Опрос Первая сигарета утром

В какое время вы выкуривали/выкуриваете свою первую за день сигарету?


  • Всего проголосовало
    62

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Сразу, как просыпалась - кофе и сигарету, другую. Но вот ночью курить я никогда не вставала - установила для себя табу и удавалось придерживаться. Просто мне казалось, что это ещё одна ступенька вниз. Хотя курила почти по две пачки (куда уж ниже!)
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
S

SerezhaEvil

Проснулся, поставил воду греть для чая и в это время курить)
 
Реакции: NatZ

Lelka88

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
560
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
13
Первая была не раньше обеда, а то и только вечером, тяжелее было уснуть не покурив
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Закурила после перерыва в несколько месяцев. Курить стала больше. И теперь у меня первая сигарета, сразу после пробуждения, курю пока молоко закипает на плите для сына. И еще сигареты 4 выкуриваю прежде, чем позавтракаю. Такое положение дел сильно напрягает, но все-равно, как зомби прусь травиться:confused:
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Закурила после перерыва в несколько месяцев. Курить стала больше. И теперь у меня первая сигарета, сразу после пробуждения, курю пока молоко закипает на плите для сына. И еще сигареты 4 выкуриваю прежде, чем позавтракаю. Такое положение дел сильно напрягает, но все-равно, как зомби прусь травиться:confused:
Ирин привет:wavespin:, а может попробуешь ещё раз...;)
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ирин привет:wavespin:, а может попробуешь ещё раз...;)
Уже, не получилось. Опять настраиваюсь. Все никак дату выбрать не могу. Но то, что мне это не очень- то приносит удовольствие - это точно. Не знаю, зачем я это делаю:ku:
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Уже, не получилось. Опять настраиваюсь. Все никак дату выбрать не могу. Но то, что мне это не очень- то приносит удовольствие - это точно. Не знаю, зачем я это делаю:ku:
Я тоже себе всегда задаю один всего лишь вопрос, если уж накатит, там пивка захочется или покурить..да-да..бывает и такое..Зачем тебе Айбек это нужно??? Зачем ты потратил 9 месяцев своей жизни на этот форум..?? И все , со своим внутренним Я..Мы приходим к единогласию..,что алкоголь и куряшка - это ЗЛО!!!
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сначала кофе. В чайник специально наливал так мало воды, чтобы хватило на полчашки растворимого кофе. Чтобы скорее покурить и проснуться :(
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Утром сразу после подъема делала чашку капучино и бегом на балкон с сигареткой.
Я ещё и коньячку, бывало, грамм 50 качественного на балкончик прихватывал. Для души.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прямо утричком:(после подъема:confused:
Летним воскресным солнечным утром очень даже не мешает, когда впереди надо в такую погоду не носом в ромашки поехать куда-то, а сидеть за компом и диссер., например, писать. Потом, не плохо стимулирует с сигой и кофе мозговую активность, мне один профессор-медик сказал, что очень физиологично, главное , чтобы эти 50 не перешли в нечто большее, а то будет обратный эффект и не напишешь ничего:rofl:
 
O

Oksi1

Летним воскресным солнечным утром очень даже не мешает, когда впереди надо в такую погоду не носом в ромашки поехать куда-то, а сидеть за компом и диссер., например, писать. Потом, не плохо стимулирует с сигой и кофе мозговую активность, мне один профессор-медик сказал, что очень физиологично, главное , чтобы эти 50 не перешли в нечто большее, а то будет обратный эффект и не напишешь ничего:rofl:
Так отож:facepalm:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу