Табекс Первая серьёзная попытка

Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@igorek, там же в инструкции написано, что можно курить, но сокращая количество.
И молодец, что пьешь по схеме.
Я тоже на табексе))) Все побочки знаю.
Удачи!
Если хочешь-присоединяйся к нам в команду.
 
S

shtukatur

@igorek,
Какой самый при самый сложный период ?Что мне ждать в дальнейшем?
Честно?Самый сложный день накануне отказа,когда ты выкуриваешь минимальное кол-во сигарет и понимаешь что вот она -последняя;)А так с каждым днем все легче и легче:)Я бы еще тебе Коррида+ посоветовала.Мне здорого помогало когда ну очччень хотелось закурить... так сказать помогало занять мозг.И когда компания курящая-они смолят,а ты лихорадочно крошишь челюстями таблетку.Ощущение что вроде накурился-новый ритуал.
 

igorek

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
100
Не курю с
16.04.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Завтра будет неделя,как пью табекс.Последняя сигарета была в четверг.Вчера дома был целый день,курить не хотел вообще,а сегодня на работе хочу курить постоянно,уже даже незнаю,выдержу или нет:(
 

igorek

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
100
Не курю с
16.04.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Раньше постоянно пил кофе,по 8_10 кружек в день,каждая кружка сопровождалась сигаретой,думал всегда,что я очень люблю кофе:)Сейчас пью только чай,поначалу от кофе отказался,так как ассоциации с курением возникали,сейчас просто не хочу,чай то вкуснее:).Курить не очень хочется,так что теперь уверен,что выдержу,табекс очень хорошо кстати помогает.
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Приветствую тебя.
Хочу тебе пожелать победить в этой не легкой битве. Пей табекс по инструкции и не бросай его, пропей курс целиком. Так же еще могу посоветовать пить больше воды. Ну и самое главное во всем этом, это настрой. Именно правильный настрой + табекс = успех. Пройдет неделя, другая и будет вообще легко. Удачи!

З.Ы. И не верь тому, что говорит тебе мозг о сигаретах, типо давай одну попробуем, как это сейчас и т.д.
 

igorek

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
100
Не курю с
16.04.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Jizzm спасибо.Да,табекс буду до конца пить,как положено.Вот опять на работе,опять хочу курить:)Но если честно ,не так уже сильно,как в первых моих сообщениях.Я думал,что все будет намного сложнее,а теперь вроде начинаю понимать,что это довольно легко реализуемо-перестать курить.Так же дневники,здесь на форуме читаю и очень жаль,когда люди срываются,через полгода,надеюсь со мной этого не будет:)Головокружения прекратились,кашель почти тоже,сушняк немного только и появилась небольшая рассеянность,в остальном с организмом изменений нет.В очередной раз хочу отметить,что табекс очень хорошо помогает,я иногда представляю,как затягиваюсь сигаретой,и во рту сразу горечь появляется.Вообщем пока все неплохо,всем спасибо и удачи.(нет,это я не прощаюсь,буду продолжать писать:))
 

igorek

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
100
Не курю с
16.04.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вечер,курить не тянет(ну если только самую малость),только желудок болит при глубоком вдохе,не знаю что такое даже,может от семечек?За последние дни уже наверное пол поля подсолнухов съел:)А так в целом все нормально,изменений никаких нет,ни в организме,ни в настроении.Сегодня узнал кстати что сигареты ,которые курил,еще на 5 рублей подорожали,так скоро до соточки дойдет:)На кассе кстати сегодня в магазине вместо сигарет купил сникерс,и за рулем не курил,а ел шоколадку:)Прикольные ощущения скажу я вам:)
 
S

shtukatur

@igorek, На самом деле ведь черт не так страшен,как его малюют.Делов то-просто перестать доставать из пачки сигареты,ну и соответстно перестать эти самые пачки покупать:pИ вуаля-ты уже не курильщик;)
 

igorek

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
100
Не курю с
16.04.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И так,все по старому.Курить не хочу,даже иногда забываюсь,что есть такое слово сигарета:)Начинаю забывать пить таблетки по расписанию,это плохо наверное,тоесть сейчас вот выпил не через 2,5 а через 3,5 часа часа.Но есть и плюс в этом ,так как первые дни я ждал с нетерпением ,когда пить таблетку,чтобы отпустило немного,сейчас же почти не вспоминаю ни о них ни о сигаретах.Глядя на курящих,где то глубоко-глубоко в душе хочется покурить,даже не столько покурить,а просто выполнить ритуал:прикурить,затянутся,выдохнуть дым.Но эта мысль легко прогоняется.Запах дыма сигаретного просто вымораживает.По-прежнему болит правое подреберье при глубоком вдохе.От семечек отказался,зато сел на сникерсы:)Пока вроде все.Всем добра и удачи!
 

Xach

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
259
Не курю с
01.11.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
..............Глядя на курящих,где то глубоко-глубоко в душе хочется покурить,даже не столько покурить,а просто выполнить ритуал:прикурить,затянутся,выдохнуть дым............
мне нравится что всего через 6 дней уже глубоко-глубоко... Думаю есть все шансы у тебя! И первая попытка станет последней!
 

igorek

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
100
Не курю с
16.04.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Состояние тоже Иногда хочется закурить,но все мысли пресекаются на корню.Вчера жену ездить учил на машине,даже не закурил,сдержался:)Скоро майские,а это шашлык,природа,алкоголь,боюсь срыва.Также есть страх,что как таблетки пить перестанут,снова закурю:(.Надеюсь удастся преодолеть все эти преграды.Кстати все время хочу спать,вечером в 10 уже сплю,нет прилива сил и бодрости,может рано еще.,поживем увидим.
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
@igorek, Привет, молодец что держишься.
После приема тебекса тоже боялся, что после принятия последней таблетки сорвусь. Оказалось все намного проще. Это как в детстве велосипед со страхующими колесиками)) Снял их и помчал) не зацикливайся на этом, всё получится у тебя.
 

igorek

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
100
Не курю с
16.04.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну я впринципе на 99,9% тоже уверен,что получится.Так,какие то червячки сомнений закладываются иногда.
 

igorek

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
100
Не курю с
16.04.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какой то я прям самоуверенный стал:)
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
@igorek, молодец! и табекс сила, всё будет так как захочешь ты, только не поддавайся на никатиновые хотелки, он зараза хитрый и умеет ждать, так что всегда будь на чеку.
 

igorek

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
100
Не курю с
16.04.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@igorek, молодец! и табекс сила, всё будет так как захочешь ты, только не поддавайся на никатиновые хотелки, он зараза хитрый и умеет ждать, так что всегда будь на чеку.
Будем стараться,спасибо.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу