыхалась, то сейчас 2 км довольно легко пробежала, дальше решила не бежать, т.к. икроножные мышцы начали болеть с непривычки. Ну и я как бы вообще не люблю бегать, это уж так, решила проверить, что с дыхалкой у меня. А то самочувствие не меняется, как будто не бросала.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу