Табекс Первая серьёзная попытка

igorek

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
100
Не курю с
16.04.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо ребят всем,кто читает .И так,докладываю:)Вчера отмечал день победы,хорошо отмечал,если честно,сделал целых две затяжки,очень уж захотелось.Так то я сигарету взял попробовать ,но осилил только два раза затянуться,и скажу я вам ребята,это такая гадость !!! Как я столько лет курил????? Кто на табексе,предупреждаю( хотя может это только я такой)после прекращения приёма таблеток,начинают появляться моменты,когда оооочень хочется все бросить и закурить.Держитесь ребята,оно того не стоит!!!!Я вчера две сигареты искурил не поджигая,просто тупо затягивался неприкуреной сигаретой,а потом ломал и выкидывал.Вокруг меня курили всеееее!!!!!а я все таки сдержался,и попрежнему я некурящий.Кстати знаете,как легко теперь угли под шашлыком раздувать:) Раньше ,два раза дунешь,и голова кружится,а теперь неееет,одышка пропадает:)Вообщем я пока все также некурящий:) Всем удачи!Табекс рулит:)
 

Xurma co.

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
282
Не курю с
27.04.2015
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@igorek, Табекса на 3 дня последних осталось и то чет забывать начал о них... Я вот не пойму я помню тот паршивый вкус сигарет, последствия и ничего хорошего от курения не вспоминается, а все равно хочется.... Это как :unsure: Разговаривал недавно со знакомым 6 лет не курит... Говорит первый год будут снится, зато потом какой кайф... Чет я приуныл - год я не выдержу в таком темпе. хотя думаю скоро полегче будет:) Либо головой может обо что побиться, может забудется или выбьется эта чушь....
 

igorek

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
100
Не курю с
16.04.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Такаеж хрень,знаю ,что противно курить,но иногда хочется прям через силу сигарету выкурить,но держась.Нормально все,прорвемся:)
 

igorek

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
100
Не курю с
16.04.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и месяц прошёл.Даааа,время жесть как летит.Писать особо нечего,все по старому.Иногда чертовски сильно хочется закурить,даже сильнее чем в первые дни,но гораздо легче преодолеть это желание,неиспытывая абсолютно никакого дискомфорта.Но если так будет еще год,то хз,может и не выдержу:)Вообщем поживем увидим.
 

Xurma co.

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
282
Не курю с
27.04.2015
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@igorek, Как оно не легчает?:) А то у меня только сейчас раздражительность началась... то ниче-ниче, а то на ровном месте начинает все бесить:unsure:
 

igorek

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
100
Не курю с
16.04.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да не,все также ,как и было вроде.
 

igorek

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
100
Не курю с
16.04.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем бросающим и бросившим!Да да,я по-прежнему не курю и вам не советую:)Ну а если без шуток,то закурить частенько хочется ,не из за недостатка никотина,а чисто на рефлексе.Запах сигарет очень и очень бесит,просто ужас,как будто вату жгут,возможно это отвращение мне до сих пор помогает не сорватся.Во сне бывает сделаю затяжку и выкилываю сигарету,так как очень противный привкус.Поправился нехерово так:),ну мне это допустимо,избытком веса никогда не отличался.Ну в целом все отлично,лето,отдых,шашлык,рыбалка и сука комары:).Всем удачи!!!Не курите ,друзья!!!
 

Xurma co.

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
282
Не курю с
27.04.2015
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уже юбилей скоро, ништяк! А мне запах сигаретный всю жизнь нравился... Конечно если кто нибудь Бонд закурит тошнит, но а Винстон и т.п прям по кайфу:)
 

igorek

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
100
Не курю с
16.04.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем)))Сорвался я немного.За последние 4 дня выкурил 2 пачки)До этого честно держался.Вот думаю, начать опять курить чтоль?)
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем)))Сорвался я немного.За последние 4 дня выкурил 2 пачки)До этого честно держался.Вот думаю, начать опять курить чтоль?)
Зачем опять курить?
 

igorek

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
100
Не курю с
16.04.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да вот сам пока не пойму, для чего.Физической тяги вообще нет, привкус ужасный, но все равно беру сигарету и закуриваю.4 сигареты сегодня выкурил.Чушь какае-то(
:nah_disagree:Хватит дурью маяться.
Выкинь пачку.:thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу