Табекс Первая серьёзная попытка

igorek

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
100
Не курю с
16.04.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока все по старому.Накатов особо нет,просто иногда хочется покурить по привычки,в определённые моменты(сел за руль,поужинал,реклама по телику и т.д.),но впринципе легко забывается.Жора нет,психов нет,настроение не меняется,вообшем все,как всегда.Табекс пью иногда с опозданием в 1-1,5 часа,забываю просто.
 

igorek

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
100
Не курю с
16.04.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем.Изменений никаких,поэтому писать особо и нечего.Также иногда хочется покурить по привычке,но быстро и легко забываю об этом.Физическая ломка отсутствует,психологическая ничтожно мала.Как то так друзья:)
 

igorek

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
100
Не курю с
16.04.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Выпил 2 литра пива,курить охота,но терпимо.Сигарет в доме нет,в ларек не пойду,значит не судьба покурить:)Как то так и отмазываюсь,сам от себя:)
 

Xurma co.

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
282
Не курю с
27.04.2015
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Выпил 2 литра пива,курить охота,но терпимо.Сигарет в доме нет,в ларек не пойду,значит не судьба покурить:)Как то так и отмазываюсь,сам от себя:)
Я с Пивасиком шутить наверно не буду, по себе знаю, под пиво за вечер пол пачки лечь может)
 

igorek

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
100
Не курю с
16.04.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я с Пивасиком шутить наверно не буду, по себе знаю, под пиво за вечер пол пачки лечь может)
Да я тоже под алко всегда много курил.Вчера после 1 0,5 сильно захотелось,а потом отпустило и забыл вообще про сигареты.
 

Xurma co.

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
282
Не курю с
27.04.2015
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какие новости? чего не пишешь, у меня сегодня первый день и твой дневник для меня, это как заглянуть в будущее :rofl:
 

igorek

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
100
Не курю с
16.04.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какие новости? чего не пишешь, у меня сегодня первый день и твой дневник для меня, это как заглянуть в будущее :rofl:
Привет.Изменений абсолютно никаких.Попрежнему не курю,можно сказать и не тянет.Табекс уже по 4 таблетки в день пью.В субботу опять пиво пил,курить вообще не хотелось.С организмом тоже все без перемен.Иногда за рулем сильное желание бывает закурить,когда в пробке стою.В целом все отлично.
 

moonlight

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
16
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
У меня только второй день на табексе, читаю тебя и слышу все свои мысли. Видимо, у всех курильщиков они одинаковые.:)
 

igorek

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
100
Не курю с
16.04.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зашёл и увидил,что сегодня аж 13 день:).Тянет иногда,но терпимо.Уже по три таблетки пью.В остальном без перемен.Но заметил,что закурить иногда хочется сильнее,чем в первые дни,но желание проходит очень быстро,буквально в считанные минуты.
 

igorek

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
100
Не курю с
16.04.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пора в 2 нелели:)Эх и время летит.
 

igorek

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
100
Не курю с
16.04.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Испытание природой,шашлыком и крепкими алкогольными напитками прошло успешно:)Не закурил,но хотелось:)
 

igorek

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
100
Не курю с
16.04.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Табекса осталась одна таблетка,че то где то я лишнего видимо сожрал:)В остальном все по старому .Даже и незнаю,что теперь и писать то тут.
 

igorek

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
100
Не курю с
16.04.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Счёт кстати не веду,сколько не курю,только здесь вижу на счетчике.
 

Xurma co.

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
282
Не курю с
27.04.2015
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Табекса осталась одна таблетка,че то где то я лишнего видимо сожрал:)В остальном все по старому .Даже и незнаю,что теперь и писать то тут.
Помогать другим вставать на путь исправления - наверно:D
 

igorek

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
100
Не курю с
16.04.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и 3 недели оказывается позади:)Вот время летит:)Не курю,ем много,сплю долго:)Вообщем все нормально,тяг ,ломок,накатов и т.д. нет.О сигаретах не забыл ,мотивация первых дней прошла ,но курить не собираюсь,считаю ,что уже просто незачем,меня не тянет,так зачем начинать.Никогда бы не подумал,что так легко брошу курить.
 

Xurma co.

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
282
Не курю с
27.04.2015
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и 3 недели оказывается позади:)Вот время летит:)Не курю,ем много,сплю долго:)Вообщем все нормально,тяг ,ломок,накатов и т.д. нет.О сигаретах не забыл ,мотивация первых дней прошла ,но курить не собираюсь,считаю ,что уже просто незачем,меня не тянет,так зачем начинать.Никогда бы не подумал,что так легко брошу курить.
Воодушевляет :D тоже иногда тянет, нотолько морально, алкоголь все равно пока опасаюсь:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу