Опрос Первая сигарета утром

В какое время вы выкуривали/выкуриваете свою первую за день сигарету?


  • Всего проголосовало
    62

Bogdana14

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
240
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
15
Закурила после перерыва в несколько месяцев. Курить стала больше. И теперь у меня первая сигарета, сразу после пробуждения, курю пока молоко закипает на плите для сына. И еще сигареты 4 выкуриваю прежде, чем позавтракаю. Такое положение дел сильно напрягает, но все-равно, как зомби прусь травиться:confused:
я когда курила, тоже первую сигарету перед завтраком выкуривала. и не потому что мне прямо срочно курить хотелось, а, как потом поняла, нравилось ощущение курения именно на голодный желудок. может, у Вас тоже так. Вы попробуйте утром, съедать сразу что-то такое, чтобы создавало какое-то чувство сытости. только не яблочки, от которых еще больше посасывание в желудке ощущается, а, скажем, пару ложек творога. хотя бы после первой сигареты. возможно, это поможет Вам не выкурить еще 4 до завтрака.
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я когда курила, тоже первую сигарету перед завтраком выкуривала. и не потому что мне прямо срочно курить хотелось, а, как потом поняла, нравилось ощущение курения именно на голодный желудок. может, у Вас тоже так. Вы попробуйте утром, съедать сразу что-то такое, чтобы создавало какое-то чувство сытости. только не яблочки, от которых еще больше посасывание в желудке ощущается, а, скажем, пару ложек творога. хотя бы после первой сигареты. возможно, это поможет Вам не выкурить еще 4 до завтрака.
Это просто привычка пойти покурить. Зависимость. Никакого удовольствия.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первую сигу выкуривал по разному. На вахте после завтрака, дома пока чайник закипает. Одно могу точно сказать - это самая лучшая сигарета. Каждый день. Все остальные уже говно.
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А чотакова? Почему потратил? Тут неплохо в общем-то. :D
Я согласен, только за:thumbup: Мне просто жаль потраченное время в пустую...Моя цель была , бросить пить и курить..цель достигнута...идём дальше...
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я будучи заядлым курильщиком, никогда не могла курить до завтрака. Только пожрав и выпив кофе, приезжала на работу и уже тогда накуривалась.
А на голодный желудок с утра меня мутило и тошнило, голова кружилась и какать сразу хотелось(да простят меня форумчане)))))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это теперь я сова. А до того, как бросила курить, жаворонком быть приходилось. Ведь надо было встать раньше всех, чтобы успеть беспалевно выкурить 2-3 сигареты. И такое счастье - ура, всех обманула, и злобы на близких нет, что они мешают накуриться. Какая гадость... Ужас...
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Брайс пришел !
priguni-69.gif
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сразу курила. Только встав, наливала кофе и шла курить, обычно за чашку-две кофе уходило 5-6 сигарет....пипец граждане...вот я дура
Хах. Аня у меня тоже. Я до работы добрался но еще не приступив у меня пол пачки нету ! 9 утра
 

Krijovnik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
887
Не курю с
15.10.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Полупроснувшись, сделав кофе
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу